Оскарсхамн выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Ферьестад | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.60 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 2.13 | 5.93 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.13 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.40 | 5.38 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.53 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.24 | Oskarshamn | 1:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Farjestad | 3:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Oskarshamn | 5:4 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Farjestad | 1:2 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Farjestad | 0:3 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.22 | Oskarshamn | 3:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.22 | Oskarshamn | 3:5 | Farjestad | 32 | 24 | 8 | 14 | 53.6% | 46.4% | 6 | 5 |
| 22.02.22 | Oskarshamn | 4:3 | Farjestad | 26 | 38 | 4 | 2 | 63.2% | 36.8% | 11 | 3 |
| 29.01.22 | Farjestad | 2:0 | Oskarshamn | 31 | 24 | 6 | 14 | 46.4% | 53.6% | 7 | 9 |
| 04.12.21 | Oskarshamn | 0:5 | Farjestad | 24 | 33 | 10 | 12 | 41.3% | 58.7% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Farjestad | 29 | 28 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 7 | 8 |
| 27.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 06.10.22 | SHL | Farjestad | 4:3 | Rogle | 26 | 32 | 6 | 27 | 50.8% | 49.2% | 6 | 7 |
| 01.10.22 | SHL | Timra | 2:4 | Farjestad | 33 | 19 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 5 | 11 |
| 22.09.22 | SHL | Farjestad | 4:2 | Vaxjo | 36 | 27 | 6 | 8 | 34.9% | 65.2% | 6 | 3 |
| 26.04.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 5:4 ОТ | Rogle | 55 | 26 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 16 |
| 19.03.22 | SHL | Farjestad | 6:1 | Timra | 32 | 20 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 2 | 7 |
| 17.02.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | Malmo | 33 | 26 | 10 | 12 | 38% | 62% | 3 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | SHL | Rogle | 2:4 | Oskarshamn | 34 | 16 | 2 | 12 | 63.6% | 36.4% | 13 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Oskarshamn | 6:5 ОТ | Rogle | 30 | 28 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | 9 | 5 |
| 25.10.22 | SHL | Timra | 3:0 | Oskarshamn | 40 | 25 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 8 | 6 |
| 13.10.22 | SHL | Malmo | 1:2 | Oskarshamn | 33 | 36 | 58 | 52 | 55% | 45% | 10 | 7 |
| 17.09.22 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Vaxjo | 38 | 30 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 8 | 4 |
| 22.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:6 | Vaxjo | 22 | 26 | 11 | 9 | 52.6% | 47.4% | 9 | 9 |
| 12.03.22 | SHL | Timra | 1:4 | Oskarshamn | 31 | 22 | 25 | 8 | 45.2% | 54.8% | 10 | 6 |
| 26.02.22 | SHL | Malmo | 3:4 | Oskarshamn | 35 | 22 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 6 |
Перевес: Ферьестад лучше по 8 показателям из 10 (у «Оскарсхамн» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ферьестад | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.62 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.25 | 3.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 27.9 | 26.4 / 32.1 |
| Реализация / отражено | 12.6% / 91.9% | 12.3% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% / 7.5 | 50.6% / 7.5 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 14.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Farjestad | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | HV 71 1476 | 23 | 32 | 8 | 10 | 48% | 52% | 10 | 5 |
| 22.10.22 | SHL | Brynas 1521 | 1:5 | Farjestad | 34 | 24 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 16 | 9 |
| 20.10.22 | SHL | Orebro 1482 | 4:1 | Farjestad | 23 | 18 | 4 | 16 | 63.8% | 36.2% | 10 | 16 |
| 13.10.22 | SHL | Lulea 1521 | 3:0 | Farjestad | 24 | 20 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | 15 | 6 |
| 01.10.22 | SHL | Timra 1446 | 2:4 | Farjestad | 33 | 19 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 5 | 11 |
| 24.09.22 | SHL | Linkoping 1465 | 4:3 | Farjestad | 27 | 38 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 13 |
| 17.09.22 | SHL | Farjestad | 3:1 | Leksand 1429 | 24 | 18 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.22 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Lulea 1521 | 19 | 24 | 10 | 8 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 13.10.22 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 | Oskarshamn | 33 | 36 | 58 | 52 | 55% | 45% | 10 | 7 |
| 06.10.22 | SHL | Linkoping 1465 | 4:2 | Oskarshamn | 37 | 33 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 12 | 8 |
| 01.10.22 | SHL | HV 71 1476 | 4:5 ОТ | Oskarshamn | 38 | 26 | 10 | 10 | 56.7% | 43.3% | 14 | 8 |
| 29.09.22 | SHL | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Frolunda 1556 | 25 | 36 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 15 | 16 |
| 24.09.22 | SHL | Orebro 1482 | 4:1 | Oskarshamn | 47 | 27 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | 14 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Oskarshamn | 2:1 ОТ | Brynas 1521 | 32 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 6 |
| 17.09.22 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Vaxjo 1573 | 38 | 30 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Farjestad | 29 | 28 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 7 | 8 |
| 27.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | HV 71 | 23 | 32 | 8 | 10 | 48% | 52% | 10 | 5 |
| 22.10.22 | SHL | Brynas | 1:5 | Farjestad | 34 | 24 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 16 | 9 |
| 20.10.22 | SHL | Orebro | 4:1 | Farjestad | 23 | 18 | 4 | 16 | 63.8% | 36.2% | 10 | 16 |
| 15.10.22 | SHL | Frolunda | 3:7 | Farjestad | 33 | 33 | 29 | 29 | 48.5% | 51.5% | 6 | 6 |
| 13.10.22 | SHL | Lulea | 3:0 | Farjestad | 24 | 20 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | 15 | 6 |
| 08.10.22 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Farjestad | 32 | 24 | 8 | 14 | 53.6% | 46.4% | 6 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Farjestad | 4:3 | Rogle | 26 | 32 | 6 | 27 | 50.8% | 49.2% | 6 | 7 |
| 01.10.22 | SHL | Timra | 2:4 | Farjestad | 33 | 19 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 5 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | SHL | Rogle | 2:4 | Oskarshamn | 34 | 16 | 2 | 12 | 63.6% | 36.4% | 13 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Oskarshamn | 6:5 ОТ | Rogle | 30 | 28 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | 9 | 5 |
| 25.10.22 | SHL | Timra | 3:0 | Oskarshamn | 40 | 25 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 8 | 6 |
| 22.10.22 | SHL | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Skelleftea | 30 | 33 | 20 | 8 | 52.2% | 47.8% | 14 | 6 |
| 20.10.22 | SHL | Leksand | 4:3 | Oskarshamn | 27 | 27 | 8 | 2 | 43.8% | 56.3% | 7 | 4 |
| 15.10.22 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Lulea | 19 | 24 | 10 | 8 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 13.10.22 | SHL | Malmo | 1:2 | Oskarshamn | 33 | 36 | 58 | 52 | 55% | 45% | 10 | 7 |
| 08.10.22 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Farjestad | 32 | 24 | 8 | 14 | 53.6% | 46.4% | 6 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Linkoping | 4:2 | Oskarshamn | 37 | 33 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 12 | 8 |
| 01.10.22 | SHL | HV 71 | 4:5 ОТ | Oskarshamn | 38 | 26 | 10 | 10 | 56.7% | 43.3% | 14 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.