Лександ уверенно обыграл Лулео 4:1 — СХЛ, 26 октября 2023. Большинство: Лулео 0 из 3, Лександ 0 из 3. Вратарь Лександ отразил 22 броска (95.7%).
Что решило матч. Лександ выигрывает 1:4; броски в створ — 23 против 18. Вратарь гостей перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 82.4% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Лулео — в гостях у Тимре 8 сентября 2026. Следующий матч Лександ — дома с Вестерос 12 сентября 2026.
| Показатель | Лулео | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.13 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.86 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 3.33 | 4.53 | 3.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.14 | 4.07 |
| Средний ИТ соперников | 1.20 | 2.40 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Лександ | 3:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Лулео | 4:0 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Лулео | 2:3 Б | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Лександ | 1:4 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Лександ | 1:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Лулео | 5:4 Б | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Лександ | 2:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Лулео | 5:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Лександ | 4:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Лулео | 4:3 Б | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Лулео | 23 | 21 | 6 | 14 | 51% | 49% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Лулео | 2:1 | Ферьестад | 24 | 21 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Векшё | 2:5 | Лулео | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Лулео | 20 | 31 | 10 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Векшё | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Оскарсхамн | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Ферьестад | 5:0 | Лександ | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Шеллефтео | 18 | 19 | 6 | 24 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Лулео лучше по 6 показателям из 9 (у «Лександ» — 3).
| В среднем за матч | Лулео | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 0-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.50 | 0.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 22.0 | 26.5 / 23.5 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 93.2% | 2.8% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% | 52.6% |
| Штрафные минуты | 14.2 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Лулео | 3:1 | МОДО 1480 | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Лулео | 4:1 | Линчеппинг 1473 | 34 | 24 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Лулео | 5:2 | ХВ-71 1463 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру 1494 | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Лулео | 4:0 | Тимре 1466 | 22 | 15 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 3:2 | Лулео | 20 | 31 | 10 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 14.03.23 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн 1455 | 2:3 ОТ | Лулео | 29 | 28 | 8 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 13.03.23 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн 1455 | 4:3 ОТ | Лулео | 34 | 32 | 2 | 10 | 51.6% | 48.4% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Векшё 1564 | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Мальмо 1496 | 3:2 | Лександ | 28 | 23 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | МОДО 1480 | 0:4 | Лександ | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Ферьестад 1544 | 5:0 | Лександ | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Линчеппинг 1473 | 0:3 | Лександ | 40 | 22 | 0 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лександ | 4:1 | Рёгле 1586 | 25 | 19 | 4 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Фрелунда 1573 | 5:2 | Лександ | 26 | 23 | 2 | 29 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Лександ | 3:5 | Эребру 1494 | 17 | 27 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Лулео | 23 | 21 | 6 | 14 | 51% | 49% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Лулео | 2:1 | Ферьестад | 24 | 21 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Векшё | 2:5 | Лулео | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Лулео | 3:1 | МОДО | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Мальмо | 1:2 | Лулео | 20 | 39 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Рёгле | 1:0 | Лулео | 15 | 26 | 6 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Лулео | 4:1 | Линчеппинг | 34 | 24 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Лулео | 5:2 | ХВ-71 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Лулео | 19 | 27 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Векшё | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Оскарсхамн | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Тимре | 2:1 | Лександ | 31 | 17 | 2 | 10 | 72.3% | 27.7% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Мальмо | 3:2 | Лександ | 28 | 23 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Лександ | 5:2 | ХВ-71 | 30 | 28 | 4 | 2 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | МОДО | 0:4 | Лександ | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Ферьестад | 5:0 | Лександ | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Шеллефтео | 18 | 19 | 6 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Линчеппинг | 0:3 | Лександ | 40 | 22 | 0 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лександ | 4:1 | Рёгле | 25 | 19 | 4 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.3 шайбы за основное время: Лулео 2.46 — 1.81 Лександ.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 57.6% против 52.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.