Тимре выигрывает 1:3; броски в створ — 22 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Тимре | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.00 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.93 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.44 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Фрелунда | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Тимре | 1:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Тимре | 4:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Фрелунда | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.25 | Тимре | 0:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Фрелунда | 6:2 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Тимре | 2:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Тимре | 3:4 ОТ | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Фрелунда | 4:0 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Фрелунда | 2:4 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Рёгле | 24 | 26 | 31 | 10 | 57.1% | 42.9% | 16 | 8 |
| 26.12.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 9 |
| 20.12.22 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Брюнес | 32 | 28 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 8 | 7 |
| 18.12.22 | SHL | Рёгле | 4:2 | Фрелунда | 32 | 28 | 12 | 14 | 59.2% | 40.9% | 14 | 11 |
| 03.12.22 | SHL | Брюнес | 2:5 | Фрелунда | 27 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 19.11.22 | SHL | Лександ | 1:2 | Фрелунда | 30 | 24 | 2 | 4 | 59.3% | 40.7% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | SHL | Тимре | 3:0 | Мальмо | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 26.12.22 | SHL | Лександ | 1:2 | Тимре | 34 | 23 | 4 | 4 | 52.1% | 47.9% | 4 | 3 |
| 15.12.22 | SHL | Рёгле | 6:1 | Тимре | 35 | 29 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 10.12.22 | SHL | Тимре | 1:4 | Лександ | 24 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 4 | 8 |
| 08.12.22 | SHL | Тимре | 2:4 | Брюнес | 22 | 21 | 6 | 27 | 51.1% | 48.9% | 7 | 1 |
| 05.11.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Тимре | 20 | 16 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 5 |
Перевес: Фрелунда лучше по 7 показателям из 10 (у «Тимре» — 3).
| В среднем за матч | Фрелунда | Тимре |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.83 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 2.33 | 2.00 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 28.5 | 23.5 / 25.7 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 91.8% | 8.5% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 9.8 | 50.2% / 6.7 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.22 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 9 |
| 08.12.22 | SHL | Фрелунда | 6:3 | Оскарсхамн 1455 | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 8 | 10 |
| 26.11.22 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Линчеппинг 1465 | 32 | 27 | 25 | 8 | 42.9% | 57.1% | 13 | 5 |
| 24.11.22 | SHL | Эребру 1482 | 0:3 | Фрелунда | 30 | 26 | 18 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 13 |
| 19.11.22 | SHL | Лександ 1420 | 1:2 | Фрелунда | 30 | 24 | 2 | 4 | 59.3% | 40.7% | 8 | 5 |
| 03.11.22 | SHL | Фрелунда | 3:1 | ХВ-71 1476 | 24 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 9 | 8 |
| 29.10.22 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Мальмо 1503 | 30 | 24 | 26 | 4 | 56.3% | 43.8% | 15 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | ХВ-71 1476 | 2:3 | Фрелунда | 25 | 30 | 4 | 6 | 40% | 60% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | SHL | Тимре | 3:0 | Мальмо 1503 | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Векшё 1573 | 5:3 | Тимре | 37 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 15.12.22 | SHL | Рёгле 1602 | 6:1 | Тимре | 35 | 29 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 08.12.22 | SHL | Тимре | 2:4 | Брюнес 1531 | 22 | 21 | 6 | 27 | 51.1% | 48.9% | 7 | 1 |
| 03.12.22 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:2 | Тимре | 38 | 24 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 5 | 4 |
| 24.11.22 | SHL | Лулео 1529 | 2:5 | Тимре | 15 | 26 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 15 | 6 |
| 05.11.22 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 | Тимре | 20 | 16 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 5 |
| 03.11.22 | SHL | Тимре | 0:3 | Векшё 1573 | 34 | 18 | 6 | 27 | 56.4% | 43.6% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Рёгле | 24 | 26 | 31 | 10 | 57.1% | 42.9% | 16 | 8 |
| 26.12.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 9 |
| 20.12.22 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Брюнес | 32 | 28 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 8 | 7 |
| 18.12.22 | SHL | Рёгле | 4:2 | Фрелунда | 32 | 28 | 12 | 14 | 59.2% | 40.9% | 14 | 11 |
| 10.12.22 | SHL | Ферьестад | 3:4 | Фрелунда | 26 | 25 | 26 | 10 | 50.8% | 49.2% | 12 | 10 |
| 08.12.22 | SHL | Фрелунда | 6:3 | Оскарсхамн | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 8 | 10 |
| 03.12.22 | SHL | Брюнес | 2:5 | Фрелунда | 27 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 01.12.22 | SHL | Тимре | 5:0 | Фрелунда | 29 | 23 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 5 | 7 |
| 29.11.22 | SHL | Лулео | 0:1 | Фрелунда | 25 | 21 | 6 | 27 | 56.6% | 43.4% | 12 | 5 |
| 26.11.22 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Линчеппинг | 32 | 27 | 25 | 8 | 42.9% | 57.1% | 13 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | SHL | Тимре | 3:0 | Мальмо | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Векшё | 5:3 | Тимре | 37 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 26.12.22 | SHL | Лександ | 1:2 | Тимре | 34 | 23 | 4 | 4 | 52.1% | 47.9% | 4 | 3 |
| 15.12.22 | SHL | Рёгле | 6:1 | Тимре | 35 | 29 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 10.12.22 | SHL | Тимре | 1:4 | Лександ | 24 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 4 | 8 |
| 08.12.22 | SHL | Тимре | 2:4 | Брюнес | 22 | 21 | 6 | 27 | 51.1% | 48.9% | 7 | 1 |
| 03.12.22 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Тимре | 38 | 24 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 5 | 4 |
| 01.12.22 | SHL | Тимре | 5:0 | Фрелунда | 29 | 23 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 5 | 7 |
| 29.11.22 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Тимре | 25 | 20 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 8 |
| 26.11.22 | SHL | Оскарсхамн | 1:5 | Тимре | 33 | 33 | 8 | 6 | 41.1% | 58.9% | 6 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.