Брюнес выигрывает 2:5; броски в створ — 36 против 27.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 94.4% отражённых против 84.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Шеллефтео | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.53 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 2.13 | 6.27 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.53 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 4.63 | 5.60 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 3.00 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Brynas | 3:4 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Skelleftea | 3:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Brynas | 0:1 | Skelleftea | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 12.04.25 | Brynas | 4:1 | Skelleftea | 21 | 25 | 4 | 29 | 80% | 20% | – | – |
| 10.04.25 | Skelleftea | 3:4 | Brynas | 26 | 25 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 08.04.25 | Skelleftea | 5:1 | Brynas | 20 | 25 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 06.04.25 | Brynas | 4:3 | Skelleftea | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 04.04.25 | Brynas | 4:1 | Skelleftea | 27 | 24 | 6 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 08.03.25 | Brynas | 1:2 | Skelleftea | 25 | 25 | 4 | 10 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 18.01.25 | Skelleftea | 1:5 | Brynas | 25 | 30 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Lulea | 33 | 22 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | 18 | 27 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Farjestad | 3:2 | Skelleftea | 32 | 19 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Skelleftea | 4:3 | Lulea | 29 | 15 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Orebro | 0:3 | Skelleftea | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | 7 | 35 | 27 | 4 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Farjestad | 26 | 19 | 4 | 6 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | SHL | Orebro | 2:3 | Brynas | 23 | 28 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Brynas | 1:3 | Farjestad | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Brynas | 4:7 | Linkoping | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Farjestad | 1:2 | Brynas | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Brynas | 4:3 | Orebro | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Brynas | 5:7 | Lulea | 30 | 28 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 01.05.25 | SHL — Плей-офф | Lulea | 5:2 | Brynas | 19 | 27 | 6 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Brynas | 2:4 | Linkoping | 29 | 24 | 6 | 10 | 70.6% | 29.4% | – | – |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 9 (у «Брюнес» — 1).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.62 | 2.88 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 20.4 | 31.1 / 20.8 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 92.0% | 9.2% / 80.7% |
| Вбрасывания / силовые | 56.5% | 55.7% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Lulea 1521 | 33 | 22 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Linkoping 1465 | 0:4 | Skelleftea | 18 | 27 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 | Skelleftea | 32 | 19 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Malmo 1503 | 34 | 28 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Skelleftea | 8:3 | HV 71 1476 | 30 | 15 | 8 | 10 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:5 | Skelleftea | 16 | 24 | 8 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Frolunda 1556 | 31 | 23 | 4 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Skelleftea | 4:3 | Lulea 1521 | 29 | 15 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Lulea | 33 | 22 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | 18 | 27 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Farjestad | 3:2 | Skelleftea | 32 | 19 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Malmo | 34 | 28 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Timra | 2:1 ОТ | Skelleftea | 23 | 24 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Skelleftea | 8:3 | HV 71 | 30 | 15 | 8 | 10 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Brynas | 0:1 | Skelleftea | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | 16 | 24 | 8 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Frolunda | 31 | 23 | 4 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Skelleftea | 4:3 | Lulea | 29 | 15 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | SHL | Orebro | 2:3 | Brynas | 23 | 28 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Brynas | 1:3 | Farjestad | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Brynas | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Djurgarden | 3:1 | Brynas | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Brynas | 3:2 | Leksand | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Brynas | 4:7 | Linkoping | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Brynas | 0:1 | Skelleftea | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Farjestad | 1:2 | Brynas | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Brynas | 5:2 | Timra | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas | 19 | 35 | 6 | 6 | 41% | 59% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.