Векшё выигрывает 1:2; броски в створ — 31 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 90.5% у визави.
| Показатель | Лександ | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.40 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.14 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.40 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.57 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.00 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Vaxjo | 4:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Leksand | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Leksand | 1:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Vaxjo | 3:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Leksand | 2:5 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Vaxjo | 2:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Leksand | 3:2 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Vaxjo | 2:4 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Leksand | 1:6 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Vaxjo | 8:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Oskarshamn | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Timra | 2:1 | Leksand | 31 | 17 | 2 | 10 | 72.3% | 27.7% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | Modo | 0:4 | Leksand | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 28.02.23 | SHL | Timra | 4:1 | Leksand | 32 | 21 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | 9 | 7 |
| 21.02.23 | SHL | Oskarshamn | 5:1 | Leksand | 25 | 44 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 14 | 1 |
| 16.02.23 | SHL | Lulea | 3:4 | Leksand | 21 | 21 | 27 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 03.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Lulea | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:1 | Lulea | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.03.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Oskarshamn | 33 | 28 | 6 | 10 | 63% | 37% | 7 | 4 |
| 18.02.23 | SHL | Timra | 3:2 | Vaxjo | 19 | 19 | 12 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Перевес: Векшё лучше по 8 показателям из 10 (у «Лександ» — 2).
| В среднем за матч | Лександ | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.43 | 2.43 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 27.4 | 25.1 / 24.1 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 91.1% | 9.7% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 5.3 | 51.0% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Leksand | 28 | 23 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | Modo 1501 | 0:4 | Leksand | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Farjestad 1527 | 5:0 | Leksand | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Rogle 1602 | 25 | 19 | 4 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Frolunda 1556 | 5:2 | Leksand | 26 | 23 | 2 | 29 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 14.03.23 | SHL — Плей-офф | Leksand | 2:4 | Rogle 1602 | 39 | 22 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 13.03.23 | SHL — Плей-офф | Leksand | 2:3 | Rogle 1602 | 38 | 11 | 8 | 27 | 59.7% | 40.4% | 0 | 0 |
| 11.03.23 | SHL — Плей-офф | Rogle 1602 | 1:2 ОТ | Leksand | 28 | 43 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | 20 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 1476 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra 1446 | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn 1447 | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 07.03.23 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping 1465 | 33 | 25 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 11 |
| 02.03.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Oskarshamn 1447 | 33 | 28 | 6 | 10 | 63% | 37% | 7 | 4 |
| 28.02.23 | SHL | Orebro 1482 | 2:3 ОТ | Vaxjo | 22 | 21 | 12 | 8 | 51.2% | 48.8% | 15 | 11 |
| 21.02.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | HV 71 1476 | 34 | 18 | 0 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Oskarshamn | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Timra | 2:1 | Leksand | 31 | 17 | 2 | 10 | 72.3% | 27.7% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Malmo | 3:2 | Leksand | 28 | 23 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Leksand | 5:2 | HV 71 | 30 | 28 | 4 | 2 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | Modo | 0:4 | Leksand | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Farjestad | 5:0 | Leksand | 32 | 25 | 6 | 31 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Skelleftea | 18 | 19 | 6 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Linkoping | 0:3 | Leksand | 40 | 22 | 0 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Rogle | 25 | 19 | 4 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Frolunda | 5:2 | Leksand | 26 | 23 | 2 | 29 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Skelleftea | 26 | 18 | 41 | 15 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 30 | 23 | 8 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Rogle | 3:1 | Vaxjo | 28 | 16 | 4 | 14 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo | 29 | 16 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.