Шеллефтео выигрывает 4:3; броски в створ — 29 против 15.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Шеллефтео | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 3.60 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 3.50 | 7.21 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.73 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 5.63 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.13 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Lulea (Swe) | 0:4 | Skelleftea (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | Skelleftea | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Lulea | 3:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Lulea | 1:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.26 | Skelleftea | 5:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Skelleftea | 4:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Lulea | 0:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Lulea | 3:2 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Skelleftea | 3:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Lulea | 1:3 | Skelleftea | 23 | 20 | 16 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | SHL | Orebro | 0:3 | Skelleftea | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Leksand | 8:5 | Skelleftea | 21 | 28 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Skelleftea | 24 | 34 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 27.02.25 | SHL | Leksand | 2:0 | Skelleftea | 17 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Frolunda | 26 | 33 | 43 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | SHL | Leksand | 1:4 | Lulea | 21 | 14 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Lulea | 2:4 | Djurgarden | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 15 | 18 | 6 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 15.04.25 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 0:2 | Lulea | 29 | 11 | 29 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 11.03.25 | SHL | Orebro | 5:6 ОТ | Lulea | 28 | 29 | 10 | 8 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Leksand | 1:3 | Lulea | 29 | 18 | 6 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Lulea | 4:0 | Orebro | 24 | 7 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
Перевес: Лулео лучше по 7 показателям из 9 (у «Шеллефтео» — 2).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.29 | 3.14 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 24.7 | 19.9 / 21.9 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 86.7% | 15.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% | 47.5% |
| Штрафные минуты | 13.9 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | SHL | Orebro 1482 | 0:3 | Skelleftea | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Linkoping 1465 | 0:4 | Skelleftea | 7 | 35 | 27 | 4 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Farjestad 1527 | 26 | 19 | 4 | 6 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Djurgarden 1470 | 5:4 | Skelleftea | 24 | 34 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 12.04.25 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 4:1 | Skelleftea | 21 | 25 | 4 | 29 | 80% | 20% | – | – |
| 10.04.25 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:4 | Brynas 1521 | 26 | 25 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 08.04.25 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:1 | Brynas 1521 | 20 | 25 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 06.04.25 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 4:3 | Skelleftea | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | SHL | Orebro | 0:3 | Skelleftea | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Leksand | 8:5 | Skelleftea | 21 | 28 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | 7 | 35 | 27 | 4 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Farjestad | 26 | 19 | 4 | 6 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Rogle | 27 | 37 | 12 | 35 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Skelleftea | 24 | 34 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 12.04.25 | SHL — Плей-офф | Brynas | 4:1 | Skelleftea | 21 | 25 | 4 | 29 | 80% | 20% | – | – |
| 10.04.25 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:4 | Brynas | 26 | 25 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 08.04.25 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:1 | Brynas | 20 | 25 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 06.04.25 | SHL — Плей-офф | Brynas | 4:3 | Skelleftea | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | SHL | Leksand | 1:4 | Lulea | 21 | 14 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Lulea | 2:4 | Djurgarden | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 15 | 18 | 6 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Lulea | 1:2 | Rogle | 11 | 26 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Brynas | 5:7 | Lulea | 30 | 28 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Lulea | 5:0 | Malmo | 25 | 21 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.05.25 | SHL — Плей-офф | Lulea | 5:2 | Brynas | 19 | 27 | 6 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 28.04.25 | SHL — Плей-офф | Brynas | 2:6 | Lulea | 34 | 21 | 10 | 4 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 26.04.25 | SHL — Плей-офф | Lulea | 3:5 | Brynas | 18 | 23 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 23.04.25 | SHL — Плей-офф | Lulea | 5:1 | Brynas | 22 | 29 | 8 | 14 | 52.1% | 47.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.