Лександ выигрывает 3:1; броски в створ — 26 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лександ | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 2.60 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.29 | 2.67 | 3.95 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.87 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 5.17 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.27 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Vaxjo | 4:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Leksand | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Leksand | 1:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Vaxjo | 3:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Leksand | 2:5 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Vaxjo | 2:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Leksand | 3:2 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Vaxjo | 2:4 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Leksand | 1:6 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Vaxjo | 8:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | SHL | Karlskrona | 0:2 | Leksand | 28 | 19 | 8 | 6 | 60% | 40% | 8 | 7 |
| 18.11.16 | SHL | Leksand | 0:1 | Karlskrona | 33 | 28 | 33 | 8 | 62.5% | 37.5% | 20 | 8 |
| 15.11.16 | SHL | Linkoping | 6:1 | Leksand | 46 | 21 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 13 |
| 18.10.16 | SHL | Leksand | 1:6 | Skelleftea | 19 | 34 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 06.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 ОТ | Leksand | 34 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 9 |
| 04.10.16 | SHL | Malmo | 5:1 | Leksand | 25 | 20 | 6 | 6 | 68.8% | 31.3% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | SHL | Vaxjo | 4:0 | Skelleftea | 31 | 20 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | 4 | 1 |
| 17.11.16 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Malmo | 27 | 21 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 3 | 19 |
| 27.10.16 | SHL | Malmo | 0:3 | Vaxjo | 19 | 33 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 14 | 4 |
| 19.10.16 | SHL | Linkoping | 2:5 | Vaxjo | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 12.10.16 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Karlskrona | 43 | 21 | 6 | 6 | 60.8% | 39.2% | 4 | 1 |
| 29.09.16 | SHL | Skelleftea | 3:2 ОТ | Vaxjo | 25 | 24 | 4 | 14 | 58.9% | 41.1% | 12 | 9 |
| 27.03.16 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:1 ОТ | Linkoping | 24 | 22 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 6 |
| 30.12.15 | SHL | Vaxjo | 8:1 | Karlskrona | 47 | 18 | 6 | 4 | 63.9% | 36.1% | 11 | 12 |
Перевес: Векшё лучше по 9 показателям из 10 (у «Лександ» — 1).
| В среднем за матч | Лександ | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.67 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 3.33 | 3.50 / 1.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.3 / 32.5 | 31.1 / 20.6 |
| Реализация / отражено | 4.3% / 89.7% | 11.2% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% / 11.2 | 52.6% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.16 | SHL | Leksand | 4:0 | Lulea 1529 | 34 | 30 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 16 | 14 |
| 10.11.16 | SHL | Leksand | 1:4 | Brynas 1531 | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 30.10.16 | SHL | Leksand | 1:2 | Farjestad 1527 | 28 | 20 | 2 | 10 | 50% | 50% | 6 | 10 |
| 29.10.16 | SHL | Farjestad 1527 | 5:3 | Leksand | 38 | 23 | 10 | 8 | 60.4% | 39.6% | 14 | 10 |
| 22.10.16 | SHL | Leksand | 0:2 | Rogle 1602 | 32 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 10 |
| 20.10.16 | SHL | Frolunda 1556 | 5:1 | Leksand | 35 | 20 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 9 |
| 13.10.16 | SHL | Brynas 1531 | 1:3 | Leksand | 26 | 31 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 16 | 10 |
| 04.10.16 | SHL | Malmo 1503 | 5:1 | Leksand | 25 | 20 | 6 | 6 | 68.8% | 31.3% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.16 | SHL | Vaxjo | 3:4 | HV 71 1476 | 29 | 31 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 7 | 12 |
| 11.11.16 | SHL | HV 71 1476 | 2:4 | Vaxjo | 20 | 23 | 8 | 10 | 57.7% | 42.3% | 12 | 7 |
| 29.10.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Orebro 1482 | 24 | 25 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 25.10.16 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Djurgarden 1470 | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 19.10.16 | SHL | Linkoping 1465 | 2:5 | Vaxjo | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 12.10.16 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Karlskrona 1391 | 43 | 21 | 6 | 6 | 60.8% | 39.2% | 4 | 1 |
| 24.09.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | HV 71 1476 | 26 | 22 | 2 | 33 | 44.4% | 55.6% | 7 | 18 |
| 27.03.16 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:1 ОТ | Linkoping 1465 | 24 | 22 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | SHL | Karlskrona | 0:2 | Leksand | 28 | 19 | 8 | 6 | 60% | 40% | 8 | 7 |
| 18.11.16 | SHL | Leksand | 0:1 | Karlskrona | 33 | 28 | 33 | 8 | 62.5% | 37.5% | 20 | 8 |
| 15.11.16 | SHL | Linkoping | 6:1 | Leksand | 46 | 21 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Leksand | 4:0 | Lulea | 34 | 30 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 16 | 14 |
| 10.11.16 | SHL | Leksand | 1:4 | Brynas | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 30.10.16 | SHL | Leksand | 1:2 | Farjestad | 28 | 20 | 2 | 10 | 50% | 50% | 6 | 10 |
| 29.10.16 | SHL | Farjestad | 5:3 | Leksand | 38 | 23 | 10 | 8 | 60.4% | 39.6% | 14 | 10 |
| 25.10.16 | SHL | HV 71 | 5:2 | Leksand | 37 | 19 | 4 | 4 | 64.8% | 35.2% | 19 | 13 |
| 22.10.16 | SHL | Leksand | 0:2 | Rogle | 32 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 10 |
| 20.10.16 | SHL | Frolunda | 5:1 | Leksand | 35 | 20 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | SHL | Vaxjo | 4:0 | Skelleftea | 31 | 20 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | 4 | 1 |
| 17.11.16 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Malmo | 27 | 21 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 3 | 19 |
| 15.11.16 | SHL | Lulea | 4:2 | Vaxjo | 21 | 25 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
| 12.11.16 | SHL | Vaxjo | 3:4 | HV 71 | 29 | 31 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 7 | 12 |
| 11.11.16 | SHL | HV 71 | 2:4 | Vaxjo | 20 | 23 | 8 | 10 | 57.7% | 42.3% | 12 | 7 |
| 29.10.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Orebro | 24 | 25 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 27.10.16 | SHL | Malmo | 0:3 | Vaxjo | 19 | 33 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 14 | 4 |
| 25.10.16 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Djurgarden | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 22.10.16 | SHL | Farjestad | 4:1 | Vaxjo | 14 | 36 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 14 | 15 |
| 21.10.16 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Farjestad | 20 | 26 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (22 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.