Баффало выигрывает 4:1; броски в створ — 39 против 26.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 89.7% у визави.
| Показатель | Баффало | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.25 | 5.11 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.07 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 6.00 | 6.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 3.60 | 7.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.26 | Баффало | 2:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.05.26 | Монреаль | 3:8 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.05.26 | Баффало | 3:6 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.05.26 | Монреаль | 2:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.05.26 | Монреаль | 6:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.05.26 | Баффало | 1:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.05.26 | Баффало | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.26 | Баффало | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | Монреаль | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Баффало | 5:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Баффало | 1:5 | Бостон | 25 | 47 | 22 | 7 | 31.3% | 68.8% | 18 | 27 |
| 21.11.21 | NHL | Рейнджерс | 5:4 | Баффало | 36 | 22 | 6 | 2 | 44% | 56% | 34 | 16 |
| 19.11.21 | NHL | Баффало | 0:5 | Калгари | 27 | 33 | 4 | 4 | 41.7% | 58.3% | 12 | 14 |
| 09.11.21 | NHL | Вашингтон | 5:3 | Баффало | 30 | 28 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 20 | 11 |
| 22.10.21 | NHL | Баффало | 1:4 | Бостон | 36 | 26 | 4 | 8 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Вашингтон | 6:3 | Монреаль | 34 | 28 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 20 | 22 |
| 17.11.21 | NHL | Рейнджерс | 3:2 | Монреаль | 34 | 33 | 14 | 26 | 49.1% | 50.9% | 23 | 27 |
| 15.11.21 | NHL | Бостон | 5:2 | Монреаль | 41 | 29 | 2 | 18 | 45.3% | 54.7% | 31 | 29 |
| 12.11.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари | 28 | 26 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 29 | 30 |
| 16.10.21 | NHL | Монреаль | 1:3 | Рейнджерс | 32 | 24 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 31 | 23 |
Перевес: Монреаль лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 4.80 | 2.40 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 34.4 | 30.0 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 86.0% | 8.0% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 42.0% / 13.8 | 53.3% / 27.6 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Баффало | 1:5 | Бостон 1532 | 25 | 47 | 22 | 7 | 31.3% | 68.8% | 18 | 27 |
| 09.11.21 | NHL | Вашингтон 1555 | 5:3 | Баффало | 30 | 28 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 20 | 11 |
| 25.10.21 | NHL | Баффало | 5:1 | Тампа-Бэй 1569 | 25 | 36 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | 12 | 17 |
| 22.10.21 | NHL | Баффало | 1:4 | Бостон 1532 | 36 | 26 | 4 | 8 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 01.05.21 | NHL | Бостон 1532 | 6:2 | Баффало | 43 | 19 | 6 | 10 | 47% | 53% | 31 | 25 |
| 29.04.21 | NHL | Бостон 1532 | 5:2 | Баффало | 40 | 31 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 30 |
| 23.04.21 | NHL | Баффало | 6:4 | Бостон 1532 | 34 | 40 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 13 | 9 |
| 22.04.21 | NHL | Баффало | 1:5 | Бостон 1532 | 30 | 38 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 18 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Вашингтон 1555 | 6:3 | Монреаль | 34 | 28 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 20 | 22 |
| 06.11.21 | NHL | Монреаль | 2:5 | Вегас 1587 | 38 | 18 | 8 | 12 | 50% | 50% | 33 | 18 |
| 07.10.21 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 4:5 | Оттава 1565 | 22 | 32 | 18 | 12 | 51.7% | 48.3% | 22 | 28 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:1 | Оттава 1565 | 23 | 20 | 13 | 23 | 54.4% | 45.7% | 24 | 37 |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | Оттава 1565 | 7:2 | Монреаль | 34 | 27 | 12 | 6 | 51.9% | 48.2% | 36 | 33 |
| 08.07.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 1:0 | Монреаль | 30 | 22 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 56 | 48 |
| 06.07.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:2 ОТ | Тампа-Бэй 1569 | 21 | 34 | 20 | 12 | 52.1% | 47.9% | 35 | 36 |
| 03.07.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:6 | Тампа-Бэй 1569 | 35 | 30 | 2 | 2 | 49.2% | 50.8% | 38 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Баффало | 1:5 | Бостон | 25 | 47 | 22 | 7 | 31.3% | 68.8% | 18 | 27 |
| 23.11.21 | NHL | Баффало | 4:7 | Коламбус | 33 | 29 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 13 | 8 |
| 21.11.21 | NHL | Рейнджерс | 5:4 | Баффало | 36 | 22 | 6 | 2 | 44% | 56% | 34 | 16 |
| 19.11.21 | NHL | Баффало | 0:5 | Калгари | 27 | 33 | 4 | 4 | 41.7% | 58.3% | 12 | 14 |
| 17.11.21 | NHL | Питтсбург | 1:2 | Баффало | 46 | 19 | 15 | 13 | 55.2% | 44.8% | 31 | 25 |
| 14.11.21 | NHL | Баффало | 4:5 | Торонто | 27 | 26 | 2 | 4 | 36.4% | 63.6% | 7 | 7 |
| 13.11.21 | NHL | Баффало | 3:2 | Эдмонтон | 23 | 35 | 12 | 6 | 35.1% | 64.9% | 6 | 8 |
| 09.11.21 | NHL | Вашингтон | 5:3 | Баффало | 30 | 28 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 20 | 11 |
| 06.11.21 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Детройт | 32 | 33 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 7 | 13 |
| 05.11.21 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Баффало | 38 | 21 | 17 | 19 | 41.4% | 58.6% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Вашингтон | 6:3 | Монреаль | 34 | 28 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 20 | 22 |
| 21.11.21 | NHL | Монреаль | 6:3 | Нэшвилл | 29 | 36 | 23 | 21 | 57.4% | 42.7% | 22 | 37 |
| 19.11.21 | NHL | Монреаль | 0:6 | Питтсбург | 24 | 43 | 2 | 2 | 45% | 55% | 29 | 12 |
| 17.11.21 | NHL | Рейнджерс | 3:2 | Монреаль | 34 | 33 | 14 | 26 | 49.1% | 50.9% | 23 | 27 |
| 15.11.21 | NHL | Бостон | 5:2 | Монреаль | 41 | 29 | 2 | 18 | 45.3% | 54.7% | 31 | 29 |
| 14.11.21 | NHL | Детройт | 3:2 ОТ | Монреаль | 33 | 37 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 22 | 25 |
| 12.11.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари | 28 | 26 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 29 | 30 |
| 10.11.21 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Лос-Анджелес | 35 | 34 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 33 | 16 |
| 06.11.21 | NHL | Монреаль | 2:5 | Вегас | 38 | 18 | 8 | 12 | 50% | 50% | 33 | 18 |
| 04.11.21 | NHL | Монреаль | 2:6 | Айлендерс | 38 | 36 | 6 | 6 | 54% | 46% | 22 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 105 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.