Ванкувер выигрывает 2:5; броски в створ — 25 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 92% отражённых против 85.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.07 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.40 | 6.11 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.27 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 7.80 | 6.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.20 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Calgary Flames | 7:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Vancouver Canucks | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Calgary Flames | 1:8 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Vancouver Canucks | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Calgary Flames | 3:4 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Calgary Flames | 3:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Vancouver Canucks | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Vancouver Canucks | 5:6 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Calgary Flames | 4:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Calgary Flames | 29 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 28 | 23 |
| 23.12.19 | NHL | Dallas Stars | 1:5 | Calgary Flames | 27 | 30 | 12 | 18 | 46.6% | 53.5% | 14 | 15 |
| 18.12.19 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 33 | 6 | 2 | 51.9% | 48.1% | 10 | 16 |
| 08.12.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Los Angeles Kings | 30 | 33 | 21 | 23 | 34% | 66% | 21 | 16 |
| 26.11.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 ОТ | Calgary Flames | 38 | 34 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | 29 | 30 |
| 14.11.19 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Dallas Stars | 25 | 32 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 13 | 9 |
| 20.10.19 | NHL | Los Angeles Kings | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 24 | 14 | 30 | 45.5% | 54.6% | 12 | 8 |
| 29.09.19 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 3:2 | Edmonton Oilers | 22 | 28 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | 18 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Los Angeles Kings | 26 | 51 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 23 | 16 |
| 24.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Edmonton Oilers | 28 | 29 | 11 | 11 | 56.3% | 43.8% | 21 | 13 |
| 22.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 14 | 29 | 10 | 10 | 65% | 35% | 33 | 15 |
| 02.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Edmonton Oilers | 32 | 28 | 4 | 4 | 44.7% | 55.3% | 19 | 14 |
| 28.11.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 8:6 | Vancouver Canucks | 40 | 22 | 6 | 10 | 54.8% | 45.2% | 33 | 45 |
| 20.11.19 | NHL | Dallas Stars | 6:1 | Vancouver Canucks | 31 | 33 | 10 | 6 | 61.3% | 38.7% | 18 | 10 |
| 15.11.19 | NHL | Vancouver Canucks | 2:4 | Dallas Stars | 34 | 29 | 9 | 11 | 40.3% | 59.7% | 19 | 15 |
| 31.10.19 | NHL | Los Angeles Kings | 3:5 | Vancouver Canucks | 24 | 49 | 17 | 17 | 34.9% | 65.2% | 24 | 15 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.62 | 3.38 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 32.0 | 29.8 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 91.8% | 11.3% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 17.2 | 52.2% / 23.1 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.19 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 24 | 34 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | 22 | 12 |
| 05.03.19 | NHL | Calgary Flames | 2:6 | Toronto Maple Leafs 1381 | 37 | 32 | 4 | 2 | 48.4% | 51.6% | 15 | 13 |
| 08.01.19 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:4 | Calgary Flames | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Los Angeles Kings 1435 | 26 | 51 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 23 | 16 |
| 24.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 28 | 29 | 11 | 11 | 56.3% | 43.8% | 21 | 13 |
| 15.12.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 4:2 | Vancouver Canucks | 27 | 35 | 8 | 6 | 37.5% | 62.5% | 13 | 11 |
| 11.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 39 | 26 | 4 | 4 | 45.1% | 54.9% | 15 | 8 |
| 02.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Edmonton Oilers 1484 | 32 | 28 | 4 | 4 | 44.7% | 55.3% | 19 | 14 |
| 01.12.19 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:5 | Vancouver Canucks | 30 | 38 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 25 | 15 |
| 22.11.19 | NHL | Nashville Predators 1483 | 3:6 | Vancouver Canucks | 48 | 23 | 12 | 12 | 49.3% | 50.7% | 17 | 5 |
| 13.11.19 | NHL | Vancouver Canucks | 5:3 | Nashville Predators 1483 | 26 | 37 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Calgary Flames | 29 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 28 | 23 |
| 23.12.19 | NHL | Minnesota Wild | 3:0 | Calgary Flames | 34 | 22 | 2 | 0 | 48.4% | 51.6% | 6 | 19 |
| 23.12.19 | NHL | Dallas Stars | 1:5 | Calgary Flames | 27 | 30 | 12 | 18 | 46.6% | 53.5% | 14 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 27 | 43 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 12 | 21 |
| 18.12.19 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 33 | 6 | 2 | 51.9% | 48.1% | 10 | 16 |
| 14.12.19 | NHL | Calgary Flames | 0:4 | Carolina Hurricanes | 32 | 31 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 9 | 10 |
| 13.12.19 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 34 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | 22 | 12 |
| 11.12.19 | NHL | Arizona Coyotes | 2:5 | Calgary Flames | 48 | 29 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 21 | 17 |
| 10.12.19 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 ОТ | Calgary Flames | 32 | 33 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 14 | 13 |
| 08.12.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Los Angeles Kings | 30 | 33 | 21 | 23 | 34% | 66% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Los Angeles Kings | 26 | 51 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 23 | 16 |
| 24.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Edmonton Oilers | 28 | 29 | 11 | 11 | 56.3% | 43.8% | 21 | 13 |
| 22.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 14 | 29 | 10 | 10 | 65% | 35% | 33 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 5:4 ОТ | Vegas Golden Knights | 34 | 43 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | 24 | 29 |
| 18.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 1:3 | Montreal Canadiens | 39 | 30 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 20 | 19 |
| 16.12.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:3 | Vancouver Canucks | 46 | 29 | 8 | 12 | 42.7% | 57.4% | 29 | 27 |
| 15.12.19 | NHL | San Jose Sharks | 4:2 | Vancouver Canucks | 27 | 35 | 8 | 6 | 37.5% | 62.5% | 13 | 11 |
| 13.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 ОТ | Carolina Hurricanes | 26 | 43 | 8 | 10 | 45% | 55% | 15 | 13 |
| 11.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 39 | 26 | 4 | 4 | 45.1% | 54.9% | 15 | 8 |
| 07.12.19 | NHL | Vancouver Canucks | 6:5 ОТ | Buffalo Sabres | 30 | 28 | 8 | 4 | 63.9% | 36.1% | 29 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (97 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.