Линчеппинг выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 21 против 24.
| Показатель | Ферьестад | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.86 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.13 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.86 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.53 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Linkoping | 2:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Farjestad | 3:2 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Farjestad | 0:1 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Linkoping | 0:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Linkoping | 3:4 ОТ | Farjestad | 23 | 22 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 05.12.24 | Farjestad | 2:1 | Linkoping | 27 | 31 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 03.10.24 | Linkoping | 2:6 | Farjestad | 21 | 27 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 27.02.24 | Linkoping | 3:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Farjestad | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Linkoping | 4:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Malmo | 3:5 | Farjestad | 30 | 31 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Farjestad | 4:1 | Orebro | 21 | 23 | 6 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Farjestad | 3:6 | Vaxjo | 20 | 25 | 18 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 21 | 36 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Farjestad | 4:3 | Frolunda | 28 | 20 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Orebro | 2:4 | Farjestad | 17 | 25 | 4 | 6 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Farjestad | 5:4 | Malmo | 22 | 31 | 6 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 21.11.24 | SHL | Frolunda | 2:5 | Farjestad | 21 | 21 | 12 | 31 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Frolunda | 25 | 21 | 12 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Orebro | 2:1 | Linkoping | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping | 2:1 | Orebro | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Linkoping | 39 | 21 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 30.12.24 | SHL | Malmo | 2:3 ОТ | Linkoping | 34 | 21 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 26.12.24 | SHL | Frolunda | 5:2 | Linkoping | 27 | 32 | 31 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 31.10.24 | SHL | Linkoping | 3:0 | Malmo | 26 | 18 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Перевес: Линчеппинг лучше по 5 показателям из 9 (у «Ферьестад» — 4).
| В среднем за матч | Ферьестад | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.00 | 2.12 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 23.5 | 25.9 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 15.7% / 87.2% | 8.2% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% | 48.0% |
| Штрафные минуты | 11.1 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Malmo 1503 | 3:5 | Farjestad | 30 | 31 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Farjestad | 4:1 | Orebro 1482 | 21 | 23 | 6 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Leksand 1429 | 6:3 | Farjestad | 34 | 22 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Modo 1509 | 3:2 | Farjestad | 37 | 30 | 12 | 36 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Farjestad | 3:0 | Timra 1446 | 41 | 25 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Farjestad | 1:3 | Brynas 1521 | 21 | 26 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 | Farjestad | 30 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Farjestad | 5:2 | Leksand 1429 | 24 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo 1573 | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Frolunda 1556 | 25 | 21 | 12 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Orebro 1482 | 2:1 | Linkoping | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Brynas 1521 | 2:4 | Linkoping | 29 | 24 | 6 | 10 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Lulea 1521 | 5:2 | Linkoping | 22 | 28 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping | 2:1 | Orebro 1482 | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Lulea 1521 | 27 | 27 | 8 | 2 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | Modo 1509 | 7:5 | Linkoping | 30 | 22 | 10 | 6 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Malmo | 3:5 | Farjestad | 30 | 31 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Farjestad | 4:1 | Orebro | 21 | 23 | 6 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Farjestad | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Rogle | 4:1 | Farjestad | 28 | 40 | 14 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Farjestad | 3:6 | Vaxjo | 20 | 25 | 18 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Leksand | 6:3 | Farjestad | 34 | 22 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Modo | 3:2 | Farjestad | 37 | 30 | 12 | 36 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Farjestad | 3:0 | Timra | 41 | 25 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 21 | 36 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Farjestad | 1:3 | Brynas | 21 | 26 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Frolunda | 25 | 21 | 12 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Orebro | 2:1 | Linkoping | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Brynas | 2:4 | Linkoping | 29 | 24 | 6 | 10 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Leksand | 35 | 28 | 33 | 12 | 38% | 62% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Lulea | 5:2 | Linkoping | 22 | 28 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Rogle | 2:1 | Linkoping | 26 | 19 | 4 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping | 2:1 | Orebro | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 8 | 2 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Leksand | 4:3 | Linkoping | 29 | 18 | 2 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.