Баффало выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 27 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Баффало | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 20% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.30 | 2.71 | 5.01 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 3.93 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 4.57 | 5.09 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 1.40 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Buffalo Sabres | 5:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Buffalo Sabres | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Buffalo Sabres | 3:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Buffalo Sabres | 6:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Detroit Red Wings | 25 | 29 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | 15 | 16 |
| 09.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Anaheim Ducks | 33 | 28 | 2 | 4 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 07.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Detroit Red Wings | 32 | 21 | 10 | 10 | 56.6% | 43.4% | 22 | 13 |
| 05.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 1:6 | Colorado Avalanche | 24 | 27 | 0 | 4 | 42.6% | 57.4% | 16 | 12 |
| 01.01.20 | NHL | Buffalo Sabres | 4:6 | Tampa Bay Lightning | 28 | 27 | 27 | 15 | 54.9% | 45.1% | 20 | 19 |
| 26.11.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 8 | 8 | 63.8% | 36.2% | 23 | 14 |
| 17.10.19 | NHL | Anaheim Ducks | 5:2 | Buffalo Sabres | 31 | 33 | 24 | 18 | 56.1% | 43.9% | 19 | 14 |
| 09.03.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:0 | Buffalo Sabres | 43 | 18 | 6 | 10 | 61.9% | 38.1% | 26 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 32 | 30 | 10 | 10 | 54% | 46% | 38 | 23 |
| 09.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Colorado Avalanche | 32 | 22 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 20 | 16 |
| 08.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:0 | Detroit Red Wings | 44 | 16 | 4 | 8 | 50% | 50% | 13 | 17 |
| 08.01.20 | NHL | Anaheim Ducks | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 40 | 27 | 6 | 4 | 64.6% | 35.4% | 26 | 19 |
| 18.12.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 21 | 39 | 4 | 6 | 44.3% | 55.7% | 18 | 12 |
| 10.11.19 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 41 | 8 | 17 | 54.9% | 45.1% | 15 | 20 |
| 11.10.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Anaheim Ducks | 27 | 23 | 2 | 6 | 43.6% | 56.4% | 16 | 28 |
| 16.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Tampa Bay Lightning | 25 | 33 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 30 | 32 |
Перевес: Коламбус лучше по 10 показателям из 10 (у «Баффало» — 0).
| В среднем за матч | Баффало | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.38 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 4.25 | 2.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 29.4 | 33.4 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 85.5% | 8.6% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% / 18.5 | 47.0% / 21.0 |
| Штрафные минуты | 10.1 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Detroit Red Wings 1458 | 25 | 29 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | 15 | 16 |
| 09.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Anaheim Ducks 1462 | 33 | 28 | 2 | 4 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 08.02.20 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:3 | Buffalo Sabres | 39 | 28 | 2 | 4 | 53.1% | 46.9% | 25 | 25 |
| 07.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Detroit Red Wings 1458 | 32 | 21 | 10 | 10 | 56.6% | 43.4% | 22 | 13 |
| 29.01.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Ottawa Senators 1565 | 30 | 39 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 17 | 30 |
| 19.01.20 | NHL | Nashville Predators 1483 | 2:1 | Buffalo Sabres | 37 | 31 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 17 | 14 |
| 17.01.20 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:4 | Buffalo Sabres | 29 | 22 | 4 | 8 | 52.4% | 47.6% | 28 | 16 |
| 12.01.20 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 1:5 | Buffalo Sabres | 22 | 27 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 34 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning 1569 | 32 | 30 | 10 | 10 | 54% | 46% | 38 | 23 |
| 09.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Colorado Avalanche 1598 | 32 | 22 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 20 | 16 |
| 02.02.20 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 27 | 6 | 6 | 42.6% | 57.5% | 30 | 22 |
| 12.01.20 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 27 | 22 | 4 | 6 | 56% | 44% | 29 | 23 |
| 28.12.19 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 36 | 28 | 11 | 17 | 46.4% | 53.6% | 27 | 32 |
| 17.12.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Washington Capitals 1555 | 21 | 30 | 25 | 11 | 51.5% | 48.5% | 13 | 20 |
| 14.12.19 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 41 | 13 | 11 | 57.6% | 42.4% | 29 | 28 |
| 10.12.19 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:5 | Columbus Blue Jackets | 39 | 38 | 10 | 6 | 57.8% | 42.2% | 27 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Detroit Red Wings | 25 | 29 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | 15 | 16 |
| 09.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Anaheim Ducks | 33 | 28 | 2 | 4 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 08.02.20 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Buffalo Sabres | 39 | 28 | 2 | 4 | 53.1% | 46.9% | 25 | 25 |
| 07.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Detroit Red Wings | 32 | 21 | 10 | 10 | 56.6% | 43.4% | 22 | 13 |
| 05.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 1:6 | Colorado Avalanche | 24 | 27 | 0 | 4 | 42.6% | 57.4% | 16 | 12 |
| 01.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 24 | 23 | 4 | 0 | 50% | 50% | 26 | 13 |
| 31.01.20 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Montreal Canadiens | 21 | 30 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 19 | 20 |
| 29.01.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Ottawa Senators | 30 | 39 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 17 | 30 |
| 19.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Buffalo Sabres | 37 | 31 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 17 | 14 |
| 17.01.20 | NHL | Dallas Stars | 1:4 | Buffalo Sabres | 29 | 22 | 4 | 8 | 52.4% | 47.6% | 28 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 32 | 30 | 10 | 10 | 54% | 46% | 38 | 23 |
| 09.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Colorado Avalanche | 32 | 22 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 20 | 16 |
| 08.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:0 | Detroit Red Wings | 44 | 16 | 4 | 8 | 50% | 50% | 13 | 17 |
| 05.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 ОТ | Florida Panthers | 45 | 32 | 4 | 2 | 45% | 55% | 12 | 15 |
| 02.02.20 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 27 | 6 | 6 | 42.6% | 57.5% | 30 | 22 |
| 01.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 24 | 23 | 4 | 0 | 50% | 50% | 26 | 13 |
| 23.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Winnipeg Jets | 29 | 30 | 4 | 2 | 58.5% | 41.5% | 28 | 24 |
| 20.01.20 | NHL | New York Rangers | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 32 | 31 | 2 | 0 | 40.9% | 59.1% | 26 | 24 |
| 19.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:0 | New Jersey Devils | 31 | 41 | 18 | 16 | 46.3% | 53.7% | 21 | 22 |
| 17.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Carolina Hurricanes | 18 | 34 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | 19 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Баффало 2.30 — 2.57 Коламбус.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 63.9% против 57.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.1%.