Эдмонтон выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 31 против 29.
| Показатель | Эдмонтон | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 3.38 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 6.73 | 5.33 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.13 | 6.25 | 6.69 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 2.53 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.26 | Edmonton Oilers | 2:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Edmonton Oilers | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Edmonton Oilers | 4:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.23 | Toronto Maple Leafs | 7:4 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.23 | Edmonton Oilers | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.22 | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.21 | Edmonton Oilers | 1:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | NHL | Winnipeg Jets | 6:4 | Edmonton Oilers | 33 | 26 | 4 | 10 | 58.9% | 41.1% | 20 | 17 |
| 25.01.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:4 | Edmonton Oilers | 38 | 38 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 15 | 20 |
| 19.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:3 | Montreal Canadiens | 26 | 34 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 17 | 31 |
| 17.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Montreal Canadiens | 35 | 36 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 32 | 34 |
| 15.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 5:2 | Vancouver Canucks | 46 | 40 | 20 | 18 | 46.4% | 53.6% | 37 | 24 |
| 14.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:5 | Vancouver Canucks | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 19 |
| 29.07.20 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 1:4 | Edmonton Oilers | 37 | 30 | 12 | 12 | 49.1% | 50.9% | 25 | 17 |
| 02.02.20 | NHL | Calgary Flames | 3:8 | Edmonton Oilers | 26 | 49 | 57 | 45 | 61.4% | 38.6% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| 24.01.21 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 33 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 19.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Winnipeg Jets | 38 | 28 | 10 | 4 | 64.6% | 35.4% | 25 | 31 |
| 14.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 11 | 13 | 54% | 46% | 14 | 32 |
| 29.07.20 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 30 | 23 | 6 | 12 | 40.8% | 59.2% | 16 | 10 |
| 01.03.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Vancouver Canucks | 30 | 27 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 20 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Эдмонтон» — 2).
| В среднем за матч | Эдмонтон | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 6 · 6-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 3.50 | 3.83 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.1 / 34.9 | 29.7 / 29.3 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 90.0% | 12.9% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 21.1 | 54.7% / 13.2 |
| Штрафные минуты | 13.6 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 6:4 | Edmonton Oilers | 33 | 26 | 4 | 10 | 58.9% | 41.1% | 20 | 17 |
| 25.01.21 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:4 | Edmonton Oilers | 38 | 38 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 15 | 20 |
| 15.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 5:2 | Vancouver Canucks 1311 | 46 | 40 | 20 | 18 | 46.4% | 53.6% | 37 | 24 |
| 14.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:5 | Vancouver Canucks 1311 | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 19 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Chicago Blackhawks 1369 | 3:2 | Edmonton Oilers | 29 | 45 | 11 | 6 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| 06.08.20 | NHL — Плей-офф | Chicago Blackhawks 1369 | 4:3 | Edmonton Oilers | 25 | 28 | 10 | 14 | 46.4% | 53.6% | 19 | 15 |
| 04.08.20 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 6:3 | Chicago Blackhawks 1369 | 35 | 26 | 8 | 10 | 59.7% | 40.4% | 27 | 10 |
| 01.08.20 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 4:6 | Chicago Blackhawks 1369 | 29 | 42 | 12 | 8 | 52.6% | 47.4% | 47 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| 24.01.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 33 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 19.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Winnipeg Jets 1436 | 38 | 28 | 10 | 4 | 64.6% | 35.4% | 25 | 31 |
| 10.08.20 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 33 | 22 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 22 | 28 |
| 08.08.20 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 53 | 15 | 13 | 58.7% | 41.3% | 26 | 20 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 43 | 36 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 27 | 19 |
| 04.08.20 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 3:0 | Columbus Blue Jackets 1500 | 39 | 20 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | 18 | 28 |
| 03.08.20 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 0:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 28 | 35 | 14 | 2 | 57.9% | 42.1% | 26 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Winnipeg Jets | 6:4 | Edmonton Oilers | 33 | 26 | 4 | 10 | 58.9% | 41.1% | 20 | 17 |
| 25.01.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:4 | Edmonton Oilers | 38 | 38 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 15 | 20 |
| 23.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Edmonton Oilers | 29 | 32 | 4 | 4 | 56% | 44% | 26 | 34 |
| 21.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:3 | Edmonton Oilers | 26 | 22 | 6 | 4 | 58% | 42% | 20 | 25 |
| 19.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:3 | Montreal Canadiens | 26 | 34 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 17 | 31 |
| 17.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Montreal Canadiens | 35 | 36 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 32 | 34 |
| 15.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 5:2 | Vancouver Canucks | 46 | 40 | 20 | 18 | 46.4% | 53.6% | 37 | 24 |
| 14.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:5 | Vancouver Canucks | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 19 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Chicago Blackhawks | 3:2 | Edmonton Oilers | 29 | 45 | 11 | 6 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| 24.01.21 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 33 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 23.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Edmonton Oilers | 29 | 32 | 4 | 4 | 56% | 44% | 26 | 34 |
| 21.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:3 | Edmonton Oilers | 26 | 22 | 6 | 4 | 58% | 42% | 20 | 25 |
| 19.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Winnipeg Jets | 38 | 28 | 10 | 4 | 64.6% | 35.4% | 25 | 31 |
| 17.01.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 19 | 40 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 30 | 15 |
| 16.01.21 | NHL | Ottawa Senators | 5:3 | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 12 | 22 | 44.8% | 55.2% | 33 | 12 |
| 14.01.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 11 | 13 | 54% | 46% | 14 | 32 |
| 10.08.20 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 33 | 22 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 22 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (35 и 34 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.