Торонто выигрывает 7:3; броски в створ — 31 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 91.9% отражённых против 77.4% у визави.
| Показатель | Торонто | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 11 73% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6.5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 11 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 7 64% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 4 36% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.27 | 5.72 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.07 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.56 | 6.73 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 4.07 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Оттава | 3:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Оттава | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Торонто | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Торонто | 7:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Торонто | 2:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Оттава | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.25 | Оттава | 2:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Торонто | 0:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.25 | Оттава | 4:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.25 | Оттава | 2:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.21 | NHL | Торонто | 1:2 | Монреаль | 22 | 25 | 0 | 2 | 51.4% | 48.6% | 16 | 46 |
| 11.02.21 | NHL | Монреаль | 2:4 | Торонто | 35 | 24 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 19 | 19 |
| 09.02.21 | NHL | Торонто | 3:1 | Ванкувер | 19 | 32 | 8 | 4 | 50% | 50% | 21 | 31 |
| 07.02.21 | NHL | Торонто | 5:1 | Ванкувер | 31 | 28 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 16 | 25 |
| 31.01.21 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Торонто | 31 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 17 |
| 29.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Торонто | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 19.01.21 | NHL | Торонто | 3:1 | Виннипег | 38 | 28 | 10 | 4 | 64.6% | 35.4% | 25 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.21 | NHL | Виннипег | 1:2 | Оттава | 31 | 29 | 2 | 2 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 12.02.21 | NHL | Виннипег | 5:1 | Оттава | 26 | 42 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 19 | 22 |
| 10.02.21 | NHL | Оттава | 2:3 | Эдмонтон | 42 | 22 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 28 |
| 09.02.21 | NHL | Оттава | 1:3 | Эдмонтон | 28 | 35 | 18 | 14 | 48.2% | 51.9% | 17 | 23 |
| 06.02.21 | NHL | Оттава | 1:2 | Монреаль | 35 | 32 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 26 | 25 |
| 05.02.21 | NHL | Монреаль | 2:3 | Оттава | 38 | 22 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 42 | 33 |
| 29.01.21 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Оттава | 25 | 37 | 17 | 15 | 54.6% | 45.5% | 22 | 36 |
| 28.01.21 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Оттава | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 25 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Оттава» — 3).
| В среднем за матч | Торонто | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 2.29 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 2.00 | 1.50 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 29.7 | 34.8 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 93.3% | 4.3% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 19.7 | 52.0% / 25.4 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.21 | NHL | Торонто | 1:2 | Монреаль 1600 | 22 | 25 | 0 | 2 | 51.4% | 48.6% | 16 | 46 |
| 11.02.21 | NHL | Монреаль 1600 | 2:4 | Торонто | 35 | 24 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 19 | 19 |
| 14.01.21 | NHL | Торонто | 5:4 ОТ | Монреаль 1600 | 34 | 32 | 11 | 13 | 54% | 46% | 14 | 32 |
| 10.08.20 | NHL — Плей-офф | Торонто | 0:3 | Коламбус 1500 | 33 | 22 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 22 | 28 |
| 08.08.20 | NHL — Плей-офф | Коламбус 1500 | 3:4 ОТ | Торонто | 39 | 53 | 15 | 13 | 58.7% | 41.3% | 26 | 20 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Коламбус 1500 | 4:3 ОТ | Торонто | 43 | 36 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 27 | 19 |
| 04.08.20 | NHL — Плей-офф | Торонто | 3:0 | Коламбус 1500 | 39 | 20 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | 18 | 28 |
| 03.08.20 | NHL — Плей-офф | Торонто | 0:2 | Коламбус 1500 | 28 | 35 | 14 | 2 | 57.9% | 42.1% | 26 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.21 | NHL | Виннипег 1436 | 1:2 | Оттава | 31 | 29 | 2 | 2 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 12.02.21 | NHL | Виннипег 1436 | 5:1 | Оттава | 26 | 42 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 19 | 22 |
| 29.01.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 4:1 | Оттава | 25 | 37 | 17 | 15 | 54.6% | 45.5% | 22 | 36 |
| 28.01.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 5:1 | Оттава | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 25 |
| 26.01.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 7:1 | Оттава | 35 | 36 | 22 | 16 | 63.6% | 36.4% | 29 | 23 |
| 24.01.21 | NHL | Виннипег 1436 | 6:3 | Оттава | 38 | 21 | 9 | 11 | 52.8% | 47.2% | 20 | 29 |
| 22.01.21 | NHL | Оттава | 1:4 | Виннипег 1436 | 29 | 29 | 27 | 19 | 44.9% | 55.1% | 51 | 14 |
| 20.01.21 | NHL | Оттава | 3:4 ОТ | Виннипег 1436 | 41 | 28 | 10 | 10 | 54.4% | 45.6% | 26 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | NHL | Торонто | 2:1 | Оттава | 28 | 28 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 30 |
| 16.02.21 | NHL | Торонто | 5:6 ОТ | Оттава | 38 | 31 | 11 | 9 | 49.2% | 50.8% | 21 | 25 |
| 14.02.21 | NHL | Торонто | 1:2 | Монреаль | 22 | 25 | 0 | 2 | 51.4% | 48.6% | 16 | 46 |
| 11.02.21 | NHL | Монреаль | 2:4 | Торонто | 35 | 24 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 19 | 19 |
| 09.02.21 | NHL | Торонто | 3:1 | Ванкувер | 19 | 32 | 8 | 4 | 50% | 50% | 21 | 31 |
| 07.02.21 | NHL | Торонто | 5:1 | Ванкувер | 31 | 28 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 16 | 25 |
| 05.02.21 | NHL | Торонто | 7:3 | Ванкувер | 37 | 19 | 11 | 15 | 56.1% | 43.9% | 15 | 27 |
| 31.01.21 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Торонто | 31 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 17 |
| 29.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Торонто | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Калгари | 3:4 | Торонто | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | NHL | Торонто | 2:1 | Оттава | 28 | 28 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 30 |
| 16.02.21 | NHL | Торонто | 5:6 ОТ | Оттава | 38 | 31 | 11 | 9 | 49.2% | 50.8% | 21 | 25 |
| 13.02.21 | NHL | Виннипег | 1:2 | Оттава | 31 | 29 | 2 | 2 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 12.02.21 | NHL | Виннипег | 5:1 | Оттава | 26 | 42 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 19 | 22 |
| 10.02.21 | NHL | Оттава | 2:3 | Эдмонтон | 42 | 22 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 28 |
| 09.02.21 | NHL | Оттава | 1:3 | Эдмонтон | 28 | 35 | 18 | 14 | 48.2% | 51.9% | 17 | 23 |
| 06.02.21 | NHL | Оттава | 1:2 | Монреаль | 35 | 32 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 26 | 25 |
| 05.02.21 | NHL | Монреаль | 2:3 | Оттава | 38 | 22 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 42 | 33 |
| 03.02.21 | NHL | Эдмонтон | 4:2 | Оттава | 25 | 25 | 10 | 4 | 47.5% | 52.5% | 22 | 31 |
| 01.02.21 | NHL | Эдмонтон | 8:5 | Оттава | 31 | 38 | 10 | 10 | 59.1% | 40.9% | 14 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (32 и 29 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.