В таймлайне 5 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Ферьестад выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 27 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ферьестад | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.25 | 5.08 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 3.73 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 3.50 | 4.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.47 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Rogle | 4:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Farjestad | 2:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.26 | Rogle | 7:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Farjestad | 1:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Farjestad | 2:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Rogle | 5:6 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Rogle | 1:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Rogle | 2:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Farjestad | 1:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Rogle | 5:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.24 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | 33 | 26 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Farjestad | 31 | 23 | 8 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Vaxjo | 3:4 | Farjestad | 27 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 23.01.24 | SHL | Farjestad | 0:3 | Timra | 28 | 20 | 31 | 4 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 21 | 29 | 12 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Timra | 1:4 | Farjestad | 20 | 25 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Farjestad | 1:5 | Vaxjo | 26 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.12.23 | SHL | Lulea | 2:1 | Farjestad | 22 | 17 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.24 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 2:0 | Rogle | 40 | 19 | 4 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 27.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 1:2 ОТ | Skelleftea | 37 | 33 | 10 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 11.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 4:2 | Vaxjo | 25 | 34 | 2 | 29 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 09.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:2 ОТ | Vaxjo | 29 | 36 | 4 | 12 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 16.03.24 | SHL — Плей-офф | Timra | 2:3 | Rogle | 43 | 11 | 2 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 14.03.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 4:1 | Timra | 25 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Lulea | 1:2 | Rogle | 22 | 25 | 8 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Rogle | 1:2 ОТ | Lulea | 17 | 33 | 6 | 0 | 46.3% | 53.7% | – | – |
Перевес: Рёгле лучше по 6 показателям из 9 (у «Ферьестад» — 3).
| В среднем за матч | Ферьестад | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.75 | 2.25 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 24.6 | 23.5 / 33.9 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 88.8% | 9.6% / 94.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% | 49.0% |
| Штрафные минуты | 11.6 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.24 | SHL | Frolunda 1556 | 5:4 | Farjestad | 20 | 19 | 16 | 10 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:4 | Farjestad | 27 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Farjestad | 1:5 | Vaxjo 1573 | 26 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.01.24 | SHL | Farjestad | 2:4 | Frolunda 1556 | 29 | 34 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:2 | Farjestad | 27 | 28 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 04.11.23 | SHL | Frolunda 1556 | 2:1 ОТ | Farjestad | 23 | 24 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Frolunda 1556 | 35 | 21 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 4:2 | Vaxjo 1573 | 25 | 34 | 2 | 29 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 09.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:2 ОТ | Vaxjo 1573 | 29 | 36 | 4 | 12 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 07.04.24 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 2:4 | Rogle | 35 | 20 | 47 | 63 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 05.04.24 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 1:2 ОТ | Rogle | 35 | 27 | 6 | 4 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Rogle | 1:0 ОТ | Modo 1509 | 30 | 12 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 09.03.24 | SHL | Rogle | 5:2 | Linkoping 1465 | 24 | 37 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Lulea 1521 | 1:2 | Rogle | 22 | 25 | 8 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Rogle | 4:1 | HV 71 1476 | 30 | 25 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 2:1 ОТ | Farjestad | 29 | 27 | 8 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 25.03.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:2 ОТ | Farjestad | 43 | 53 | 12 | 18 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.03.24 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 0:3 | Rogle | 19 | 35 | 12 | 10 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 21.03.24 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 2:6 | Rogle | 25 | 27 | 4 | 31 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | 33 | 26 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 09.03.24 | SHL | Frolunda | 5:4 | Farjestad | 20 | 19 | 16 | 10 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 07.03.24 | SHL | Farjestad | 5:4 | Malmo | 24 | 18 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Farjestad | 31 | 23 | 8 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Farjestad | 22 | 29 | 6 | 2 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Linkoping | 3:6 | Farjestad | 24 | 40 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.24 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 2:0 | Rogle | 40 | 19 | 4 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 27.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 1:2 ОТ | Skelleftea | 37 | 33 | 10 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 25.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 2:3 | Skelleftea | 30 | 23 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 22.04.24 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 0:1 | Rogle | 27 | 22 | 4 | 4 | 32.5% | 67.5% | – | – |
| 20.04.24 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:0 | Rogle | 24 | 30 | 6 | 4 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 11.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 4:2 | Vaxjo | 25 | 34 | 2 | 29 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 09.04.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:2 ОТ | Vaxjo | 29 | 36 | 4 | 12 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 07.04.24 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:4 | Rogle | 35 | 20 | 47 | 63 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 05.04.24 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 1:2 ОТ | Rogle | 35 | 27 | 6 | 4 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 27.03.24 | SHL — Плей-офф | Rogle | 2:1 ОТ | Farjestad | 29 | 27 | 8 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.