Торонто выигрывает 3:7; броски в створ — 35 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 91.4% отражённых против 81.8% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 3.07 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.00 | 8.00 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.40 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 6.83 | 6.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.33 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Montreal Canadiens | 3:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Toronto Maple Leafs | 1:2 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Montreal Canadiens | 2:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Toronto Maple Leafs | 1:0 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Montreal Canadiens | 27 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | 24 | 20 |
| 09.10.24 | Montreal Canadiens | 1:0 | Toronto Maple Leafs | 27 | 48 | 8 | 10 | 33.3% | 66.7% | 23 | 23 |
| 28.09.24 | Montreal Canadiens | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 22 | 41 | 26 | 42% | 58% | 22 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.25 | NHL | Dallas Stars | 1:3 | Montreal Canadiens | 33 | 24 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 25 | 33 |
| 15.01.25 | NHL | Utah Mammoth | 3:5 | Montreal Canadiens | 25 | 27 | 18 | 24 | 49.2% | 50.8% | 19 | 22 |
| 12.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 | Dallas Stars | 31 | 36 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 30 | 8 |
| 07.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks | 24 | 20 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 30 | 39 |
| 27.11.24 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Utah Mammoth | 13 | 29 | 20 | 8 | 57.8% | 42.2% | 44 | 15 |
| 08.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:3 | Montreal Canadiens | 27 | 24 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 22 | 25 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:0 | New Jersey Devils | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| 22.03.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Montreal Canadiens | 25 | 17 | 8 | 10 | 46% | 54% | 40 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 41 | 24 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 25 | 14 |
| 15.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Dallas Stars | 28 | 23 | 6 | 4 | 49% | 51% | 35 | 13 |
| 12.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Vancouver Canucks | 20 | 18 | 0 | 6 | 51% | 49% | 11 | 22 |
| 19.12.24 | NHL | Dallas Stars | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 39 | 19 | 2 | 8 | 46.9% | 53.1% | 9 | 25 |
| 11.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 17 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 18 | 22 |
| 25.11.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Utah Mammoth | 35 | 26 | 4 | 12 | 54.1% | 45.9% | 34 | 21 |
| 21.01.24 | NHL | Vancouver Canucks | 6:4 | Toronto Maple Leafs | 21 | 46 | 18 | 14 | 38.2% | 61.8% | 34 | 26 |
Перевес: Монреаль лучше по 6 показателям из 10 (у «Торонто» — 4).
| В среднем за матч | Монреаль | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.75 | 2.71 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 27.4 | 29.4 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 90.0% | 9.2% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 28.2 | 52.9% / 25.4 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks 1311 | 24 | 20 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 30 | 39 |
| 04.01.25 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 4:2 | Montreal Canadiens | 26 | 40 | 11 | 13 | 50% | 50% | 20 | 25 |
| 15.12.24 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 4:2 | Montreal Canadiens | 27 | 28 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 20 |
| 04.12.24 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 ОТ | New York Islanders 1444 | 27 | 31 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 37 | 32 |
| 06.11.24 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Calgary Flames 1436 | 24 | 35 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 25 | 29 |
| 29.10.24 | NHL | Montreal Canadiens | 2:8 | Seattle Kraken 1395 | 30 | 23 | 26 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 16 |
| 19.10.24 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:3 | Montreal Canadiens | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| 17.10.24 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Los Angeles Kings 1435 | 27 | 32 | 4 | 10 | 59.3% | 40.7% | 34 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Dallas Stars 1545 | 28 | 23 | 6 | 4 | 49% | 51% | 35 | 13 |
| 08.01.25 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 32 | 17 | 15 | 13 | 46.4% | 53.6% | 15 | 31 |
| 06.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Philadelphia Flyers 1537 | 25 | 32 | 13 | 9 | 67.3% | 32.7% | 43 | 33 |
| 05.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:4 | Boston Bruins 1532 | 29 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | 20 | 23 |
| 29.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Washington Capitals 1555 | 37 | 32 | 2 | 4 | 52.7% | 47.3% | 28 | 17 |
| 21.12.24 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 27 | 29 | 15 | 13 | 42.6% | 57.5% | 24 | 26 |
| 19.12.24 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 39 | 19 | 2 | 8 | 46.9% | 53.1% | 9 | 25 |
| 15.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres 1626 | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.25 | NHL | Dallas Stars | 1:3 | Montreal Canadiens | 33 | 24 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 25 | 33 |
| 15.01.25 | NHL | Utah Mammoth | 3:5 | Montreal Canadiens | 25 | 27 | 18 | 24 | 49.2% | 50.8% | 19 | 22 |
| 12.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 | Dallas Stars | 31 | 36 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 30 | 8 |
| 11.01.25 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 17 | 30 | 6 | 8 | 51% | 49% | 25 | 19 |
| 07.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks | 24 | 20 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 30 | 39 |
| 05.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Montreal Canadiens | 23 | 23 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 17 | 29 |
| 04.01.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:2 | Montreal Canadiens | 26 | 40 | 11 | 13 | 50% | 50% | 20 | 25 |
| 31.12.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:3 | Montreal Canadiens | 29 | 22 | 0 | 2 | 41.5% | 58.5% | 22 | 39 |
| 29.12.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:5 | Montreal Canadiens | 23 | 37 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 19 | 20 |
| 28.12.24 | NHL | Florida Panthers | 0:4 | Montreal Canadiens | 34 | 25 | 7 | 7 | 60.4% | 39.6% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 41 | 24 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 25 | 14 |
| 15.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Dallas Stars | 28 | 23 | 6 | 4 | 49% | 51% | 35 | 13 |
| 12.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Vancouver Canucks | 20 | 18 | 0 | 6 | 51% | 49% | 11 | 22 |
| 10.01.25 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 34 | 33 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 13 | 26 |
| 08.01.25 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 32 | 17 | 15 | 13 | 46.4% | 53.6% | 15 | 31 |
| 06.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Philadelphia Flyers | 25 | 32 | 13 | 9 | 67.3% | 32.7% | 43 | 33 |
| 05.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:4 | Boston Bruins | 29 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | 20 | 23 |
| 03.01.25 | NHL | New York Islanders | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 33 | 31 | 4 | 6 | 43.4% | 56.6% | 19 | 26 |
| 31.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | New York Islanders | 25 | 31 | 4 | 20 | 46.3% | 53.7% | 22 | 20 |
| 29.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Washington Capitals | 37 | 32 | 2 | 4 | 52.7% | 47.3% | 28 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.