Ферьестад выигрывает 4:1; броски в створ — 21 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 81% у визави.
| Показатель | Ферьестад | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.27 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.13 | 5.41 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.67 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 5.38 | 5.97 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.40 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Farjestad (Swe) | 2:3 Б | Orebro (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Orebro | 0:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Farjestad | 4:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Orebro | 2:3 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Farjestad | 2:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Orebro | 2:4 | Farjestad | 17 | 25 | 4 | 6 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 16.11.24 | Farjestad | 2:3 | Orebro | 39 | 15 | 27 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 12.10.24 | Orebro | 3:2 | Farjestad | 20 | 18 | 2 | 29 | 48% | 52% | – | – |
| 24.02.24 | Farjestad | 4:3 ОТ | Orebro | 22 | 27 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 06.01.24 | Orebro | 3:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.25 | SHL | Farjestad | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Rogle | 4:1 | Farjestad | 28 | 40 | 14 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Farjestad | 23 | 22 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Farjestad | 4:3 | Frolunda | 28 | 20 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Farjestad | 20 | 35 | 10 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 26.12.24 | SHL | Farjestad | 6:2 | Rogle | 19 | 14 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 05.12.24 | SHL | Farjestad | 2:1 | Linkoping | 27 | 31 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 21.11.24 | SHL | Frolunda | 2:5 | Farjestad | 21 | 21 | 12 | 31 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.25 | SHL | Orebro | 2:1 | Linkoping | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Orebro | 2:5 | Frolunda | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Orebro | 3:4 | Rogle | 31 | 24 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping | 2:1 | Orebro | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Frolunda | 3:1 | Orebro | 23 | 20 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Rogle | 3:1 | Orebro | 30 | 22 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.12.24 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 22 | 27 | 6 | 10 | 49% | 51% | – | – |
Перевес: Ферьестад лучше по 7 показателям из 9 (у «Эребру» — 2).
| В среднем за матч | Ферьестад | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 2.12 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.50 | 1.75 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 22.8 | 24.8 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 89.0% | 7.1% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% | 54.4% |
| Штрафные минуты | 10.6 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | SHL | Leksand 1429 | 6:3 | Farjestad | 34 | 22 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Modo 1509 | 3:2 | Farjestad | 37 | 30 | 12 | 36 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Farjestad | 3:0 | Timra 1446 | 41 | 25 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Farjestad | 1:3 | Brynas 1521 | 21 | 26 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Linkoping 1465 | 3:4 ОТ | Farjestad | 23 | 22 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Farjestad | 4:3 | Frolunda 1556 | 28 | 20 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 | Farjestad | 30 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Farjestad | 5:2 | Leksand 1429 | 24 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.25 | SHL | Orebro | 2:1 | Linkoping 1465 | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Orebro | 2:5 | Frolunda 1556 | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Brynas 1521 | 6:3 | Orebro | 22 | 22 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping 1465 | 2:1 | Orebro | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Orebro | 1:4 | Brynas 1521 | 20 | 33 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Orebro | 3:1 | HV 71 1476 | 27 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Malmo 1503 | 0:5 | Orebro | 24 | 30 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Orebro | 4:6 | Modo 1509 | 41 | 27 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.25 | SHL | Farjestad | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Rogle | 4:1 | Farjestad | 28 | 40 | 14 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Farjestad | 3:6 | Vaxjo | 20 | 25 | 18 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Leksand | 6:3 | Farjestad | 34 | 22 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Modo | 3:2 | Farjestad | 37 | 30 | 12 | 36 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Farjestad | 3:0 | Timra | 41 | 25 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 21 | 36 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Farjestad | 1:3 | Brynas | 21 | 26 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Farjestad | 23 | 22 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Farjestad | 4:3 | Frolunda | 28 | 20 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.25 | SHL | Orebro | 2:1 | Linkoping | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Orebro | 2:5 | Frolunda | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Orebro | 3:4 | Rogle | 31 | 24 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Brynas | 6:3 | Orebro | 22 | 22 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping | 2:1 | Orebro | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Orebro | 1:4 | Brynas | 20 | 33 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Orebro | 3:1 | HV 71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Malmo | 0:5 | Orebro | 24 | 30 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Orebro | 4:6 | Modo | 41 | 27 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.