Калгари выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 30 против 34.
| Показатель | Калгари | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.40 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 4.33 | 6.67 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.00 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 7.33 | 6.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.60 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Boston Bruins | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Boston Bruins | 1:4 | Calgary Flames | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 01.03.23 | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Boston Bruins | 57 | 20 | 13 | 13 | 47.8% | 52.2% | 24 | 11 |
| 11.11.22 | Boston Bruins | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.21 | Calgary Flames | 2:4 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.21 | Boston Bruins | 0:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.20 | Boston Bruins | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.24 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Winnipeg Jets | 34 | 31 | 6 | 4 | 40.4% | 59.6% | 23 | 23 |
| 17.02.24 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | Detroit Red Wings | 38 | 21 | 16 | 16 | 40.3% | 59.7% | 29 | 17 |
| 21.01.24 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Edmonton Oilers | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 01.12.23 | NHL | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Dallas Stars | 36 | 16 | 0 | 4 | 40% | 60% | 13 | 15 |
| 25.11.23 | NHL | Dallas Stars | 4:7 | Calgary Flames | 28 | 27 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 12 | 21 |
| 29.10.23 | NHL | Edmonton Oilers | 5:2 | Calgary Flames | 33 | 26 | 12 | 4 | 55.6% | 44.4% | 30 | 23 |
| 22.10.23 | NHL | Detroit Red Wings | 6:2 | Calgary Flames | 30 | 31 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 6 | 13 |
| 12.10.23 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Winnipeg Jets | 22 | 37 | 8 | 6 | 61% | 39% | 12 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | NHL | Edmonton Oilers | 5:6 ОТ | Boston Bruins | 42 | 36 | 9 | 11 | 46.5% | 53.5% | 23 | 30 |
| 19.02.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 | Dallas Stars | 30 | 46 | 9 | 9 | 47.8% | 52.2% | 21 | 28 |
| 23.01.24 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Winnipeg Jets | 21 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 34 |
| 31.12.23 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | Boston Bruins | 30 | 24 | 8 | 16 | 67.9% | 32.1% | 15 | 12 |
| 23.12.23 | NHL | Winnipeg Jets | 5:1 | Boston Bruins | 33 | 25 | 4 | 6 | 57.4% | 42.7% | 23 | 19 |
| 24.11.23 | NHL | Boston Bruins | 2:5 | Detroit Red Wings | 27 | 28 | 12 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 12 |
| 07.11.23 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Boston Bruins | 37 | 29 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 17 | 10 |
| 10.03.23 | NHL | Boston Bruins | 2:3 | Edmonton Oilers | 28 | 22 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | 33 | 31 |
Перевес: Бостон лучше по 5 показателям из 10 (у «Калгари» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 4.00 | 3.38 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 28.5 | 27.5 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 86.0% | 12.3% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 19.6 | 47.3% / 20.4 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | Detroit Red Wings 1458 | 38 | 21 | 16 | 16 | 40.3% | 59.7% | 29 | 17 |
| 13.02.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:0 | Calgary Flames | 31 | 29 | 10 | 12 | 59.1% | 40.9% | 31 | 27 |
| 09.02.24 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:5 | Calgary Flames | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 26.01.24 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | Columbus Blue Jackets 1500 | 30 | 32 | 19 | 4 | 56.7% | 43.3% | 12 | 15 |
| 24.01.24 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | St. Louis Blues 1543 | 35 | 26 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 23 |
| 21.01.24 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Edmonton Oilers 1484 | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 17.01.24 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes 1463 | 30 | 25 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | 5 | 6 |
| 14.01.24 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 1:3 | Calgary Flames | 32 | 26 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 37 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 5:6 ОТ | Boston Bruins | 42 | 36 | 9 | 11 | 46.5% | 53.5% | 23 | 30 |
| 17.02.24 | NHL | Boston Bruins | 4:5 ОТ | Los Angeles Kings 1435 | 32 | 35 | 11 | 15 | 64.3% | 35.7% | 39 | 37 |
| 16.02.24 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Seattle Kraken 1395 | 37 | 26 | 4 | 4 | 47.8% | 52.2% | 31 | 39 |
| 23.01.24 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Winnipeg Jets 1436 | 21 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 34 |
| 15.01.24 | NHL | Boston Bruins | 3:0 | New Jersey Devils 1478 | 36 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 26 | 22 |
| 10.01.24 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 4:3 ОТ | Boston Bruins | 36 | 33 | 19 | 17 | 41.8% | 58.2% | 23 | 20 |
| 03.01.24 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 1:4 | Boston Bruins | 27 | 27 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 10 | 10 |
| 31.12.23 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 3:5 | Boston Bruins | 30 | 24 | 8 | 16 | 67.9% | 32.1% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.24 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Winnipeg Jets | 34 | 31 | 6 | 4 | 40.4% | 59.6% | 23 | 23 |
| 17.02.24 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | Detroit Red Wings | 38 | 21 | 16 | 16 | 40.3% | 59.7% | 29 | 17 |
| 16.02.24 | NHL | Calgary Flames | 3:6 | San Jose Sharks | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 13.02.24 | NHL | New York Rangers | 2:0 | Calgary Flames | 31 | 29 | 10 | 12 | 59.1% | 40.9% | 31 | 27 |
| 10.02.24 | NHL | New York Islanders | 2:5 | Calgary Flames | 36 | 24 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 12 |
| 09.02.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Calgary Flames | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 07.02.24 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Calgary Flames | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 28.01.24 | NHL | Calgary Flames | 1:0 | Chicago Blackhawks | 31 | 32 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 19 |
| 26.01.24 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | Columbus Blue Jackets | 30 | 32 | 19 | 4 | 56.7% | 43.3% | 12 | 15 |
| 24.01.24 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | St. Louis Blues | 35 | 26 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | NHL | Edmonton Oilers | 5:6 ОТ | Boston Bruins | 42 | 36 | 9 | 11 | 46.5% | 53.5% | 23 | 30 |
| 19.02.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 | Dallas Stars | 30 | 46 | 9 | 9 | 47.8% | 52.2% | 21 | 28 |
| 17.02.24 | NHL | Boston Bruins | 4:5 ОТ | Los Angeles Kings | 32 | 35 | 11 | 15 | 64.3% | 35.7% | 39 | 37 |
| 16.02.24 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Seattle Kraken | 37 | 26 | 4 | 4 | 47.8% | 52.2% | 31 | 39 |
| 14.02.24 | NHL | Boston Bruins | 2:3 | Tampa Bay Lightning | 38 | 25 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 32 | 36 |
| 10.02.24 | NHL | Boston Bruins | 0:3 | Washington Capitals | 18 | 29 | 17 | 8 | 44.2% | 55.8% | 36 | 31 |
| 09.02.24 | NHL | Boston Bruins | 4:0 | Vancouver Canucks | 25 | 17 | 10 | 10 | 42.6% | 57.4% | 25 | 26 |
| 07.02.24 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Calgary Flames | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 27.01.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:6 | Boston Bruins | 37 | 28 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 15 |
| 26.01.24 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 37 | 23 | 8 | 18 | 50.9% | 49.1% | 26 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.