Лулео выигрывает 2:1; броски в створ — 22 против 17.
| Показатель | Лулео | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.87 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 3.13 | 5.41 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.53 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 6.00 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.67 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Lulea | 1:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Farjestad | 3:2 Б | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Lulea | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Farjestad | 3:6 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Farjestad | 1:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Lulea | 3:2 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Farjestad | 3:4 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Lulea | 4:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.23 | Farjestad | 7:3 | Lulea | 25 | 26 | 8 | 2 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.23 | SHL | Lulea | 2:3 | Malmo | 22 | 21 | 0 | 2 | 59% | 41% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Linkoping | 5:2 | Lulea | 19 | 31 | 6 | 6 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 25.11.23 | SHL | Lulea | 4:1 | Oskarshamn | 29 | 20 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Modo | 2:5 | Lulea | 22 | 25 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Lulea | 3:1 | Modo | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea | 20 | 39 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Lulea | 4:1 | Linkoping | 34 | 24 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Lulea | 20 | 31 | 10 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.23 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Farjestad | 30 | 28 | 35 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 19.12.23 | SHL | Farjestad | 7:3 | Modo | 30 | 24 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Farjestad | 5:1 | Modo | 33 | 28 | 6 | 0 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Malmo | 33 | 15 | 12 | 16 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Linkoping | 4:2 | Farjestad | 23 | 44 | 10 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 26 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Farjestad | 3:1 | Linkoping | 26 | 19 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Malmo | 3:1 | Farjestad | 19 | 31 | 4 | 0 | 60.4% | 39.6% | – | – |
Перевес: Лулео лучше по 5 показателям из 9 (у «Ферьестад» — 4).
| В среднем за матч | Лулео | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.12 | 3.38 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 21.5 | 31.5 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 90.1% | 10.7% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% | 49.8% |
| Штрафные минуты | 9.1 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.23 | SHL | Lulea | 2:3 | Malmo 1503 | 22 | 21 | 0 | 2 | 59% | 41% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Linkoping 1465 | 5:2 | Lulea | 19 | 31 | 6 | 6 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | HV 71 1476 | 3:4 ОТ | Lulea | 26 | 21 | 4 | 12 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Lulea | 0:2 | Vaxjo 1573 | 15 | 25 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Orebro 1482 | 5:2 | Lulea | 23 | 19 | 10 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | Lulea | 4:2 | Frolunda 1556 | 21 | 20 | 6 | 8 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Modo 1509 | 2:5 | Lulea | 22 | 25 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.23 | SHL | Oskarshamn 1447 | 5:4 | Farjestad | 30 | 28 | 35 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 19.12.23 | SHL | Farjestad | 7:3 | Modo 1509 | 30 | 24 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Farjestad | 5:1 | Modo 1509 | 33 | 28 | 6 | 0 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:2 | Farjestad | 27 | 28 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Farjestad | 6:3 | HV 71 1476 | 29 | 24 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Malmo 1503 | 33 | 15 | 12 | 16 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | Farjestad | 3:0 | Orebro 1482 | 23 | 19 | 4 | 2 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Linkoping 1465 | 4:2 | Farjestad | 23 | 44 | 10 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.23 | SHL | Lulea | 2:3 | Malmo | 22 | 21 | 0 | 2 | 59% | 41% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Linkoping | 5:2 | Lulea | 19 | 31 | 6 | 6 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | HV 71 | 3:4 ОТ | Lulea | 26 | 21 | 4 | 12 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Lulea | 0:2 | Vaxjo | 15 | 25 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 30.11.23 | SHL | Lulea | 2:0 | Skelleftea | 17 | 18 | 8 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Orebro | 5:2 | Lulea | 23 | 19 | 10 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 25.11.23 | SHL | Lulea | 4:1 | Oskarshamn | 29 | 20 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Leksand | 3:0 | Lulea | 25 | 19 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | Lulea | 4:2 | Frolunda | 21 | 20 | 6 | 8 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Timra | 2:5 | Lulea | 36 | 17 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.23 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Farjestad | 30 | 28 | 35 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 19.12.23 | SHL | Farjestad | 7:3 | Modo | 30 | 24 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Farjestad | 5:1 | Modo | 33 | 28 | 6 | 0 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Farjestad | 27 | 28 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Farjestad | 6:3 | HV 71 | 29 | 24 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 30.11.23 | SHL | Farjestad | 2:4 | Timra | 25 | 26 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Skelleftea | 4:7 | Farjestad | 33 | 29 | 8 | 12 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 25.11.23 | SHL | Leksand | 2:4 | Farjestad | 28 | 25 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Malmo | 33 | 15 | 12 | 16 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | Farjestad | 3:0 | Orebro | 23 | 19 | 4 | 2 | 42.1% | 57.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.