Коламбус выигрывает 5:0; броски в створ — 31 против 41.
Вратарь хозяев перетащил: 41 сейв, 100% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Коламбус | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.38 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 6.53 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 7.00 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 3.40 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.26 | New Jersey Devils | 0:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | New Jersey Devils | 3:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.25 | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Columbus Blue Jackets | 1:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | New Jersey Devils | 5:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Columbus Blue Jackets | 3:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Carolina Hurricanes | 18 | 34 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | 19 | 15 |
| 15.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Boston Bruins | 27 | 34 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 17 | 28 |
| 03.01.20 | NHL | Boston Bruins | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 25 | 33 |
| 28.12.19 | NHL | Washington Capitals | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 36 | 28 | 11 | 17 | 46.4% | 53.6% | 27 | 32 |
| 17.12.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Washington Capitals | 21 | 30 | 25 | 11 | 51.5% | 48.5% | 13 | 20 |
| 24.10.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 31 | 24 | 8 | 6 | 60% | 40% | 16 | 21 |
| 21.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 31 | 38 | 10 | 4 | 66.2% | 33.9% | 26 | 15 |
| 04.10.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 29 | 12 | 12 | 41.4% | 58.6% | 20 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 34 | 8 | 10 | 58.8% | 41.2% | 11 | 18 |
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 12.01.20 | NHL | Washington Capitals | 1:5 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 19 | 13 |
| 31.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Boston Bruins | 44 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 28.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 37 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 8 |
| 20.11.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:5 | Boston Bruins | 26 | 28 | 4 | 4 | 39.6% | 60.4% | 18 | 15 |
| 02.11.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | New Jersey Devils | 27 | 26 | 12 | 12 | 44.4% | 55.6% | 9 | 20 |
| 04.04.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | New Jersey Devils | 25 | 37 | 6 | 4 | 50% | 50% | 30 | 30 |
Паритет: 5 показателей за «Коламбус», 5 — за «Нью-Джерси» из 10.
| В среднем за матч | Коламбус | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 4) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 1.88 | 3.12 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 30.5 | 30.8 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 93.9% | 10.2% / 87.7% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% / 20.6 | 47.8% / 20.2 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Boston Bruins 1532 | 27 | 34 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 17 | 28 |
| 10.01.20 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 33 | 31 | 9 | 11 | 55.7% | 44.3% | 14 | 21 |
| 08.01.20 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 40 | 27 | 6 | 4 | 64.6% | 35.4% | 26 | 19 |
| 07.01.20 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 24 | 2 | 0 | 63.6% | 36.4% | 21 | 15 |
| 04.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | San Jose Sharks 1442 | 23 | 28 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 24 | 23 |
| 03.01.20 | NHL | Boston Bruins 1532 | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 25 | 33 |
| 01.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Florida Panthers 1479 | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.3% | 57.7% | 11 | 15 |
| 24.12.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 37 | 35 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 28 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 34 | 8 | 10 | 58.8% | 41.2% | 11 | 18 |
| 13.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Tampa Bay Lightning 1569 | 20 | 27 | 9 | 13 | 60.8% | 39.2% | 19 | 23 |
| 12.01.20 | NHL | Washington Capitals 1555 | 1:5 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 19 | 13 |
| 10.01.20 | NHL | New York Rangers 1466 | 6:3 | New Jersey Devils | 37 | 49 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 19 | 20 |
| 08.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders 1444 | 35 | 41 | 0 | 2 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 03.01.20 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:2 | New Jersey Devils | 30 | 31 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 30 | 25 |
| 31.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Boston Bruins 1532 | 44 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 29.12.19 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 23 | 34 | 15 | 23 | 52.7% | 47.3% | 32 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Carolina Hurricanes | 18 | 34 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | 19 | 15 |
| 15.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Boston Bruins | 27 | 34 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 17 | 28 |
| 12.01.20 | NHL | Vegas Golden Knights | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 27 | 22 | 4 | 6 | 56% | 44% | 29 | 23 |
| 10.01.20 | NHL | San Jose Sharks | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 33 | 31 | 9 | 11 | 55.7% | 44.3% | 14 | 21 |
| 08.01.20 | NHL | Anaheim Ducks | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 40 | 27 | 6 | 4 | 64.6% | 35.4% | 26 | 19 |
| 07.01.20 | NHL | Los Angeles Kings | 2:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 24 | 2 | 0 | 63.6% | 36.4% | 21 | 15 |
| 04.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | San Jose Sharks | 23 | 28 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 24 | 23 |
| 03.01.20 | NHL | Boston Bruins | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 25 | 33 |
| 01.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Florida Panthers | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.3% | 57.7% | 11 | 15 |
| 29.12.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Chicago Blackhawks | 33 | 30 | 12 | 8 | 45.6% | 54.4% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 34 | 8 | 10 | 58.8% | 41.2% | 11 | 18 |
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 13.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Tampa Bay Lightning | 20 | 27 | 9 | 13 | 60.8% | 39.2% | 19 | 23 |
| 12.01.20 | NHL | Washington Capitals | 1:5 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 19 | 13 |
| 10.01.20 | NHL | New York Rangers | 6:3 | New Jersey Devils | 37 | 49 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 19 | 20 |
| 08.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | 35 | 41 | 0 | 2 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 05.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Colorado Avalanche | 30 | 34 | 26 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 10 |
| 03.01.20 | NHL | New York Islanders | 1:2 | New Jersey Devils | 30 | 31 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 30 | 25 |
| 31.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Boston Bruins | 44 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 29.12.19 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 23 | 34 | 15 | 23 | 52.7% | 47.3% | 32 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.