Брюнес выигрывает 2:3; броски в створ — 23 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ферьестад | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.80 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.71 | 6.21 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.60 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 6.29 | 6.39 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Brynas | 5:0 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Farjestad | 7:0 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Brynas | 1:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Farjestad | 1:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Brynas | 1:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Farjestad | 1:3 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Brynas | 2:1 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Farjestad | 2:1 Б | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.23 | Farjestad | 3:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.23 | Brynas | 2:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | HV 71 | 2:3 | Farjestad | 27 | 22 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 16 | 5 |
| 03.11.22 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Oskarshamn | 28 | 21 | 2 | 2 | 42.1% | 57.9% | 7 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | HV 71 | 23 | 32 | 8 | 10 | 48% | 52% | 10 | 5 |
| 08.10.22 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Farjestad | 32 | 24 | 8 | 14 | 53.6% | 46.4% | 6 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Farjestad | 4:3 | Rogle | 26 | 32 | 6 | 27 | 50.8% | 49.2% | 6 | 7 |
| 26.04.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 5:4 ОТ | Rogle | 55 | 26 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 16 |
| 17.02.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | Malmo | 33 | 26 | 10 | 12 | 38% | 62% | 3 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.22 | SHL | Brynas | 4:0 | Malmo | 33 | 13 | 4 | 14 | 55.6% | 44.4% | 10 | 17 |
| 05.11.22 | SHL | Brynas | 1:2 | Rogle | 14 | 16 | 6 | 2 | 62.2% | 37.8% | 16 | 15 |
| 15.10.22 | SHL | HV 71 | 3:2 ОТ | Brynas | 27 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.2% | 11 | 9 |
| 02.10.22 | SHL | Malmo | 8:4 | Brynas | 33 | 33 | 37 | 31 | 62.3% | 37.7% | 14 | 5 |
| 22.09.22 | SHL | Oskarshamn | 2:1 ОТ | Brynas | 32 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 6 |
| 17.09.22 | SHL | Rogle | 5:4 ОТ | Brynas | 31 | 26 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 18 | 11 |
| 13.03.22 | SHL | Brynas | 2:1 | Oskarshamn | 24 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 9 |
Перевес: Ферьестад лучше по 7 показателям из 10 (у «Брюнес» — 3).
| В среднем за матч | Ферьестад | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 7 · 2-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.62 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.38 | 2.57 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 28.2 | 26.1 / 25.7 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 91.6% | 9.8% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.1% / 7.5 | 48.5% / 8.9 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | HV 71 1476 | 2:3 | Farjestad | 27 | 22 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 16 | 5 |
| 03.11.22 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Oskarshamn 1447 | 28 | 21 | 2 | 2 | 42.1% | 57.9% | 7 | 9 |
| 29.10.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:2 ОТ | Farjestad | 29 | 28 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 7 | 8 |
| 27.10.22 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Farjestad | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | HV 71 1476 | 23 | 32 | 8 | 10 | 48% | 52% | 10 | 5 |
| 20.10.22 | SHL | Orebro 1482 | 4:1 | Farjestad | 23 | 18 | 4 | 16 | 63.8% | 36.2% | 10 | 16 |
| 15.10.22 | SHL | Frolunda 1556 | 3:7 | Farjestad | 33 | 33 | 29 | 29 | 48.5% | 51.5% | 6 | 6 |
| 13.10.22 | SHL | Lulea 1521 | 3:0 | Farjestad | 24 | 20 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.22 | SHL | Brynas | 4:0 | Malmo 1503 | 33 | 13 | 4 | 14 | 55.6% | 44.4% | 10 | 17 |
| 03.11.22 | SHL | Lulea 1521 | 1:4 | Brynas | 23 | 14 | 8 | 6 | 65.9% | 34.1% | 9 | 9 |
| 25.10.22 | SHL | Frolunda 1556 | 5:3 | Brynas | 30 | 22 | 4 | 12 | 46.6% | 53.5% | 13 | 9 |
| 20.10.22 | SHL | Brynas | 4:1 | Linkoping 1465 | 39 | 26 | 4 | 10 | 66% | 34% | 14 | 17 |
| 15.10.22 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 ОТ | Brynas | 27 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.2% | 11 | 9 |
| 13.10.22 | SHL | Orebro 1482 | 1:5 | Brynas | 17 | 20 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 8 |
| 02.10.22 | SHL | Malmo 1503 | 8:4 | Brynas | 33 | 33 | 37 | 31 | 62.3% | 37.7% | 14 | 5 |
| 29.09.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:1 | Brynas | 25 | 22 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | SHL | HV 71 | 2:3 | Farjestad | 27 | 22 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 16 | 5 |
| 03.11.22 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Oskarshamn | 28 | 21 | 2 | 2 | 42.1% | 57.9% | 7 | 9 |
| 29.10.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Farjestad | 29 | 28 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 7 | 8 |
| 27.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | HV 71 | 23 | 32 | 8 | 10 | 48% | 52% | 10 | 5 |
| 22.10.22 | SHL | Brynas | 1:5 | Farjestad | 34 | 24 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 16 | 9 |
| 20.10.22 | SHL | Orebro | 4:1 | Farjestad | 23 | 18 | 4 | 16 | 63.8% | 36.2% | 10 | 16 |
| 15.10.22 | SHL | Frolunda | 3:7 | Farjestad | 33 | 33 | 29 | 29 | 48.5% | 51.5% | 6 | 6 |
| 13.10.22 | SHL | Lulea | 3:0 | Farjestad | 24 | 20 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | 15 | 6 |
| 08.10.22 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Farjestad | 32 | 24 | 8 | 14 | 53.6% | 46.4% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.22 | SHL | Brynas | 4:0 | Malmo | 33 | 13 | 4 | 14 | 55.6% | 44.4% | 10 | 17 |
| 05.11.22 | SHL | Brynas | 1:2 | Rogle | 14 | 16 | 6 | 2 | 62.2% | 37.8% | 16 | 15 |
| 03.11.22 | SHL | Lulea | 1:4 | Brynas | 23 | 14 | 8 | 6 | 65.9% | 34.1% | 9 | 9 |
| 29.10.22 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Brynas | 26 | 21 | 31 | 8 | 54% | 46% | 11 | 12 |
| 27.10.22 | SHL | Brynas | 4:3 | Timra | 50 | 22 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 10 | 16 |
| 25.10.22 | SHL | Frolunda | 5:3 | Brynas | 30 | 22 | 4 | 12 | 46.6% | 53.5% | 13 | 9 |
| 22.10.22 | SHL | Brynas | 1:5 | Farjestad | 34 | 24 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 16 | 9 |
| 20.10.22 | SHL | Brynas | 4:1 | Linkoping | 39 | 26 | 4 | 10 | 66% | 34% | 14 | 17 |
| 15.10.22 | SHL | HV 71 | 3:2 ОТ | Brynas | 27 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.2% | 11 | 9 |
| 13.10.22 | SHL | Orebro | 1:5 | Brynas | 17 | 20 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.