Оттава выигрывает 5:2; броски в створ — 39 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Оттава | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.53 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 2.75 | 7.13 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.33 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.63 | 5.38 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Коламбус | 1:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Оттава | 1:4 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Коламбус | 3:6 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Коламбус | 5:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Оттава | 4:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Оттава | 3:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Коламбус | 2:3 Б | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Оттава | 6:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Коламбус | 4:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.23 | Коламбус | 4:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | Рейнджерс | 3:5 | Оттава | 32 | 34 | 6 | 21 | 49% | 51% | 20 | 18 |
| 01.03.23 | NHL | Оттава | 6:1 | Детройт | 27 | 17 | 27 | 33 | 49.2% | 50.8% | 22 | 34 |
| 28.02.23 | NHL | Оттава | 6:2 | Детройт | 42 | 24 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 34 | 31 |
| 11.02.23 | NHL | Оттава | 3:6 | Эдмонтон | 29 | 40 | 15 | 13 | 49.2% | 50.8% | 34 | 25 |
| 08.01.23 | NHL | Оттава | 4:8 | Сиэтл | 23 | 24 | 2 | 6 | 59% | 41% | 46 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.23 | NHL | Коламбус | 2:4 | Сиэтл | 23 | 35 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 11 |
| 25.02.23 | NHL | Коламбус | 6:5 | Эдмонтон | 26 | 47 | 20 | 10 | 36.1% | 63.9% | 14 | 17 |
| 29.01.23 | NHL | Сиэтл | 3:1 | Коламбус | 31 | 25 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 15 | 12 |
| 26.01.23 | NHL | Эдмонтон | 2:3 ОТ | Коламбус | 36 | 27 | 4 | 2 | 56.6% | 43.4% | 19 | 32 |
| 17.01.23 | NHL | Коламбус | 1:3 | Рейнджерс | 25 | 33 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 21 | 13 |
| 15.01.23 | NHL | Детройт | 3:4 | Коламбус | 28 | 25 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | 23 | 27 |
Перевес: Оттава лучше по 7 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3).
| В среднем за матч | Оттава | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.80 / 4.00 | 2.83 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 27.4 | 25.2 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 15.5% / 85.4% | 11.3% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 30.8 | 48.3% / 21.0 |
| Штрафные минуты | 14.6 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:5 | Оттава | 32 | 34 | 6 | 21 | 49% | 51% | 20 | 18 |
| 01.03.23 | NHL | Оттава | 6:1 | Детройт 1458 | 27 | 17 | 27 | 33 | 49.2% | 50.8% | 22 | 34 |
| 28.02.23 | NHL | Оттава | 6:2 | Детройт 1458 | 42 | 24 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 34 | 31 |
| 20.02.23 | NHL | Бостон 1532 | 3:1 | Оттава | 32 | 31 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 30 | 34 |
| 19.02.23 | NHL | Оттава | 7:2 | Сент-Луис 1543 | 34 | 32 | 19 | 25 | 56.5% | 43.5% | 18 | 23 |
| 15.02.23 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 | Оттава | 48 | 34 | 6 | 12 | 48.4% | 51.6% | 21 | 25 |
| 14.02.23 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Калгари 1436 | 25 | 37 | 10 | 10 | 42.9% | 57.1% | 37 | 23 |
| 11.02.23 | NHL | Оттава | 3:6 | Эдмонтон 1484 | 29 | 40 | 15 | 13 | 49.2% | 50.8% | 34 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.23 | NHL | Баффало 1626 | 3:5 | Коламбус | 41 | 36 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 10 | 25 |
| 26.02.23 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 ОТ | Коламбус | 44 | 24 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 31 | 16 |
| 24.02.23 | NHL | Коламбус | 0:2 | Миннесота 1562 | 30 | 25 | 2 | 2 | 71.2% | 28.9% | 11 | 19 |
| 18.02.23 | NHL | Даллас 1545 | 1:4 | Коламбус | 29 | 36 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 12 | 25 |
| 01.02.23 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Вашингтон 1555 | 34 | 34 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 37 | 15 |
| 11.01.23 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 6:3 | Коламбус | 46 | 24 | 4 | 10 | 66.7% | 33.3% | 25 | 41 |
| 08.01.23 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:0 | Коламбус | 19 | 38 | 9 | 9 | 62.5% | 37.5% | 29 | 32 |
| 06.01.23 | NHL | Коламбус | 2:6 | Вашингтон 1555 | 27 | 37 | 6 | 4 | 34.7% | 65.3% | 14 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | Рейнджерс | 3:5 | Оттава | 32 | 34 | 6 | 21 | 49% | 51% | 20 | 18 |
| 01.03.23 | NHL | Оттава | 6:1 | Детройт | 27 | 17 | 27 | 33 | 49.2% | 50.8% | 22 | 34 |
| 28.02.23 | NHL | Оттава | 6:2 | Детройт | 42 | 24 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 34 | 31 |
| 26.02.23 | NHL | Монреаль | 2:5 | Оттава | 32 | 22 | 7 | 11 | 52.3% | 47.7% | 12 | 18 |
| 25.02.23 | NHL | Каролина | 4:0 | Оттава | 30 | 32 | 10 | 4 | 58.7% | 41.3% | 16 | 33 |
| 20.02.23 | NHL | Бостон | 3:1 | Оттава | 32 | 31 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 30 | 34 |
| 19.02.23 | NHL | Оттава | 7:2 | Сент-Луис | 34 | 32 | 19 | 25 | 56.5% | 43.5% | 18 | 23 |
| 18.02.23 | NHL | Оттава | 3:4 ОТ | Чикаго | 31 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 38 | 30 |
| 15.02.23 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Оттава | 48 | 34 | 6 | 12 | 48.4% | 51.6% | 21 | 25 |
| 14.02.23 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 37 | 10 | 10 | 42.9% | 57.1% | 37 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.23 | NHL | Коламбус | 2:4 | Сиэтл | 23 | 35 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 11 |
| 01.03.23 | NHL | Баффало | 3:5 | Коламбус | 41 | 36 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 10 | 25 |
| 26.02.23 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Коламбус | 44 | 24 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 31 | 16 |
| 25.02.23 | NHL | Коламбус | 6:5 | Эдмонтон | 26 | 47 | 20 | 10 | 36.1% | 63.9% | 14 | 17 |
| 24.02.23 | NHL | Коламбус | 0:2 | Миннесота | 30 | 25 | 2 | 2 | 71.2% | 28.9% | 11 | 19 |
| 20.02.23 | NHL | Аризона | 3:2 ОТ | Коламбус | 25 | 36 | 16 | 12 | 46.6% | 53.5% | 29 | 36 |
| 18.02.23 | NHL | Даллас | 1:4 | Коламбус | 29 | 36 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 12 | 25 |
| 17.02.23 | NHL | Коламбус | 3:1 | Виннипег | 24 | 38 | 14 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 13 |
| 15.02.23 | NHL | Коламбус | 2:3 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 24 | 13 |
| 12.02.23 | NHL | Торонто | 3:4 | Коламбус | 29 | 40 | 10 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 40 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.