Ферьестад выигрывает 2:5; броски в створ — 23 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 91.3% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Лулео | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.40 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 1.86 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.80 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.14 | 4.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.40 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лулео | 1:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Ферьестад | 3:2 Б | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Ферьестад | 3:6 | Лулео | 23 | 20 | 33 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 04.03.25 | Ферьестад | 1:4 | Лулео | 20 | 23 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 28.12.24 | Лулео | 3:2 Б | Ферьестад | 30 | 28 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 31.10.24 | Ферьестад | 3:4 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Лулео | 4:6 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Ферьестад | 2:3 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Лулео | 2:1 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.23 | Ферьестад | 7:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | SHL | Лулео | 2:3 | Векшё | 29 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Тимре | 3:2 | Лулео | 20 | 29 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Эребру | 0:3 | Лулео | 17 | 33 | 8 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Мальмо | 3:1 | Лулео | 27 | 22 | 2 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Эребру | 3:0 | Лулео | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Лулео | 5:2 | Векшё | 24 | 30 | 4 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Ферьестад | 35 | 24 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Векшё | 4:3 | Ферьестад | 20 | 19 | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Ферьестад | 2:3 | Мальмо | 21 | 18 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Тимре | 29 | 21 | 2 | 2 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Лулео», 4 — за «Ферьестад» из 9.
| В среднем за матч | Лулео | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.33 | 2.20 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 23.5 | 24.6 / 23.2 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 90.1% | 8.9% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 4.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | SHL | Лулео | 2:3 | Векшё 1573 | 29 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:2 | Лулео | 24 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Эребру 1482 | 0:3 | Лулео | 17 | 33 | 8 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Лулео | 0:3 | Брюнес 1531 | 27 | 24 | 10 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Лулео | 3:2 ОТ | Юргорден 1470 | 24 | 22 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Мальмо 1503 | 3:1 | Лулео | 27 | 22 | 2 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Лулео | 0:3 | Фрелунда 1556 | 17 | 16 | 8 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Лулео | 4:1 | Линчеппинг 1465 | 22 | 26 | 10 | 2 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | SHL | Эребру 1482 | 2:3 ОТ | Ферьестад | 35 | 24 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Векшё 1573 | 4:3 | Ферьестад | 20 | 19 | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Ферьестад | 2:3 | Мальмо 1503 | 21 | 18 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 25.11.25 | SHL | Юргорден 1470 | 1:0 | Ферьестад | 24 | 28 | 2 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Ферьестад | 5:3 | Юргорден 1470 | 29 | 29 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Ферьестад | 6:1 | ХВ-71 1476 | 28 | 17 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Ферьестад | 0:1 | Линчеппинг 1465 | 31 | 16 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Рёгле 1602 | 5:1 | Ферьестад | 31 | 14 | 2 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | SHL | Лулео | 2:3 | Векшё | 29 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Тимре | 3:2 | Лулео | 20 | 29 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Лулео | 2:3 | Лександ | 26 | 24 | 6 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | ХВ-71 | 1:2 | Лулео | 24 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Эребру | 0:3 | Лулео | 17 | 33 | 8 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Лулео | 0:3 | Брюнес | 27 | 24 | 10 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Лулео | 3:2 ОТ | Юргорден | 24 | 22 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Мальмо | 3:1 | Лулео | 27 | 22 | 2 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Рёгле | 6:0 | Лулео | 24 | 14 | 2 | 12 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Лулео | 33 | 22 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Ферьестад | 35 | 24 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Векшё | 4:3 | Ферьестад | 20 | 19 | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Ферьестад | 2:3 | Мальмо | 21 | 18 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 25.11.25 | SHL | Юргорден | 1:0 | Ферьестад | 24 | 28 | 2 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Ферьестад | 5:3 | Юргорден | 29 | 29 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Ферьестад | 6:1 | ХВ-71 | 28 | 17 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Ферьестад | 0:1 | Линчеппинг | 31 | 16 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Рёгле | 5:1 | Ферьестад | 31 | 14 | 2 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Ферьестад | 20 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Лександ | 21 | 35 | 10 | 26 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.