Монреаль выигрывает 4:2; броски в створ — 25 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.73 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.17 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.73 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Montreal Canadiens | 3:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Toronto Maple Leafs | 1:2 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Montreal Canadiens | 2:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Toronto Maple Leafs | 1:0 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Montreal Canadiens | 3:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Montreal Canadiens | 1:0 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| 05.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Edmonton Oilers | 32 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 28 | 28 |
| 03.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:6 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 9 | 15 | 58.7% | 41.3% | 33 | 27 |
| 01.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Montreal Canadiens | 23 | 38 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 35 | 30 |
| 30.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:0 | Edmonton Oilers | 32 | 17 | 11 | 13 | 49.1% | 50.9% | 23 | 33 |
| 14.03.21 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Montreal Canadiens | 36 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 12.03.21 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | Montreal Canadiens | 29 | 18 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 05.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 30 | 2 | 2 | 48% | 52% | 24 | 13 |
| 03.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 32 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 38 | 17 |
| 31.03.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 27 | 26 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 27 | 14 |
| 29.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 23 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | 22 | 33 |
| 27.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 13 | 32 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.88 | 3.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 26.5 | 33.1 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 89.2% | 10.9% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% / 28.0 | 51.5% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 3.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets 1436 | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets 1436 | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| 20.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 | Vancouver Canucks 1311 | 40 | 18 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 28 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks 1311 | 31 | 28 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 27 | 11 |
| 18.03.21 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 30 | 36 | 4 | 4 | 54% | 46% | 33 | 23 |
| 16.03.21 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:4 | Montreal Canadiens | 36 | 31 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 33 | 22 |
| 14.03.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:1 | Montreal Canadiens | 36 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 12.03.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:1 | Montreal Canadiens | 29 | 18 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 | Ottawa Senators 1565 | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 14.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 19.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:3 | Ottawa Senators 1565 | 31 | 37 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 10 | 40 |
| 18.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Ottawa Senators 1565 | 28 | 28 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 30 |
| 16.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Ottawa Senators 1565 | 38 | 31 | 11 | 9 | 49.2% | 50.8% | 21 | 25 |
| 17.01.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 19 | 40 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 30 | 15 |
| 16.01.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 5:3 | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 12 | 22 | 44.8% | 55.2% | 33 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| 07.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Montreal Canadiens | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
| 05.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Edmonton Oilers | 32 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 28 | 28 |
| 03.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:6 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 9 | 15 | 58.7% | 41.3% | 33 | 27 |
| 01.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Montreal Canadiens | 23 | 38 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 35 | 30 |
| 30.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:0 | Edmonton Oilers | 32 | 17 | 11 | 13 | 49.1% | 50.9% | 23 | 33 |
| 20.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 | Vancouver Canucks | 40 | 18 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 28 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 31 | 28 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 27 | 11 |
| 18.03.21 | NHL | Winnipeg Jets | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 30 | 36 | 4 | 4 | 54% | 46% | 33 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 07.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Montreal Canadiens | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 05.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 30 | 2 | 2 | 48% | 52% | 24 | 13 |
| 03.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 32 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 38 | 17 |
| 31.03.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 27 | 26 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 27 | 14 |
| 29.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 23 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | 22 | 33 |
| 27.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 13 | 32 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 20.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Calgary Flames | 33 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 36 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.