Коламбус уверенно обыграл Нью-Джерси 3:0 — НХЛ, 4 февраля 2026. Большинство: Нью-Джерси 0 из 4, Коламбус 0 из 3. Вратарь Коламбус отразил 24 броска (100%).
Что решило матч. Коламбус выигрывает 0:3; броски в створ — 24 против 25. Вратарь гостей перетащил: 24 сейва, 100% отражённых против 91.7% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нью-Джерси | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.47 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.71 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 6.47 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 6.14 | 5.49 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.00 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Коламбус | 2:3 | Нью-Джерси | 35 | 33 | 7 | 11 | 50% | 50% | 26 | 17 |
| 02.12.25 | Нью-Джерси | 3:5 | Коламбус | 33 | 24 | 40 | 34 | 37.7% | 62.3% | 23 | 21 |
| 13.10.25 | Коламбус | 2:3 | Нью-Джерси | 33 | 28 | 4 | 10 | 58.2% | 41.8% | 18 | 15 |
| 17.03.25 | Коламбус | 1:2 | Нью-Джерси | 46 | 20 | 2 | 2 | 54% | 46% | 25 | 15 |
| 11.03.25 | Нью-Джерси | 5:3 | Коламбус | 28 | 20 | 6 | 10 | 46% | 54% | 16 | 27 |
| 20.12.24 | Коламбус | 4:2 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Коламбус | 1:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Нью-Джерси | 4:3 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Коламбус | 3:6 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Нью-Джерси | 1:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | NHL | Оттава | 4:1 | Нью-Джерси | 34 | 27 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | 24 | 22 |
| 24.01.26 | NHL | Ванкувер | 4:5 | Нью-Джерси | 25 | 24 | 6 | 4 | 47.9% | 52.1% | 19 | 17 |
| 20.01.26 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Нью-Джерси | 22 | 32 | 4 | 8 | 35.6% | 64.4% | 22 | 16 |
| 14.12.25 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 | Ванкувер | 26 | 15 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | 18 | 22 |
| 12.12.25 | NHL | Нью-Джерси | 4:8 | Тампа-Бэй | 37 | 35 | 11 | 11 | 48.5% | 51.5% | 32 | 15 |
| 10.12.25 | NHL | Оттава | 3:4 | Нью-Джерси | 37 | 32 | 8 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | NHL | Коламбус | 8:5 | Тампа-Бэй | 31 | 30 | 6 | 6 | 39% | 61% | 27 | 22 |
| 21.01.26 | NHL | Коламбус | 1:4 | Оттава | 22 | 21 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | 27 | 15 |
| 16.01.26 | NHL | Коламбус | 4:1 | Ванкувер | 36 | 31 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 19 | 11 |
| 14.01.26 | NHL | Коламбус | 5:3 | Калгари | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 30.12.25 | NHL | Оттава | 1:4 | Коламбус | 28 | 22 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 18 | 23 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 3).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 3.67 | 4.40 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 28.0 | 30.8 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 86.9% | 14.3% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 20.0 | 46.9% / 23.4 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | NHL | Оттава 1565 | 4:1 | Нью-Джерси | 34 | 27 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | 24 | 22 |
| 30.01.26 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Нэшвилл 1483 | 35 | 29 | 4 | 6 | 50% | 50% | 27 | 17 |
| 28.01.26 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 | Виннипег 1436 | 29 | 26 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 14 | 24 |
| 21.01.26 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:2 | Нью-Джерси | 23 | 17 | 19 | 11 | 61.4% | 38.6% | 17 | 14 |
| 20.01.26 | NHL | Калгари 1436 | 1:2 ОТ | Нью-Джерси | 22 | 32 | 4 | 8 | 35.6% | 64.4% | 22 | 16 |
| 13.01.26 | NHL | Миннесота 1562 | 2:5 | Нью-Джерси | 23 | 29 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | 16 | 18 |
| 11.01.26 | NHL | Виннипег 1436 | 4:3 | Нью-Джерси | 22 | 27 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | 15 | 17 |
| 09.01.26 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:1 | Нью-Джерси | 29 | 29 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:5 | Коламбус | 33 | 23 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | 21 | 20 |
| 29.01.26 | NHL | Коламбус | 5:3 | Филадельфия 1537 | 31 | 27 | 10 | 6 | 62.1% | 37.9% | 17 | 21 |
| 23.01.26 | NHL | Коламбус | 1:0 | Даллас 1545 | 22 | 28 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 35 | 7 |
| 18.01.26 | NHL | Питтсбург 1519 | 3:4 | Коламбус | 33 | 26 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 17 | 24 |
| 14.01.26 | NHL | Коламбус | 5:3 | Калгари 1436 | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 12.01.26 | NHL | Юта Маммот 1499 | 2:3 ОТ | Коламбус | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 07.01.26 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:2 | Коламбус | 36 | 36 | 11 | 15 | 42.3% | 57.8% | 20 | 12 |
| 04.01.26 | NHL | Коламбус | 4:5 ОТ | Питтсбург 1519 | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | NHL | Оттава | 4:1 | Нью-Джерси | 34 | 27 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | 24 | 22 |
| 30.01.26 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 35 | 29 | 4 | 6 | 50% | 50% | 27 | 17 |
| 28.01.26 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 | Виннипег | 29 | 26 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 14 | 24 |
| 25.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:2 | Нью-Джерси | 19 | 29 | 13 | 23 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 24.01.26 | NHL | Ванкувер | 4:5 | Нью-Джерси | 25 | 24 | 6 | 4 | 47.9% | 52.1% | 19 | 17 |
| 21.01.26 | NHL | Эдмонтон | 1:2 | Нью-Джерси | 23 | 17 | 19 | 11 | 61.4% | 38.6% | 17 | 14 |
| 20.01.26 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Нью-Джерси | 22 | 32 | 4 | 8 | 35.6% | 64.4% | 22 | 16 |
| 18.01.26 | NHL | Нью-Джерси | 1:4 | Каролина | 30 | 35 | 2 | 8 | 55.9% | 44.1% | 22 | 20 |
| 15.01.26 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Сиэтл | 26 | 17 | 4 | 4 | 57.5% | 42.6% | 14 | 20 |
| 13.01.26 | NHL | Миннесота | 2:5 | Нью-Джерси | 23 | 29 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Коламбус | 33 | 23 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | 21 | 20 |
| 31.01.26 | NHL | Чикаго | 2:4 | Коламбус | 24 | 26 | 6 | 4 | 40% | 60% | 13 | 16 |
| 29.01.26 | NHL | Коламбус | 5:3 | Филадельфия | 31 | 27 | 10 | 6 | 62.1% | 37.9% | 17 | 21 |
| 25.01.26 | NHL | Коламбус | 8:5 | Тампа-Бэй | 31 | 30 | 6 | 6 | 39% | 61% | 27 | 22 |
| 23.01.26 | NHL | Коламбус | 1:0 | Даллас | 22 | 28 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 35 | 7 |
| 21.01.26 | NHL | Коламбус | 1:4 | Оттава | 22 | 21 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | 27 | 15 |
| 18.01.26 | NHL | Питтсбург | 3:4 | Коламбус | 33 | 26 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 17 | 24 |
| 16.01.26 | NHL | Коламбус | 4:1 | Ванкувер | 36 | 31 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 19 | 11 |
| 14.01.26 | NHL | Коламбус | 5:3 | Калгари | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 12.01.26 | NHL | Юта Маммот | 2:3 ОТ | Коламбус | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.8 шайбы за основное время: Нью-Джерси 3.04 — 2.79 Коламбус.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 4 раз (27%).
Модель даёт исходу 45.6% против 40.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.0%.