Ванкувер выигрывает 3:1; броски в створ — 32 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ванкувер | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.53 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.86 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.20 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 4.57 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.67 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Calgary Flames | 7:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Vancouver Canucks | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Calgary Flames | 1:8 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Vancouver Canucks | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Calgary Flames | 3:4 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Calgary Flames | 3:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Vancouver Canucks | 5:6 ОТ | Calgary Flames | 24 | 26 | 15 | 17 | 53.9% | 46.2% | 17 | 21 |
| 29.09.24 | Calgary Flames | 4:2 | Vancouver Canucks | 32 | 27 | 24 | 26 | 60.3% | 39.7% | 28 | 30 |
| 26.09.24 | Vancouver Canucks | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 19 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:7 | Edmonton Oilers | 20 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 34 | 10 |
| 08.11.24 | NHL | Los Angeles Kings | 2:4 | Vancouver Canucks | 28 | 23 | 11 | 12 | 49% | 51% | 26 | 33 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 4:1 | Edmonton Oilers | 26 | 29 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 20 | 9 |
| 07.04.24 | NHL | Los Angeles Kings | 6:3 | Vancouver Canucks | 29 | 42 | 6 | 18 | 51.9% | 48.2% | 18 | 26 |
| 20.03.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Buffalo Sabres | 34 | 17 | 10 | 12 | 59.3% | 40.7% | 34 | 18 |
| 25.02.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Boston Bruins | 39 | 25 | 8 | 4 | 59.4% | 40.6% | 30 | 18 |
| 09.02.24 | NHL | Boston Bruins | 4:0 | Vancouver Canucks | 25 | 17 | 10 | 10 | 42.6% | 57.4% | 25 | 26 |
| 13.01.24 | NHL | Buffalo Sabres | 0:1 | Vancouver Canucks | 26 | 23 | 13 | 15 | 39.6% | 60.4% | 17 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.24 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Los Angeles Kings | 28 | 29 | 9 | 11 | 54.4% | 45.7% | 23 | 25 |
| 09.11.24 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Calgary Flames | 19 | 26 | 8 | 6 | 60% | 40% | 18 | 20 |
| 08.11.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 38 | 37 | 10 | 8 | 53.2% | 46.8% | 22 | 12 |
| 04.11.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | 31 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 13 | 19 |
| 14.10.24 | NHL | Edmonton Oilers | 1:4 | Calgary Flames | 26 | 29 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 15 | 28 |
| 12.04.24 | NHL | Los Angeles Kings | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 23 | 6 | 12 | 49% | 51% | 10 | 13 |
| 25.03.24 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Buffalo Sabres | 33 | 29 | 2 | 4 | 62.8% | 37.3% | 13 | 12 |
| 23.02.24 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Boston Bruins | 30 | 34 | 6 | 2 | 47.3% | 52.7% | 29 | 23 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Ванкувер | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 2.38 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 26.2 | 29.6 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 88.6% | 8.0% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 54.2% / 28.2 | 49.9% / 18.9 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:7 | Edmonton Oilers 1484 | 20 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 34 | 10 |
| 08.11.24 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:4 | Vancouver Canucks | 28 | 23 | 11 | 12 | 49% | 51% | 26 | 33 |
| 06.11.24 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:5 | Vancouver Canucks | 22 | 37 | 10 | 8 | 46% | 54% | 16 | 17 |
| 03.11.24 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:3 | Vancouver Canucks | 23 | 28 | 4 | 4 | 51.3% | 48.7% | 21 | 24 |
| 31.10.24 | NHL | Vancouver Canucks | 0:6 | New Jersey Devils 1478 | 20 | 22 | 11 | 15 | 50.9% | 49.1% | 43 | 20 |
| 23.10.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:6 | Vancouver Canucks | 34 | 30 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | 16 | 25 |
| 17.10.24 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 28 | 33 | 11 | 9 | 50.8% | 49.2% | 35 | 41 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 4:1 | Edmonton Oilers 1484 | 26 | 29 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 20 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.24 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Chicago Blackhawks 1369 | 27 | 32 | 4 | 6 | 48.5% | 51.5% | 29 | 14 |
| 27.03.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:1 | Calgary Flames | 27 | 39 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 17 | 18 |
| 28.01.24 | NHL | Calgary Flames | 1:0 | Chicago Blackhawks 1369 | 31 | 32 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 19 |
| 19.01.24 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 26 | 32 | 6 | 8 | 46% | 54% | 17 | 16 |
| 07.01.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 4:3 | Calgary Flames | 20 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:7 | Edmonton Oilers | 20 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 34 | 10 |
| 08.11.24 | NHL | Los Angeles Kings | 2:4 | Vancouver Canucks | 28 | 23 | 11 | 12 | 49% | 51% | 26 | 33 |
| 06.11.24 | NHL | Anaheim Ducks | 1:5 | Vancouver Canucks | 22 | 37 | 10 | 8 | 46% | 54% | 16 | 17 |
| 03.11.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | Vancouver Canucks | 23 | 28 | 4 | 4 | 51.3% | 48.7% | 21 | 24 |
| 31.10.24 | NHL | Vancouver Canucks | 0:6 | New Jersey Devils | 20 | 22 | 11 | 15 | 50.9% | 49.1% | 43 | 20 |
| 29.10.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 27 | 32 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 28 | 23 |
| 27.10.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 24 | 16 |
| 23.10.24 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:6 | Vancouver Canucks | 34 | 30 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | 16 | 25 |
| 19.10.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:3 | Vancouver Canucks | 26 | 32 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 28 | 37 |
| 17.10.24 | NHL | Florida Panthers | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 28 | 33 | 11 | 9 | 50.8% | 49.2% | 35 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.24 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Los Angeles Kings | 28 | 29 | 9 | 11 | 54.4% | 45.7% | 23 | 25 |
| 09.11.24 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Calgary Flames | 19 | 26 | 8 | 6 | 60% | 40% | 18 | 20 |
| 08.11.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 38 | 37 | 10 | 8 | 53.2% | 46.8% | 22 | 12 |
| 06.11.24 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 24 | 35 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 25 | 29 |
| 04.11.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | 31 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 13 | 19 |
| 02.11.24 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | New Jersey Devils | 32 | 22 | 13 | 25 | 51.5% | 48.5% | 30 | 22 |
| 31.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 31 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 15 | 30 |
| 29.10.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:0 | Calgary Flames | 38 | 16 | 2 | 4 | 57.8% | 42.2% | 10 | 23 |
| 26.10.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 22 | 12 | 53.4% | 46.6% | 31 | 18 |
| 25.10.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Carolina Hurricanes | 32 | 43 | 10 | 8 | 41.1% | 58.9% | 31 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.