Оттава выигрывает 1:4; броски в створ — 22 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 85% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.60 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 4.17 | 7.88 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 7.33 | 6.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 8.67 | 7.55 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.73 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 22 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 18 | 23 |
| 12.12.25 | Columbus Blue Jackets | 3:6 | Ottawa Senators | 27 | 29 | 4 | 2 | 42.2% | 57.8% | 23 | 18 |
| 08.04.25 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Ottawa Senators | 35 | 35 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | 23 | 27 |
| 06.04.25 | Ottawa Senators | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 30 | 29 | 0 | 6 | 56.6% | 43.4% | 24 | 27 |
| 29.03.25 | Ottawa Senators | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 27 | 30 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 23 | 22 |
| 14.03.24 | Columbus Blue Jackets | 2:3 Б | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Ottawa Senators | 6:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.23 | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Ottawa Senators | 5:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 26 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 17 | 24 |
| 16.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Vancouver Canucks | 36 | 31 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 19 | 11 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 05.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:5 | Detroit Red Wings | 30 | 33 | 10 | 6 | 54.8% | 45.2% | 24 | 15 |
| 22.11.25 | NHL | Detroit Red Wings | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 33 | 33 | 10 | 8 | 44.1% | 55.9% | 12 | 16 |
| 18.11.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Montreal Canadiens | 23 | 32 | 0 | 4 | 40.4% | 59.6% | 15 | 17 |
| 09.11.25 | NHL | Vancouver Canucks | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 24 | 32 | 10 | 21 | 40.4% | 59.6% | 20 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | NHL | Detroit Red Wings | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 34 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 19 | 24 |
| 18.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 5:6 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 19 | 12 | 8 | 46.7% | 53.3% | 26 | 28 |
| 14.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Vancouver Canucks | 40 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.6% | 25 | 21 |
| 06.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 3:5 | Detroit Red Wings | 37 | 21 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 20 | 13 |
| 19.12.25 | NHL | Ottawa Senators | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 26 | 25 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 18 | 21 |
| 03.12.25 | NHL | Montreal Canadiens | 2:5 | Ottawa Senators | 22 | 29 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 33 | 21 |
| 30.03.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:0 ОТ | Ottawa Senators | 35 | 31 | 4 | 6 | 58.7% | 41.3% | 32 | 32 |
Перевес: Оттава лучше по 6 показателям из 10 (у «Коламбус» — 4).
| В среднем за матч | Коламбус | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.57 | 3.14 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 32.7 | 31.3 / 25.1 |
| Реализация / отражено | 13.7% / 89.1% | 10.0% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 19.3 | 53.1% / 23.7 |
| Штрафные минуты | 8.1 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 26 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 17 | 24 |
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth 1499 | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 10.01.26 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 31 | 29 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 6 | 18 |
| 09.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 4 | 36.8% | 63.2% | 18 | 28 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 03.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres 1626 | 34 | 32 | 14 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 15 |
| 19.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 28 | 2 | 4 | 64.2% | 35.8% | 26 | 15 |
| 14.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Vegas Golden Knights 1587 | 29 | 25 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 34 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 19 | 24 |
| 15.01.26 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:8 | Ottawa Senators | 22 | 30 | 6 | 2 | 66% | 34% | 38 | 13 |
| 11.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Florida Panthers 1479 | 19 | 21 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 20 | 24 |
| 08.01.26 | NHL | Utah Mammoth 1499 | 3:1 | Ottawa Senators | 21 | 33 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 20 | 26 |
| 06.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 3:5 | Detroit Red Wings 1458 | 37 | 21 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 20 | 13 |
| 04.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 4:2 | Winnipeg Jets 1436 | 27 | 23 | 18 | 10 | 41.1% | 58.9% | 20 | 18 |
| 01.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Washington Capitals 1555 | 32 | 29 | 17 | 17 | 49.1% | 50.9% | 32 | 15 |
| 22.12.25 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:6 | Ottawa Senators | 20 | 28 | 30 | 32 | 49.2% | 50.8% | 32 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 26 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 17 | 24 |
| 16.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Vancouver Canucks | 36 | 31 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 19 | 11 |
| 14.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Calgary Flames | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 10.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 31 | 29 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 6 | 18 |
| 09.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 4 | 36.8% | 63.2% | 18 | 28 |
| 07.01.26 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 11 | 15 | 42.3% | 57.8% | 20 | 12 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 03.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | 34 | 32 | 14 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 15 |
| 01.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils | 35 | 33 | 7 | 11 | 50% | 50% | 26 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | NHL | Detroit Red Wings | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 34 | 22 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 19 | 24 |
| 18.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 5:6 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 19 | 12 | 8 | 46.7% | 53.3% | 26 | 28 |
| 15.01.26 | NHL | New York Rangers | 4:8 | Ottawa Senators | 22 | 30 | 6 | 2 | 66% | 34% | 38 | 13 |
| 14.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Vancouver Canucks | 40 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.6% | 25 | 21 |
| 11.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Florida Panthers | 19 | 21 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 20 | 24 |
| 09.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 8:2 | Ottawa Senators | 34 | 31 | 16 | 42 | 54.1% | 45.9% | 13 | 35 |
| 08.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 3:1 | Ottawa Senators | 21 | 33 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 20 | 26 |
| 06.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 3:5 | Detroit Red Wings | 37 | 21 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 20 | 13 |
| 04.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 4:2 | Winnipeg Jets | 27 | 23 | 18 | 10 | 41.1% | 58.9% | 20 | 18 |
| 01.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Washington Capitals | 32 | 29 | 17 | 17 | 49.1% | 50.9% | 32 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.