Торонто выигрывает 4:2; броски в створ — 30 против 27.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 6.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.27 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.57 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 6.27 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.00 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.00 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Vancouver Canucks | 2:3 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Vancouver Canucks | 2:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Vancouver Canucks | 6:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.23 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Vancouver Canucks | 4:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.22 | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.22 | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.22 | Vancouver Canucks | 3:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Florida Panthers | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 27 | 29 | 7 | 7 | 54.8% | 45.2% | 19 | 16 |
| 26.02.20 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 16.02.20 | NHL | Ottawa Senators | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | 42 | 28 |
| 09.02.20 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 ОТ | Toronto Maple Leafs | 30 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 38 | 21 |
| 04.02.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Florida Panthers | 34 | 21 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | 10 | 30 |
| 02.02.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Ottawa Senators | 36 | 25 | 6 | 6 | 57.5% | 42.6% | 23 | 31 |
| 26.10.19 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 38 | 31 | 2 | 4 | 48.5% | 51.5% | 29 | 32 |
| 10.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:7 | Tampa Bay Lightning | 28 | 33 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 15 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Ottawa Senators | 5:2 | Vancouver Canucks | 25 | 34 | 9 | 7 | 44.4% | 55.6% | 30 | 19 |
| 26.02.20 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | Vancouver Canucks | 40 | 34 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 28 | 19 |
| 10.01.20 | NHL | Florida Panthers | 5:2 | Vancouver Canucks | 49 | 32 | 6 | 18 | 55.9% | 44.1% | 20 | 24 |
| 08.01.20 | NHL | Tampa Bay Lightning | 9:2 | Vancouver Canucks | 37 | 23 | 8 | 10 | 47.4% | 52.6% | 18 | 18 |
| 18.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 1:3 | Montreal Canadiens | 39 | 30 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 20 | 19 |
| 04.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Ottawa Senators | 29 | 42 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 23 | 21 |
| 29.10.19 | NHL | Vancouver Canucks | 7:2 | Florida Panthers | 36 | 31 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 17 | 16 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 3).
| В среднем за матч | Торонто | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.50 | 3.29 / 4.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 28.8 | 32.4 / 36.3 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 87.8% | 10.1% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 20.6 | 50.3% / 20.0 |
| Штрафные минуты | 5.6 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:6 | Chicago Blackhawks 1369 | 33 | 34 | 2 | 4 | 60.9% | 39.1% | 14 | 33 |
| 11.11.19 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 5:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 57 | 14 | 12 | 52.2% | 47.8% | 25 | 18 |
| 13.03.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:5 | Chicago Blackhawks 1369 | 47 | 39 | 0 | 2 | 55.9% | 44.1% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 3:0 | Chicago Blackhawks 1369 | 20 | 49 | 20 | 16 | 55.9% | 44.1% | 20 | 14 |
| 09.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 2:6 | Calgary Flames 1436 | 27 | 32 | 11 | 15 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 01.02.20 | NHL | New York Islanders 1444 | 3:4 ОТ | Vancouver Canucks | 37 | 24 | 2 | 6 | 46% | 54% | 27 | 19 |
| 30.01.20 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:5 | Vancouver Canucks | 40 | 25 | 6 | 4 | 34.5% | 65.5% | 21 | 9 |
| 19.01.20 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | San Jose Sharks 1442 | 39 | 18 | 38 | 36 | 62% | 38% | 25 | 19 |
| 15.01.20 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 4:0 | Vancouver Canucks | 25 | 41 | 8 | 6 | 54% | 46% | 10 | 12 |
| 03.01.20 | NHL | Vancouver Canucks | 7:5 | Chicago Blackhawks 1369 | 37 | 33 | 10 | 6 | 53.2% | 46.8% | 24 | 14 |
| 30.12.19 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:5 | Vancouver Canucks | 25 | 28 | 12 | 10 | 31.8% | 68.3% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Florida Panthers | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 27 | 29 | 7 | 7 | 54.8% | 45.2% | 19 | 16 |
| 26.02.20 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 23.02.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Carolina Hurricanes | 26 | 47 | 15 | 15 | 52.5% | 47.5% | 15 | 16 |
| 21.02.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 30 | 24 | 7 | 11 | 62.3% | 37.7% | 18 | 22 |
| 19.02.20 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 36 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 28 | 25 |
| 17.02.20 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 36 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 13 |
| 16.02.20 | NHL | Ottawa Senators | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | 42 | 28 |
| 14.02.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Dallas Stars | 31 | 19 | 13 | 9 | 55.6% | 44.4% | 12 | 27 |
| 12.02.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | 41 | 37 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 15 | 18 |
| 09.02.20 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 ОТ | Toronto Maple Leafs | 30 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 38 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Ottawa Senators | 5:2 | Vancouver Canucks | 25 | 34 | 9 | 7 | 44.4% | 55.6% | 30 | 19 |
| 26.02.20 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | Vancouver Canucks | 40 | 34 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 28 | 19 |
| 23.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 9:3 | Boston Bruins | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 20.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 | Minnesota Wild | 34 | 28 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 27 | 21 |
| 16.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 1:5 | Anaheim Ducks | 38 | 28 | 8 | 20 | 69% | 31% | 11 | 19 |
| 13.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 3:0 | Chicago Blackhawks | 20 | 49 | 20 | 16 | 55.9% | 44.1% | 20 | 14 |
| 11.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Nashville Predators | 32 | 38 | 37 | 33 | 56.1% | 43.9% | 21 | 16 |
| 09.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 2:6 | Calgary Flames | 27 | 32 | 11 | 15 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 07.02.20 | NHL | Minnesota Wild | 4:2 | Vancouver Canucks | 37 | 26 | 18 | 28 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 05.02.20 | NHL | Boston Bruins | 4:0 | Vancouver Canucks | 42 | 25 | 6 | 22 | 45.8% | 54.2% | 29 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.