Брюнес выигрывает 3:1; броски в створ — 31 против 25.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Брюнес | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.07 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.38 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.73 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 5.50 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.67 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Брюнес | 3:4 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Шеллефтео | 3:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Шеллефтео | 2:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Брюнес | 0:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Брюнес | 4:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Шеллефтео | 3:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Шеллефтео | 5:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Брюнес | 4:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Брюнес | 4:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Брюнес | 1:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Брюнес | 4:3 | Лександ | 25 | 29 | 10 | 6 | 57.1% | 42.9% | 18 | 14 |
| 02.10.22 | SHL | Мальмо | 8:4 | Брюнес | 33 | 33 | 37 | 31 | 62.3% | 37.7% | 14 | 5 |
| 27.09.22 | SHL | Брюнес | 3:2 | Эребру | 40 | 15 | 2 | 10 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 17.09.22 | SHL | Рёгле | 5:4 ОТ | Брюнес | 31 | 26 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 18 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | SHL | Эребру | 3:2 | Шеллефтео | 23 | 26 | 10 | 16 | 44.4% | 55.6% | 11 | 10 |
| 24.09.22 | SHL | Шеллефтео | 5:2 | Рёгле | 30 | 26 | 4 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Лександ | 1:0 | Шеллефтео | 23 | 22 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 2 |
| 17.09.22 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Мальмо | 31 | 23 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 12 | 15 |
Паритет: 5 показателей за «Брюнес», 5 — за «Шеллефтео» из 10.
| В среднем за матч | Брюнес | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.75 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 4.50 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 27.0 | 27.2 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 83.3% | 8.3% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 12.0 | 55.7% / 9.8 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Шеллефтео | 6:2 | Тимре 1446 | 36 | 22 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 4 | 12 |
| 01.10.22 | SHL | Эребру 1482 | 3:2 | Шеллефтео | 23 | 26 | 10 | 16 | 44.4% | 55.6% | 11 | 10 |
| 29.09.22 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:6 | Шеллефтео | 29 | 26 | 8 | 6 | 39.7% | 60.3% | 11 | 10 |
| 27.09.22 | SHL | Шеллефтео | 6:0 | Ферьестад 1527 | 31 | 28 | 14 | 12 | 58.6% | 41.4% | 7 | 10 |
| 20.09.22 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:6 | Шеллефтео | 17 | 30 | 8 | 10 | 54% | 46% | 18 | 11 |
| 17.09.22 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Мальмо 1503 | 31 | 23 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 12 | 15 |
| 11.04.22 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1527 | 5:0 | Шеллефтео | 22 | 32 | 4 | 4 | 39.6% | 60.4% | 11 | 5 |
| 09.04.22 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 4:2 | Ферьестад 1527 | 29 | 26 | 8 | 14 | 56.7% | 43.3% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Брюнес | 4:3 | Лександ | 25 | 29 | 10 | 6 | 57.1% | 42.9% | 18 | 14 |
| 02.10.22 | SHL | Мальмо | 8:4 | Брюнес | 33 | 33 | 37 | 31 | 62.3% | 37.7% | 14 | 5 |
| 29.09.22 | SHL | Векшё | 4:1 | Брюнес | 25 | 22 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | 10 | 5 |
| 27.09.22 | SHL | Брюнес | 3:2 | Эребру | 40 | 15 | 2 | 10 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 24.09.22 | SHL | Брюнес | 2:5 | Лулео | 18 | 26 | 10 | 14 | 61% | 39% | 13 | 11 |
| 22.09.22 | SHL | Оскарсхамн | 2:1 ОТ | Брюнес | 32 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 6 |
| 17.09.22 | SHL | Рёгле | 5:4 ОТ | Брюнес | 31 | 26 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 18 | 11 |
| 29.03.22 | SHL — Плей-офф | Эребру | 4:2 | Брюнес | 26 | 20 | 13 | 14 | 60% | 40% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | SHL — Плей-офф | Эребру | 0:3 | Брюнес | 24 | 23 | 6 | 6 | 49% | 51% | 12 | 12 |
| 26.03.22 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 2:7 | Эребру | 23 | 27 | 10 | 8 | 51.1% | 48.9% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Шеллефтео | 6:2 | Тимре | 36 | 22 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 4 | 12 |
| 01.10.22 | SHL | Эребру | 3:2 | Шеллефтео | 23 | 26 | 10 | 16 | 44.4% | 55.6% | 11 | 10 |
| 29.09.22 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Шеллефтео | 29 | 26 | 8 | 6 | 39.7% | 60.3% | 11 | 10 |
| 27.09.22 | SHL | Шеллефтео | 6:0 | Ферьестад | 31 | 28 | 14 | 12 | 58.6% | 41.4% | 7 | 10 |
| 24.09.22 | SHL | Шеллефтео | 5:2 | Рёгле | 30 | 26 | 4 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Лександ | 1:0 | Шеллефтео | 23 | 22 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 2 |
| 20.09.22 | SHL | Линчеппинг | 2:6 | Шеллефтео | 17 | 30 | 8 | 10 | 54% | 46% | 18 | 11 |
| 17.09.22 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Мальмо | 31 | 23 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 12 | 15 |
| 11.04.22 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 5:0 | Шеллефтео | 22 | 32 | 4 | 4 | 39.6% | 60.4% | 11 | 5 |
| 09.04.22 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 4:2 | Ферьестад | 29 | 26 | 8 | 14 | 56.7% | 43.3% | 19 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.