Оттава выигрывает 7:2; броски в створ — 34 против 27.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 79.4% у визави.
| Показатель | Оттава | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.20 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.57 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.73 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.43 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.53 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Оттава | 2:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Оттава | 5:6 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Монреаль | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Монреаль | 1:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Оттава | 0:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Оттава | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Монреаль | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оттава | 2:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Монреаль | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.21 | NHL — Предсезонные | Оттава | 0:4 | Торонто | 19 | 32 | 34 | 20 | 46.7% | 53.3% | 30 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 5:2 | Торонто | 21 | 37 | 11 | 15 | 51% | 49% | 27 | 17 |
| 25.09.21 | NHL — Предсезонные | Торонто | 4:1 | Монреаль | 32 | 17 | 9 | 23 | 46.8% | 53.2% | 24 | 32 |
Перевес: Монреаль лучше по 7 показателям из 10 (у «Оттава» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оттава | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.00 / 4.00 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 19.0 / 32.0 | 19.0 / 34.5 |
| Реализация / отражено | 0.0% / 87.5% | 15.8% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 30.0 | 52.1% / 29.5 |
| Штрафные минуты | 34.0 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 1:0 | Монреаль | 30 | 22 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 56 | 48 |
| 06.07.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:2 ОТ | Тампа-Бэй 1569 | 21 | 34 | 20 | 12 | 52.1% | 47.9% | 35 | 36 |
| 03.07.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:6 | Тампа-Бэй 1569 | 35 | 30 | 2 | 2 | 49.2% | 50.8% | 38 | 46 |
| 01.07.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 3:1 | Монреаль | 23 | 43 | 20 | 20 | 47.4% | 52.6% | 40 | 36 |
| 29.06.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 5:1 | Монреаль | 27 | 19 | 6 | 8 | 50% | 50% | 57 | 58 |
| 25.06.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:2 ОТ | Вегас 1587 | 32 | 39 | 4 | 6 | 47% | 53% | 29 | 31 |
| 23.06.21 | NHL — Плей-офф | Вегас 1587 | 1:4 | Монреаль | 27 | 26 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 35 | 44 |
| 21.06.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 1:2 ОТ | Вегас 1587 | 28 | 21 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 40 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.21 | NHL — Предсезонные | Оттава | 0:4 | Торонто | 19 | 32 | 34 | 20 | 46.7% | 53.3% | 30 | 24 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 2:3 ОТ | Оттава | 33 | 27 | 20 | 35 | 53.1% | 46.9% | 24 | 20 |
| 13.05.21 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Торонто | 28 | 33 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 28 | 27 |
| 10.05.21 | NHL | Калгари | 6:1 | Оттава | 36 | 20 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 13 |
| 08.05.21 | NHL | Виннипег | 2:4 | Оттава | 29 | 23 | 4 | 4 | 47.8% | 52.2% | 28 | 16 |
| 05.05.21 | NHL | Оттава | 5:1 | Монреаль | 34 | 31 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 37 | 31 |
| 03.05.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Виннипег | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 01.05.21 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Оттава | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 28.04.21 | NHL | Оттава | 6:3 | Ванкувер | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Ванкувер | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 5:2 | Торонто | 21 | 37 | 11 | 15 | 51% | 49% | 27 | 17 |
| 25.09.21 | NHL — Предсезонные | Торонто | 4:1 | Монреаль | 32 | 17 | 9 | 23 | 46.8% | 53.2% | 24 | 32 |
| 08.07.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 1:0 | Монреаль | 30 | 22 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 56 | 48 |
| 06.07.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:2 ОТ | Тампа-Бэй | 21 | 34 | 20 | 12 | 52.1% | 47.9% | 35 | 36 |
| 03.07.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:6 | Тампа-Бэй | 35 | 30 | 2 | 2 | 49.2% | 50.8% | 38 | 46 |
| 01.07.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 3:1 | Монреаль | 23 | 43 | 20 | 20 | 47.4% | 52.6% | 40 | 36 |
| 29.06.21 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 5:1 | Монреаль | 27 | 19 | 6 | 8 | 50% | 50% | 57 | 58 |
| 25.06.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:2 ОТ | Вегас | 32 | 39 | 4 | 6 | 47% | 53% | 29 | 31 |
| 23.06.21 | NHL — Плей-офф | Вегас | 1:4 | Монреаль | 27 | 26 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 35 | 44 |
| 21.06.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 1:2 ОТ | Вегас | 28 | 21 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 40 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.