Калгари выигрывает 5:2; броски в створ — 34 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.60 | 5.48 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.47 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.60 | 5.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.26 | Montreal Canadiens | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Calgary Flames | 1:0 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.23 | Montreal Canadiens | 1:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.22 | Montreal Canadiens | 2:1 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.22 | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.22 | Calgary Flames | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.21 | Montreal Canadiens | 4:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 11.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:0 | Edmonton Oilers | 32 | 17 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 17 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 03.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 | Calgary Flames | 25 | 26 | 6 | 12 | 43.2% | 56.8% | 22 | 39 |
| 30.03.21 | NHL | Calgary Flames | 1:5 | Winnipeg Jets | 30 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 28.03.21 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Winnipeg Jets | 33 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 16 | 19 |
| 24.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Calgary Flames | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Montreal Canadiens | 25 | 31 | 13 | 13 | 64.2% | 35.9% | 41 | 46 |
| 20.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Montreal Canadiens | 36 | 23 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 39 | 28 |
| 17.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Ottawa Senators | 23 | 15 | 8 | 8 | 45.7% | 54.4% | 36 | 17 |
| 12.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| 07.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Montreal Canadiens | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
| 03.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:6 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 9 | 15 | 58.7% | 41.3% | 33 | 27 |
Перевес: Калгари лучше по 9 показателям из 10 (у «Монреаль» — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 2.00 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 25.2 | 28.9 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 88.1% | 6.9% / 85.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 23.0 | 49.3% / 32.2 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators 1565 | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 24.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:1 | Calgary Flames | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| 22.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:1 | Calgary Flames | 23 | 36 | 2 | 4 | 36.7% | 63.3% | 31 | 29 |
| 08.03.21 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Ottawa Senators 1565 | 34 | 22 | 11 | 25 | 60.3% | 39.7% | 19 | 14 |
| 05.03.21 | NHL | Calgary Flames | 7:3 | Ottawa Senators 1565 | 29 | 32 | 12 | 2 | 47.4% | 52.6% | 16 | 16 |
| 02.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 5:1 | Calgary Flames | 36 | 28 | 8 | 4 | 44.8% | 55.2% | 28 | 29 |
| 27.02.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:6 | Calgary Flames | 34 | 38 | 15 | 17 | 48.7% | 51.4% | 23 | 15 |
| 26.02.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 6:1 | Calgary Flames | 31 | 30 | 0 | 0 | 47.2% | 52.8% | 23 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:4 | Montreal Canadiens | 25 | 31 | 13 | 13 | 64.2% | 35.9% | 41 | 46 |
| 20.04.21 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:1 | Montreal Canadiens | 36 | 23 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 39 | 28 |
| 12.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets 1436 | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets 1436 | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| 07.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 3:2 | Montreal Canadiens | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
| 05.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Edmonton Oilers 1484 | 32 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 28 | 28 |
| 30.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:0 | Edmonton Oilers 1484 | 32 | 17 | 11 | 13 | 49.1% | 50.9% | 23 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Montreal Canadiens | 31 | 20 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 14 | 22 |
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 16.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Calgary Flames | 20 | 29 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 18 |
| 14.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Calgary Flames | 27 | 34 | 2 | 4 | 40% | 60% | 39 | 22 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 11.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:0 | Edmonton Oilers | 32 | 17 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 17 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 05.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 30 | 2 | 2 | 48% | 52% | 24 | 13 |
| 03.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 | Calgary Flames | 25 | 26 | 6 | 12 | 43.2% | 56.8% | 22 | 39 |
| 30.03.21 | NHL | Calgary Flames | 1:5 | Winnipeg Jets | 30 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Montreal Canadiens | 31 | 20 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 14 | 22 |
| 22.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Montreal Canadiens | 25 | 31 | 13 | 13 | 64.2% | 35.9% | 41 | 46 |
| 20.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Montreal Canadiens | 36 | 23 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 39 | 28 |
| 17.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Ottawa Senators | 23 | 15 | 8 | 8 | 45.7% | 54.4% | 36 | 17 |
| 16.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Calgary Flames | 20 | 29 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 18 |
| 14.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Calgary Flames | 27 | 34 | 2 | 4 | 40% | 60% | 39 | 22 |
| 12.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| 07.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Montreal Canadiens | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.