Ванкувер победил в овертайме Монреаль 4:3 — НХЛ, 26 февраля 2020. Ванкувер отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Монреаль 0 из 1, Ванкувер 2 из 2. Вратарь Ванкувер отразил 37 бросков (92.5%).
Что решило матч. Ванкувер выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 40 против 34. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Монреаль | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.13 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.17 | 4.79 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.93 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.50 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | Монреаль | 6:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Ванкувер | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Ванкувер | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Монреаль | 5:4 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Ванкувер | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.23 | Монреаль | 2:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.22 | Ванкувер | 7:6 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.22 | Монреаль | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.22 | Ванкувер | 5:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Монреаль | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.20 | NHL | Бостон | 4:1 | Монреаль | 38 | 29 | 12 | 12 | 42.1% | 57.9% | 25 | 27 |
| 11.02.20 | NHL | Монреаль | 2:3 | Аризона | 28 | 34 | 12 | 12 | 59.3% | 40.7% | 19 | 16 |
| 07.02.20 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Анахайм | 27 | 37 | 4 | 10 | 46.3% | 53.7% | 25 | 22 |
| 16.01.20 | NHL | Монреаль | 1:4 | Чикаго | 33 | 28 | 6 | 6 | 54.1% | 45.9% | 36 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | NHL | Ванкувер | 9:3 | Бостон | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 16.02.20 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Анахайм | 38 | 28 | 8 | 20 | 69% | 31% | 11 | 19 |
| 13.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Чикаго | 20 | 49 | 20 | 16 | 55.9% | 44.1% | 20 | 14 |
| 05.02.20 | NHL | Бостон | 4:0 | Ванкувер | 42 | 25 | 6 | 22 | 45.8% | 54.2% | 29 | 27 |
| 17.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Аризона | 25 | 35 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 16 | 18 |
| 03.01.20 | NHL | Ванкувер | 7:5 | Чикаго | 37 | 33 | 10 | 6 | 53.2% | 46.8% | 24 | 14 |
Перевес: Ванкувер лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.25 | 3.83 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 34.2 | 30.0 / 37.3 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 90.5% | 12.8% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.4% / 26.8 | 56.3% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.20 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Торонто 1381 | 30 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 38 | 21 |
| 16.01.20 | NHL | Монреаль | 1:4 | Чикаго 1369 | 33 | 28 | 6 | 6 | 54.1% | 45.9% | 36 | 10 |
| 26.10.19 | NHL | Монреаль | 5:2 | Торонто 1381 | 38 | 31 | 2 | 4 | 48.5% | 51.5% | 29 | 32 |
| 05.10.19 | NHL | Торонто 1381 | 5:6 | Монреаль | 37 | 42 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 26 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 3:0 | Монреаль | 49 | 26 | 6 | 8 | 60.8% | 39.2% | 20 | 32 |
| 23.09.19 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 0:3 | Торонто 1381 | 38 | 25 | 10 | 8 | 51.5% | 48.5% | 43 | 32 |
| 06.04.19 | NHL | Монреаль | 6:5 | Торонто 1381 | 49 | 49 | 2 | 2 | 56.4% | 43.6% | 25 | 8 |
| 16.03.19 | NHL | Монреаль | 0:2 | Чикаго 1369 | 48 | 24 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | NHL | Ванкувер | 9:3 | Бостон 1532 | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 20.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Миннесота 1562 | 34 | 28 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 27 | 21 |
| 07.02.20 | NHL | Миннесота 1562 | 4:2 | Ванкувер | 37 | 26 | 18 | 28 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 05.02.20 | NHL | Бостон 1532 | 4:0 | Ванкувер | 42 | 25 | 6 | 22 | 45.8% | 54.2% | 29 | 27 |
| 28.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сент-Луис 1543 | 26 | 37 | 6 | 6 | 61.4% | 38.6% | 21 | 22 |
| 12.01.20 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Ванкувер | 24 | 30 | 16 | 10 | 40.4% | 59.6% | 16 | 6 |
| 11.01.20 | NHL | Баффало 1626 | 3:6 | Ванкувер | 28 | 35 | 4 | 6 | 47.4% | 52.6% | 15 | 11 |
| 08.01.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 9:2 | Ванкувер | 37 | 23 | 8 | 10 | 47.4% | 52.6% | 18 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | NHL | Оттава | 0:3 | Монреаль | 30 | 37 | 25 | 25 | 50.9% | 49.2% | 41 | 23 |
| 21.02.20 | NHL | Вашингтон | 3:4 ОТ | Монреаль | 32 | 32 | 2 | 2 | 39.7% | 60.3% | 23 | 17 |
| 19.02.20 | NHL | Детройт | 4:3 | Монреаль | 25 | 22 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 15 | 9 |
| 16.02.20 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Даллас | 32 | 26 | 4 | 0 | 39.7% | 60.3% | 27 | 19 |
| 15.02.20 | NHL | Питтсбург | 4:1 | Монреаль | 28 | 35 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 38 | 30 |
| 13.02.20 | NHL | Бостон | 4:1 | Монреаль | 38 | 29 | 12 | 12 | 42.1% | 57.9% | 25 | 27 |
| 11.02.20 | NHL | Монреаль | 2:3 | Аризона | 28 | 34 | 12 | 12 | 59.3% | 40.7% | 19 | 16 |
| 09.02.20 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Торонто | 30 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 38 | 21 |
| 07.02.20 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Анахайм | 27 | 37 | 4 | 10 | 46.3% | 53.7% | 25 | 22 |
| 05.02.20 | NHL | Нью-Джерси | 4:5 | Монреаль | 24 | 36 | 14 | 20 | 46.5% | 53.5% | 7 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | NHL | Ванкувер | 9:3 | Бостон | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 20.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Миннесота | 34 | 28 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 27 | 21 |
| 16.02.20 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Анахайм | 38 | 28 | 8 | 20 | 69% | 31% | 11 | 19 |
| 13.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Чикаго | 20 | 49 | 20 | 16 | 55.9% | 44.1% | 20 | 14 |
| 11.02.20 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Нэшвилл | 32 | 38 | 37 | 33 | 56.1% | 43.9% | 21 | 16 |
| 09.02.20 | NHL | Ванкувер | 2:6 | Калгари | 27 | 32 | 11 | 15 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 07.02.20 | NHL | Миннесота | 4:2 | Ванкувер | 37 | 26 | 18 | 28 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 05.02.20 | NHL | Бостон | 4:0 | Ванкувер | 42 | 25 | 6 | 22 | 45.8% | 54.2% | 29 | 27 |
| 02.02.20 | NHL | Каролина | 4:3 | Ванкувер | 32 | 35 | 8 | 2 | 52.9% | 47.1% | 31 | 29 |
| 01.02.20 | NHL | Айлендерс | 3:4 ОТ | Ванкувер | 37 | 24 | 2 | 6 | 46% | 54% | 27 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.