Торонто обыграл Монреаль 4:2 — НХЛ, 29 июля 2020. Большинство: Монреаль 0 из 6, Торонто 0 из 3. Вратарь Торонто отразил 28 бросков (93.3%).
Что решило матч. Торонто выигрывает 2:4; броски в створ — 30 против 23. Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Монреаль | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.53 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.33 | 4.62 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.20 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.22 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Монреаль | 3:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Торонто | 1:2 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Монреаль | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Торонто | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Торонто | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Монреаль | 2:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Торонто | 1:0 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Монреаль | 3:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Торонто | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Монреаль | 1:0 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.20 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:6 | Монреаль | 22 | 27 | 5 | 13 | 65.4% | 34.6% | 32 | 34 |
| 26.02.20 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Ванкувер 1311 | 40 | 34 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 28 | 19 |
| 16.01.20 | NHL | Монреаль | 1:4 | Чикаго 1369 | 33 | 28 | 6 | 6 | 54.1% | 45.9% | 36 | 10 |
| 14.01.20 | NHL | Монреаль | 2:0 | Калгари 1436 | 37 | 31 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 15 | 28 |
| 07.01.20 | NHL | Монреаль | 2:3 | Виннипег 1436 | 31 | 27 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 42 | 30 |
| 24.12.19 | NHL | Виннипег 1436 | 2:6 | Монреаль | 29 | 48 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 33 | 23 |
| 20.12.19 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 ОТ | Монреаль | 27 | 43 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 12 | 21 |
| 18.12.19 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:3 | Монреаль | 39 | 30 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 20 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.20 | NHL | Торонто | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 36 | 33 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 19 | 29 |
| 26.02.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:4 | Торонто | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 17.02.20 | NHL | Баффало 1626 | 5:2 | Торонто | 36 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 13 |
| 16.02.20 | NHL | Оттава 1565 | 2:4 | Торонто | 27 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | 42 | 28 |
| 14.02.20 | NHL | Торонто | 2:3 | Даллас 1545 | 31 | 19 | 13 | 9 | 55.6% | 44.4% | 12 | 27 |
| 02.02.20 | NHL | Торонто | 2:1 ОТ | Оттава 1565 | 36 | 25 | 6 | 6 | 57.5% | 42.6% | 23 | 31 |
| 30.01.20 | NHL | Даллас 1545 | 3:5 | Торонто | 34 | 34 | 4 | 6 | 50% | 50% | 31 | 20 |
| 31.12.19 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Торонто | 27 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.20 | NHL | Монреаль | 2:4 | Нэшвилл | 34 | 36 | 8 | 4 | 38.2% | 61.8% | 36 | 17 |
| 08.03.20 | NHL | Флорида | 4:1 | Монреаль | 32 | 34 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 26 |
| 06.03.20 | NHL | Тампа-Бэй | 4:0 | Монреаль | 23 | 32 | 11 | 21 | 45.6% | 54.4% | 23 | 16 |
| 04.03.20 | NHL | Айлендерс | 2:6 | Монреаль | 22 | 27 | 5 | 13 | 65.4% | 34.6% | 32 | 34 |
| 01.03.20 | NHL | Монреаль | 4:3 ОТ | Каролина | 39 | 30 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 24 | 24 |
| 28.02.20 | NHL | Монреаль | 2:5 | Рейнджерс | 34 | 35 | 6 | 6 | 56.4% | 43.6% | 15 | 22 |
| 26.02.20 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Ванкувер | 40 | 34 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 28 | 19 |
| 23.02.20 | NHL | Оттава | 0:3 | Монреаль | 30 | 37 | 25 | 25 | 50.9% | 49.2% | 41 | 23 |
| 21.02.20 | NHL | Вашингтон | 3:4 ОТ | Монреаль | 32 | 32 | 2 | 2 | 39.7% | 60.3% | 23 | 17 |
| 19.02.20 | NHL | Детройт | 4:3 | Монреаль | 25 | 22 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.20 | NHL | Торонто | 2:1 | Тампа-Бэй | 36 | 33 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 19 | 29 |
| 07.03.20 | NHL | Анахайм | 2:1 | Торонто | 28 | 31 | 11 | 9 | 56.9% | 43.1% | 18 | 19 |
| 06.03.20 | NHL | Лос-Анджелес | 1:0 | Торонто | 30 | 36 | 6 | 6 | 55.1% | 44.9% | 19 | 14 |
| 04.03.20 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Торонто | 38 | 27 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 18 |
| 01.03.20 | NHL | Торонто | 4:2 | Ванкувер | 30 | 27 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 20 |
| 28.02.20 | NHL | Флорида | 3:5 | Торонто | 27 | 29 | 7 | 7 | 54.8% | 45.2% | 19 | 16 |
| 26.02.20 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Торонто | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 23.02.20 | NHL | Торонто | 3:6 | Каролина | 26 | 47 | 15 | 15 | 52.5% | 47.5% | 15 | 16 |
| 21.02.20 | NHL | Торонто | 4:0 | Питтсбург | 30 | 24 | 7 | 11 | 62.3% | 37.7% | 18 | 22 |
| 19.02.20 | NHL | Питтсбург | 5:2 | Торонто | 24 | 36 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 28 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.0 шайбы за основное время: Монреаль 2.64 — 3.38 Торонто.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 21 раз (70%).
Модель даёт исходу 60.3% против 52.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.7%.