Ферьестад выигрывает 7:3; броски в створ — 25 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ферьестад | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.00 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 3.87 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 3.50 | 3.88 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 1.53 | 3.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Lulea | 1:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Farjestad | 3:2 Б | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Lulea | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Farjestad | 3:6 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Farjestad | 1:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Lulea | 3:2 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Farjestad | 3:4 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Lulea | 4:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Lulea | 2:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Rogle | 1:2 | Farjestad | 18 | 25 | 12 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Modo | 4:3 ОТ | Farjestad | 29 | 33 | 6 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Farjestad | 4:2 | Rogle | 24 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Farjestad | 5:0 | Leksand | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Farjestad | 4:1 | Skelleftea | 22 | 21 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 04.03.23 | SHL | Skelleftea | 0:1 | Farjestad | 32 | 17 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 18 | 11 |
| 23.02.23 | SHL | Leksand | 2:5 | Farjestad | 31 | 26 | 4 | 12 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Modo | 2:5 | Lulea | 22 | 25 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Lulea | 1:4 | Leksand | 23 | 18 | 6 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Skelleftea | 0:1 | Lulea | 23 | 21 | 6 | 14 | 51% | 49% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Lulea | 3:1 | Modo | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Rogle | 1:0 | Lulea | 15 | 26 | 6 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 02.03.23 | SHL | Skelleftea | 1:2 ОТ | Lulea | 23 | 23 | 2 | 22 | 50% | 50% | 11 | 17 |
| 23.02.23 | SHL | Rogle | 2:1 | Lulea | 22 | 21 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | 9 | 10 |
| 16.02.23 | SHL | Lulea | 3:4 | Leksand | 21 | 21 | 27 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Перевес: Ферьестад лучше по 8 показателям из 10 (у «Лулео» — 2).
| В среднем за матч | Ферьестад | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.71 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 1.43 | 2.00 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 26.3 | 22.9 / 21.2 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 94.6% | 8.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 6.0 | 48.6% / 13.5 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.23 | SHL | Modo 1509 | 4:3 ОТ | Farjestad | 29 | 33 | 6 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Frolunda 1556 | 35 | 21 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Oskarshamn 1447 | 27 | 18 | 26 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Orebro 1482 | 1:2 | Farjestad | 16 | 34 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Farjestad | 3:1 | Linkoping 1465 | 26 | 19 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Malmo 1503 | 3:1 | Farjestad | 19 | 31 | 4 | 0 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | HV 71 1476 | 3:6 | Farjestad | 31 | 35 | 35 | 41 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Farjestad | 4:1 | Vaxjo 1573 | 26 | 21 | 10 | 34 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Modo 1509 | 2:5 | Lulea | 22 | 25 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Lulea | 3:1 | Modo 1509 | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 | Lulea | 20 | 39 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Lulea | 4:1 | Linkoping 1465 | 34 | 24 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Lulea | 5:2 | HV 71 1476 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Frolunda 1556 | 2:1 | Lulea | 19 | 27 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Lulea | 1:2 | Orebro 1482 | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Rogle | 1:2 | Farjestad | 18 | 25 | 12 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Modo | 4:3 ОТ | Farjestad | 29 | 33 | 6 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Frolunda | 35 | 21 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Lulea | 2:1 | Farjestad | 24 | 21 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Farjestad | 4:2 | Rogle | 24 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 26 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Orebro | 1:2 | Farjestad | 16 | 34 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 42 | 22 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Farjestad | 5:0 | Leksand | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Farjestad | 3:1 | Linkoping | 26 | 19 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Modo | 2:5 | Lulea | 22 | 25 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Lulea | 1:4 | Leksand | 23 | 18 | 6 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Skelleftea | 0:1 | Lulea | 23 | 21 | 6 | 14 | 51% | 49% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Lulea | 2:1 | Farjestad | 24 | 21 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Lulea | 3:1 | Modo | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea | 20 | 39 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Rogle | 1:0 | Lulea | 15 | 26 | 6 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Lulea | 4:1 | Linkoping | 34 | 24 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Lulea | 5:2 | HV 71 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.