Оттава выигрывает 5:1; броски в створ — 34 против 31.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Оттава | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.00 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.20 | 4.91 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.20 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.60 | 5.37 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.20 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Ottawa Senators | 2:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Ottawa Senators | 5:6 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Montreal Canadiens | 2:5 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Montreal Canadiens | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Montreal Canadiens | 1:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Ottawa Senators | 0:5 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Ottawa Senators | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Montreal Canadiens | 6:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Ottawa Senators | 2:5 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Montreal Canadiens | 4:1 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Winnipeg Jets | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 28.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Vancouver Canucks | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Vancouver Canucks | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 14.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 6 | 10 | 46.3% | 53.7% | 32 | 36 |
| 10.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 24.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Calgary Flames | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 23 | 29 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 30 | 19 |
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 29.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 20.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 | Vancouver Canucks | 40 | 18 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 28 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 31 | 28 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 27 | 11 |
Перевес: Оттава лучше по 6 показателям из 10 (у «Монреаль» — 4).
| В среднем за матч | Оттава | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.50 | 2.50 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 31.0 | 29.6 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 91.9% | 8.4% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 27.5 | 52.6% / 26.1 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 2:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 33 | 17 | 8 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 25 |
| 20.08.20 | NHL — Плей-офф | Philadelphia Flyers 1537 | 3:5 | Montreal Canadiens | 29 | 33 | 34 | 33 | 60% | 40% | 28 | 39 |
| 18.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 0:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 29 | 22 | 6 | 4 | 34.6% | 65.5% | 37 | 26 |
| 17.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 0:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 23 | 20 | 12 | 6 | 49.2% | 50.8% | 23 | 36 |
| 14.08.20 | NHL — Плей-офф | Philadelphia Flyers 1537 | 0:5 | Montreal Canadiens | 30 | 32 | 26 | 24 | 58% | 42% | 36 | 32 |
| 13.08.20 | NHL — Плей-офф | Philadelphia Flyers 1537 | 2:1 | Montreal Canadiens | 31 | 28 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 27 | 32 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 2:0 | Pittsburgh Penguins 1519 | 22 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | 48 | 35 |
| 06.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 4:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 31 | 33 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 39 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Winnipeg Jets | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 01.05.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Ottawa Senators | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 28.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Vancouver Canucks | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Vancouver Canucks | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 25.04.21 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Ottawa Senators | 34 | 28 | 17 | 13 | 68.5% | 31.5% | 19 | 17 |
| 23.04.21 | NHL | Vancouver Canucks | 0:3 | Ottawa Senators | 31 | 25 | 27 | 17 | 64.5% | 35.5% | 24 | 28 |
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 17.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Ottawa Senators | 23 | 15 | 8 | 8 | 45.7% | 54.4% | 36 | 17 |
| 14.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 6 | 10 | 46.3% | 53.7% | 32 | 36 |
| 12.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 4:2 | Winnipeg Jets | 24 | 26 | 17 | 11 | 38% | 62% | 25 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 23 | 29 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 30 | 19 |
| 01.05.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Ottawa Senators | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 29.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Montreal Canadiens | 31 | 20 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 14 | 22 |
| 22.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Montreal Canadiens | 25 | 31 | 13 | 13 | 64.2% | 35.9% | 41 | 46 |
| 20.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Montreal Canadiens | 36 | 23 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 39 | 28 |
| 17.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Ottawa Senators | 23 | 15 | 8 | 8 | 45.7% | 54.4% | 36 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.