Калгари выигрывает 6:3; броски в створ — 34 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.13 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.00 | 4.33 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 3.93 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 4.13 | 5.01 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 1.80 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Калгари | 3:4 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Виннипег | 5:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Калгари | 1:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Калгари | 4:5 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Виннипег | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Виннипег | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Виннипег | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Калгари | 3:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Калгари | 2:3 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Виннипег | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 10.02.24 | NHL | Айлендерс | 2:5 | Калгари | 36 | 24 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 12 |
| 07.02.24 | NHL | Бостон | 1:4 | Калгари | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 06.01.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Калгари | 42 | 24 | 29 | 25 | 50% | 50% | 20 | 11 |
| 01.01.24 | NHL | Калгари | 4:3 | Филадельфия | 33 | 31 | 8 | 4 | 42.4% | 57.6% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | NHL | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе | 39 | 17 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 12 | 12 |
| 09.02.24 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Виннипег | 21 | 29 | 11 | 13 | 55.8% | 44.2% | 21 | 23 |
| 23.01.24 | NHL | Бостон | 4:1 | Виннипег | 21 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 34 |
| 17.01.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Айлендерс | 44 | 37 | 4 | 10 | 54% | 46% | 17 | 27 |
| 14.01.24 | NHL | Виннипег | 0:2 | Филадельфия | 35 | 36 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 27 | 16 |
| 05.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Виннипег | 28 | 30 | 2 | 4 | 69.6% | 30.4% | 8 | 16 |
| 23.12.23 | NHL | Виннипег | 5:1 | Бостон | 33 | 25 | 4 | 6 | 57.4% | 42.7% | 23 | 19 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Калгари» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.80 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.00 | 2.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 32.4 | 33.0 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 90.7% | 6.1% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 18.8 | 49.2% / 21.7 |
| Штрафные минуты | 14.8 | 5.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | NHL | Калгари | 0:5 | Детройт 1458 | 38 | 21 | 16 | 16 | 40.3% | 59.7% | 29 | 17 |
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе 1442 | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 13.02.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 2:0 | Калгари | 31 | 29 | 10 | 12 | 59.1% | 40.9% | 31 | 27 |
| 10.02.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:5 | Калгари | 36 | 24 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 12 |
| 09.02.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:5 | Калгари | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 28.01.24 | NHL | Калгари | 1:0 | Чикаго 1369 | 31 | 32 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 19 |
| 26.01.24 | NHL | Калгари | 2:5 | Коламбус 1500 | 30 | 32 | 19 | 4 | 56.7% | 43.3% | 12 | 15 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон 1484 | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | NHL | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе 1442 | 39 | 17 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 12 | 12 |
| 28.01.24 | NHL | Виннипег | 2:4 | Торонто 1381 | 26 | 30 | 12 | 14 | 37.8% | 62.2% | 10 | 15 |
| 25.01.24 | NHL | Торонто 1381 | 1:0 ОТ | Виннипег | 30 | 32 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 20 | 21 |
| 17.01.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Айлендерс 1444 | 44 | 37 | 4 | 10 | 54% | 46% | 17 | 27 |
| 12.01.24 | NHL | Виннипег | 2:1 | Чикаго 1369 | 28 | 21 | 4 | 8 | 50% | 50% | 30 | 13 |
| 10.01.24 | NHL | Виннипег | 5:0 | Коламбус 1500 | 23 | 29 | 8 | 8 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 08.01.24 | NHL | Аризона 1463 | 2:6 | Виннипег | 17 | 36 | 13 | 9 | 48.4% | 51.6% | 23 | 19 |
| 06.01.24 | NHL | Анахайм 1462 | 1:3 | Виннипег | 38 | 27 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | 20 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | NHL | Калгари | 0:5 | Детройт | 38 | 21 | 16 | 16 | 40.3% | 59.7% | 29 | 17 |
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 13.02.24 | NHL | Рейнджерс | 2:0 | Калгари | 31 | 29 | 10 | 12 | 59.1% | 40.9% | 31 | 27 |
| 10.02.24 | NHL | Айлендерс | 2:5 | Калгари | 36 | 24 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 12 |
| 09.02.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:5 | Калгари | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 07.02.24 | NHL | Бостон | 1:4 | Калгари | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 28.01.24 | NHL | Калгари | 1:0 | Чикаго | 31 | 32 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 19 |
| 26.01.24 | NHL | Калгари | 2:5 | Коламбус | 30 | 32 | 19 | 4 | 56.7% | 43.3% | 12 | 15 |
| 24.01.24 | NHL | Калгари | 3:4 | Сент-Луис | 35 | 26 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 23 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.24 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Виннипег | 37 | 28 | 25 | 15 | 48.2% | 51.8% | 37 | 22 |
| 15.02.24 | NHL | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе | 39 | 17 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 12 | 12 |
| 11.02.24 | NHL | Виннипег | 2:1 | Питтсбург | 31 | 36 | 6 | 2 | 39.5% | 60.5% | 25 | 17 |
| 09.02.24 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Виннипег | 21 | 29 | 11 | 13 | 55.8% | 44.2% | 21 | 23 |
| 07.02.24 | NHL | Питтсбург | 3:0 | Виннипег | 27 | 23 | 4 | 5 | 61.7% | 38.3% | 17 | 20 |
| 28.01.24 | NHL | Виннипег | 2:4 | Торонто | 26 | 30 | 12 | 14 | 37.8% | 62.2% | 10 | 15 |
| 25.01.24 | NHL | Торонто | 1:0 ОТ | Виннипег | 30 | 32 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 20 | 21 |
| 23.01.24 | NHL | Бостон | 4:1 | Виннипег | 21 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 34 |
| 20.01.24 | NHL | Оттава | 1:2 ОТ | Виннипег | 35 | 29 | 13 | 13 | 50% | 50% | 21 | 18 |
| 17.01.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Айлендерс | 44 | 37 | 4 | 10 | 54% | 46% | 17 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Калгари 2.46 — 2.78 Виннипег.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 57.3% против 51.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.5%.