Фрелунда выигрывает 1:2; броски в створ — 30 против 24.
| Показатель | Лександ | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.60 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 3.00 | 5.67 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.40 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.60 | 4.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.80 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Leksand | 4:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Frolunda | 6:4 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Leksand | 2:5 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Frolunda | 1:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Leksand | 3:6 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Frolunda | 3:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.24 | Leksand | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Frolunda | 5:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.24 | Frolunda | 3:2 ОТ | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Leksand | 5:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | Leksand | 2:3 | Vaxjo | 29 | 25 | 2 | 6 | 58.2% | 41.8% | 10 | 0 |
| 03.11.22 | SHL | Leksand | 3:0 | Rogle | 31 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 3 |
| 25.10.22 | SHL | Rogle | 7:3 | Leksand | 33 | 20 | 2 | 31 | 61.1% | 38.9% | 9 | 8 |
| 15.10.22 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Leksand | 26 | 30 | 8 | 8 | 50% | 50% | 11 | 7 |
| 27.09.22 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Leksand | 32 | 18 | 2 | 8 | 37.3% | 62.8% | 14 | 15 |
| 22.09.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Skelleftea | 23 | 22 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 2 |
| 17.03.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Leksand | 39 | 29 | 10 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | Frolunda | 1:4 | Skelleftea | 22 | 20 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | 15 | 6 |
| 03.11.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | HV 71 | 24 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 9 | 8 |
| 01.11.22 | SHL | Frolunda | 2:4 | Vaxjo | 25 | 28 | 22 | 0 | 53.1% | 46.9% | 8 | 7 |
| 27.10.22 | SHL | HV 71 | 2:3 | Frolunda | 25 | 30 | 4 | 6 | 40% | 60% | 9 | 12 |
| 20.10.22 | SHL | Frolunda | 2:3 ОТ | Rogle | 33 | 27 | 0 | 4 | 47.1% | 52.9% | 12 | 6 |
| 13.10.22 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Frolunda | 24 | 24 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 15 | 23 |
| 06.10.22 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Frolunda | 25 | 19 | 4 | 12 | 52% | 48% | 5 | 6 |
| 20.03.22 | SHL | Rogle | 3:4 ОТ | Frolunda | 31 | 38 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 25 | 19 |
Перевес: Фрелунда лучше по 7 показателям из 10 (у «Лександ» — 3).
| В среднем за матч | Лександ | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.57 | 2.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.7 / 28.6 | 26.9 / 25.5 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 91.0% | 9.8% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 10.9 | 50.9% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 10.1 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | Leksand | 2:3 | Vaxjo 1573 | 29 | 25 | 2 | 6 | 58.2% | 41.8% | 10 | 0 |
| 03.11.22 | SHL | Leksand | 3:0 | Rogle 1602 | 31 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 3 |
| 25.10.22 | SHL | Rogle 1602 | 7:3 | Leksand | 33 | 20 | 2 | 31 | 61.1% | 38.9% | 9 | 8 |
| 22.10.22 | SHL | Leksand | 4:2 | Lulea 1529 | 22 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 15.10.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:2 ОТ | Leksand | 26 | 30 | 8 | 8 | 50% | 50% | 11 | 7 |
| 08.10.22 | SHL | Leksand | 4:1 | Malmo 1503 | 32 | 40 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Brynas 1531 | 4:3 | Leksand | 25 | 29 | 10 | 6 | 57.1% | 42.9% | 18 | 14 |
| 29.09.22 | SHL | Leksand | 3:4 | Orebro 1482 | 30 | 35 | 8 | 10 | 44.2% | 55.8% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | HV 71 1476 | 24 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 9 | 8 |
| 27.10.22 | SHL | HV 71 1476 | 2:3 | Frolunda | 25 | 30 | 4 | 6 | 40% | 60% | 9 | 12 |
| 22.10.22 | SHL | Linkoping 1465 | 3:4 ОТ | Frolunda | 26 | 30 | 14 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 18 |
| 29.09.22 | SHL | Oskarshamn 1447 | 5:4 ОТ | Frolunda | 25 | 36 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 15 | 16 |
| 22.09.22 | SHL | Frolunda | 4:2 | Orebro 1482 | 29 | 21 | 2 | 12 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 17.09.22 | SHL | Frolunda | 2:3 | Timra 1446 | 36 | 18 | 6 | 35 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 24.03.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | Linkoping 1465 | 28 | 22 | 10 | 10 | 47.2% | 52.8% | 12 | 5 |
| 19.03.22 | SHL | Frolunda | 5:4 ОТ | Djurgarden 1470 | 38 | 26 | 15 | 11 | 50% | 50% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | Leksand | 2:3 | Vaxjo | 29 | 25 | 2 | 6 | 58.2% | 41.8% | 10 | 0 |
| 03.11.22 | SHL | Leksand | 3:0 | Rogle | 31 | 23 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 3 |
| 29.10.22 | SHL | Linkoping | 4:3 | Leksand | 30 | 31 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 11 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Leksand | 3:2 | Linkoping | 30 | 29 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 2 |
| 25.10.22 | SHL | Rogle | 7:3 | Leksand | 33 | 20 | 2 | 31 | 61.1% | 38.9% | 9 | 8 |
| 22.10.22 | SHL | Leksand | 4:2 | Lulea | 22 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 20.10.22 | SHL | Leksand | 4:3 | Oskarshamn | 27 | 27 | 8 | 2 | 43.8% | 56.3% | 7 | 4 |
| 15.10.22 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Leksand | 26 | 30 | 8 | 8 | 50% | 50% | 11 | 7 |
| 13.10.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Timra | 28 | 31 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 3 | 1 |
| 08.10.22 | SHL | Leksand | 4:1 | Malmo | 32 | 40 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | Frolunda | 1:4 | Skelleftea | 22 | 20 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | 15 | 6 |
| 03.11.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | HV 71 | 24 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 9 | 8 |
| 01.11.22 | SHL | Frolunda | 2:4 | Vaxjo | 25 | 28 | 22 | 0 | 53.1% | 46.9% | 8 | 7 |
| 29.10.22 | SHL | Frolunda | 0:2 | Malmo | 30 | 24 | 26 | 4 | 56.3% | 43.8% | 15 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | HV 71 | 2:3 | Frolunda | 25 | 30 | 4 | 6 | 40% | 60% | 9 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Frolunda | 5:3 | Brynas | 30 | 22 | 4 | 12 | 46.6% | 53.5% | 13 | 9 |
| 22.10.22 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Frolunda | 26 | 30 | 14 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 18 |
| 20.10.22 | SHL | Frolunda | 2:3 ОТ | Rogle | 33 | 27 | 0 | 4 | 47.1% | 52.9% | 12 | 6 |
| 15.10.22 | SHL | Frolunda | 3:7 | Farjestad | 33 | 33 | 29 | 29 | 48.5% | 51.5% | 6 | 6 |
| 13.10.22 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Frolunda | 24 | 24 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 15 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.