В таймлайне 7 из 8 голов — источник отдал события не полностью.
Ферьестад выигрывает 2:6; броски в створ — 21 против 27.
Вратарь гостей перетащил: 19 сейвов, 90.5% отражённых против 77.8% у визави.
| Показатель | Линчеппинг | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.20 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.56 | 3.88 | 6.43 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.80 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 6.25 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Linkoping | 2:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Farjestad | 3:2 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Farjestad | 0:1 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Linkoping | 0:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Farjestad | 1:2 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Linkoping | 3:4 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Farjestad | 2:1 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Linkoping | 3:6 | Farjestad | 24 | 40 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 01.02.24 | Farjestad | 5:2 | Linkoping | 34 | 22 | 4 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 16.11.23 | Linkoping | 4:2 | Farjestad | 23 | 44 | 10 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.24 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Linkoping | 25 | 22 | 2 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Linkoping | 2:1 | HV 71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 26.09.24 | SHL | Linkoping | 2:4 | Lulea | 22 | 27 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 21.09.24 | SHL | Linkoping | 3:2 | Brynas | 26 | 24 | 4 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Linkoping | 4:1 | HV 71 | 26 | 34 | 10 | 14 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Vaxjo | 5:2 | Linkoping | 37 | 21 | 6 | 31 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Linkoping | 3:1 | Lulea | 33 | 30 | 6 | 42 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.24 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas | 27 | 32 | 10 | 4 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Lulea | 4:6 | Farjestad | 32 | 21 | 6 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 24.09.24 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Farjestad | 19 | 20 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | 33 | 26 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Vaxjo | 3:4 | Farjestad | 27 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Farjestad | 5:2 | HV 71 | 20 | 33 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | HV 71 | 0:2 | Farjestad | 30 | 28 | 2 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
Перевес: Ферьестад лучше по 9 показателям из 9 (у «Линчеппинг» — 0).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 6-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.86 | 2.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.43 | 3.71 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.3 / 28.6 | 26.7 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 91.5% | 13.9% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% | 49.8% |
| Штрафные минуты | 9.9 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.24 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:2 ОТ | Linkoping | 25 | 22 | 2 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Linkoping | 2:1 | HV 71 1476 | 27 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 26.09.24 | SHL | Linkoping | 2:4 | Lulea 1521 | 22 | 27 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 21.09.24 | SHL | Linkoping | 3:2 | Brynas 1521 | 26 | 24 | 4 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Linkoping | 2:3 | Orebro 1482 | 21 | 41 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 ОТ | Linkoping | 28 | 25 | 2 | 2 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Linkoping | 4:1 | HV 71 1476 | 26 | 34 | 10 | 14 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Vaxjo 1573 | 5:2 | Linkoping | 37 | 21 | 6 | 31 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.24 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas 1521 | 27 | 32 | 10 | 4 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Lulea 1521 | 4:6 | Farjestad | 32 | 21 | 6 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 26.09.24 | SHL | Farjestad | 4:1 | Timra 1446 | 31 | 15 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea 1521 | 33 | 26 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 07.03.24 | SHL | Farjestad | 5:4 | Malmo 1503 | 24 | 18 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Oskarshamn 1447 | 1:4 | Farjestad | 22 | 29 | 6 | 2 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Orebro 1482 | 22 | 27 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Leksand 1429 | 1:4 | Farjestad | 24 | 21 | 6 | 4 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.24 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Linkoping | 25 | 22 | 2 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Linkoping | 2:1 | HV 71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 26.09.24 | SHL | Linkoping | 2:4 | Lulea | 22 | 27 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 21.09.24 | SHL | Linkoping | 3:2 | Brynas | 26 | 24 | 4 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 28.03.24 | SHL — Плей-офф | Linkoping | 0:2 | Skelleftea | 31 | 20 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 26.03.24 | SHL — Плей-офф | Linkoping | 3:4 ОТ | Skelleftea | 48 | 46 | 10 | 12 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 24.03.24 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:2 ОТ | Linkoping | 29 | 33 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 22.03.24 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 4:3 ОТ | Linkoping | 39 | 37 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Linkoping | 2:3 | Orebro | 21 | 41 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 09.03.24 | SHL | Rogle | 5:2 | Linkoping | 24 | 37 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.24 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas | 27 | 32 | 10 | 4 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Lulea | 4:6 | Farjestad | 32 | 21 | 6 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 26.09.24 | SHL | Farjestad | 4:1 | Timra | 31 | 15 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 24.09.24 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Farjestad | 19 | 20 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 21.09.24 | SHL | Farjestad | 4:3 | Rogle | 27 | 30 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 27.03.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 2:1 ОТ | Farjestad | 29 | 27 | 8 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 25.03.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:2 ОТ | Farjestad | 43 | 53 | 12 | 18 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.03.24 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 0:3 | Rogle | 19 | 35 | 12 | 10 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 21.03.24 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 2:6 | Rogle | 25 | 27 | 4 | 31 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | 33 | 26 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.