Векшё выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 25 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Векшё | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.73 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.50 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.53 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 6.50 | 6.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 3.80 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Векшё | 2:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Брюнес | 2:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Брюнес | 3:2 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Векшё | 6:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Векшё | 6:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Векшё | 1:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Брюнес | 5:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Векшё | 2:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Брюнес | 4:7 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Брюнес | 2:7 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | SHL | Ферьестад | 1:0 | Векшё | 26 | 33 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 9 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
| 30.12.22 | SHL | ХВ-71 | 1:2 | Векшё | 40 | 23 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 10 | 14 |
| 17.12.22 | SHL | Векшё | 5:4 ОТ | ХВ-71 | 37 | 15 | 10 | 33 | 62.1% | 37.9% | 6 | 3 |
| 08.12.22 | SHL | Рёгле | 2:5 | Векшё | 28 | 26 | 8 | 4 | 52.3% | 47.7% | 15 | 13 |
| 19.11.22 | SHL | Векшё | 4:1 | Линчеппинг | 24 | 29 | 6 | 4 | 55.7% | 44.3% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Брюнес | 32 | 21 | 6 | 29 | 41.7% | 58.3% | 9 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Брюнес | 4:3 ОТ | Линчеппинг | 40 | 42 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | 14 | 10 |
| 30.12.22 | SHL | Рёгле | 8:5 | Брюнес | 26 | 28 | 12 | 10 | 60% | 40% | 13 | 10 |
| 01.12.22 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Брюнес | 37 | 18 | 29 | 4 | 54% | 46% | 8 | 4 |
| 26.11.22 | SHL | Брюнес | 1:5 | ХВ-71 | 26 | 23 | 8 | 6 | 48% | 52% | 16 | 14 |
| 19.11.22 | SHL | Ферьестад | 2:3 | Брюнес | 23 | 28 | 4 | 8 | 48% | 52% | 6 | 5 |
Перевес: Векшё лучше по 9 показателям из 10 (у «Брюнес» — 1).
| В среднем за матч | Векшё | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.33 | 0.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 1.67 | 2.67 / 4.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 26.2 | 26.8 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 93.6% | 9.9% / 85.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.0% / 8.0 | 51.9% / 9.7 |
| Штрафные минуты | 5.7 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | SHL | Ферьестад 1527 | 1:0 | Векшё | 26 | 33 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 9 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле 1602 | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
| 30.12.22 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:2 | Векшё | 40 | 23 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 10 | 14 |
| 17.12.22 | SHL | Векшё | 5:4 ОТ | ХВ-71 1476 | 37 | 15 | 10 | 33 | 62.1% | 37.9% | 6 | 3 |
| 08.12.22 | SHL | Рёгле 1602 | 2:5 | Векшё | 28 | 26 | 8 | 4 | 52.3% | 47.7% | 15 | 13 |
| 03.12.22 | SHL | Векшё | 7:2 | Лулео 1529 | 23 | 22 | 29 | 6 | 57.8% | 42.2% | 5 | 3 |
| 01.12.22 | SHL | Эребру 1482 | 1:5 | Векшё | 11 | 26 | 4 | 8 | 55% | 45% | 7 | 10 |
| 26.11.22 | SHL | Мальмо 1503 | 2:5 | Векшё | 22 | 36 | 4 | 2 | 45% | 55% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | SHL | Рёгле 1602 | 8:5 | Брюнес | 26 | 28 | 12 | 10 | 60% | 40% | 13 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Брюнес | 7:4 | Лулео 1529 | 17 | 30 | 33 | 6 | 80% | 20% | 17 | 8 |
| 20.12.22 | SHL | Фрелунда 1556 | 3:2 ОТ | Брюнес | 32 | 28 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 8 | 7 |
| 03.12.22 | SHL | Брюнес | 2:5 | Фрелунда 1556 | 27 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 19.11.22 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:3 | Брюнес | 23 | 28 | 4 | 8 | 48% | 52% | 6 | 5 |
| 16.11.22 | SHL | Брюнес | 4:0 | Мальмо 1503 | 33 | 13 | 4 | 14 | 55.6% | 44.4% | 10 | 17 |
| 05.11.22 | SHL | Брюнес | 1:2 | Рёгле 1602 | 14 | 16 | 6 | 2 | 62.2% | 37.8% | 16 | 15 |
| 03.11.22 | SHL | Лулео 1529 | 1:4 | Брюнес | 23 | 14 | 8 | 6 | 65.9% | 34.1% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | SHL | Ферьестад | 1:0 | Векшё | 26 | 33 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 9 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
| 30.12.22 | SHL | ХВ-71 | 1:2 | Векшё | 40 | 23 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 10 | 14 |
| 28.12.22 | SHL | Векшё | 5:3 | Тимре | 37 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 26.12.22 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Векшё | 35 | 22 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | 11 | 15 |
| 17.12.22 | SHL | Векшё | 5:4 ОТ | ХВ-71 | 37 | 15 | 10 | 33 | 62.1% | 37.9% | 6 | 3 |
| 10.12.22 | SHL | Брюнес | 3:4 | Векшё | 40 | 16 | 6 | 18 | 56.1% | 43.9% | 13 | 11 |
| 08.12.22 | SHL | Рёгле | 2:5 | Векшё | 28 | 26 | 8 | 4 | 52.3% | 47.7% | 15 | 13 |
| 03.12.22 | SHL | Векшё | 7:2 | Лулео | 23 | 22 | 29 | 6 | 57.8% | 42.2% | 5 | 3 |
| 01.12.22 | SHL | Эребру | 1:5 | Векшё | 11 | 26 | 4 | 8 | 55% | 45% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Брюнес | 32 | 21 | 6 | 29 | 41.7% | 58.3% | 9 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Брюнес | 4:3 ОТ | Линчеппинг | 40 | 42 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | 14 | 10 |
| 30.12.22 | SHL | Рёгле | 8:5 | Брюнес | 26 | 28 | 12 | 10 | 60% | 40% | 13 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Брюнес | 7:4 | Лулео | 17 | 30 | 33 | 6 | 80% | 20% | 17 | 8 |
| 26.12.22 | SHL | Оскарсхамн | 6:2 | Брюнес | 27 | 31 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 20.12.22 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Брюнес | 32 | 28 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 8 | 7 |
| 10.12.22 | SHL | Брюнес | 3:4 | Векшё | 40 | 16 | 6 | 18 | 56.1% | 43.9% | 13 | 11 |
| 08.12.22 | SHL | Тимре | 2:4 | Брюнес | 22 | 21 | 6 | 27 | 51.1% | 48.9% | 7 | 1 |
| 03.12.22 | SHL | Брюнес | 2:5 | Фрелунда | 27 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 01.12.22 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Брюнес | 37 | 18 | 29 | 4 | 54% | 46% | 8 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.