Бостон выигрывает 3:1; броски в створ — 28 против 32.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бостон | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.87 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.25 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 6.13 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.75 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.27 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Boston Bruins | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Boston Bruins | 1:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.23 | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.21 | Calgary Flames | 2:4 | Boston Bruins | 42 | 27 | 4 | 10 | 51.3% | 48.8% | 22 | 26 |
| 22.11.21 | Boston Bruins | 0:4 | Calgary Flames | 28 | 32 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 37 | 28 |
| 26.02.20 | Boston Bruins | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 37 | 27 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 21 | 33 |
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 3:5 | New Jersey Devils | 30 | 27 | 4 | 4 | 74.6% | 25.4% | 28 | 21 |
| 03.10.22 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 1:0 | Boston Bruins | 24 | 24 | 8 | 4 | 30.9% | 69.1% | 18 | 23 |
| 29.04.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Boston Bruins | 27 | 26 | 4 | 8 | 47.2% | 52.8% | 38 | 54 |
| 20.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 22 | 35 | 6 | 8 | 40% | 60% | 20 | 22 |
| 26.03.22 | NHL | Boston Bruins | 6:3 | New York Islanders | 44 | 27 | 15 | 13 | 50.9% | 49.1% | 22 | 26 |
| 18.02.22 | NHL | New York Islanders | 4:1 | Boston Bruins | 29 | 27 | 4 | 4 | 40% | 60% | 35 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Calgary Flames | 20 | 35 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 21 | 27 |
| 08.11.22 | NHL | New York Islanders | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 46 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 28 |
| 06.11.22 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 30 | 35 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 40 | 14 |
| 03.04.22 | NHL | Calgary Flames | 4:6 | St. Louis Blues | 43 | 25 | 2 | 2 | 36.8% | 63.2% | 12 | 21 |
| 13.02.22 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | New York Islanders | 29 | 21 | 11 | 7 | 45.3% | 54.7% | 15 | 12 |
| 11.02.22 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 26 | 48 | 12 | 16 | 41.4% | 58.6% | 18 | 7 |
| 28.01.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 29 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 18 | 19 |
| 13.11.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 37 | 31 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | 16 | 34 |
Перевес: Бостон лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Бостон | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.88 | 3.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 26.4 | 33.6 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 89.1% | 8.9% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 58.9% / 29.6 | 46.9% / 24.1 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:1 | Boston Bruins | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 03.11.22 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:5 | Boston Bruins | 20 | 37 | 16 | 24 | 39% | 61% | 39 | 21 |
| 28.10.22 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 0:4 | Boston Bruins | 30 | 35 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 18 | 23 |
| 27.10.22 | NHL | Boston Bruins | 5:1 | Detroit Red Wings 1458 | 33 | 29 | 10 | 14 | 48.3% | 51.7% | 26 | 34 |
| 20.10.22 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | Anaheim Ducks 1462 | 36 | 31 | 8 | 10 | 63.6% | 36.4% | 23 | 18 |
| 17.10.22 | NHL | Boston Bruins | 5:3 | Florida Panthers 1479 | 34 | 41 | 12 | 10 | 64.4% | 35.6% | 18 | 22 |
| 15.10.22 | NHL | Boston Bruins | 6:3 | Arizona Coyotes 1463 | 43 | 24 | 13 | 11 | 55.4% | 44.6% | 28 | 29 |
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 3:5 | New Jersey Devils 1478 | 30 | 27 | 4 | 4 | 74.6% | 25.4% | 28 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:2 | Calgary Flames | 20 | 35 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 21 | 27 |
| 06.11.22 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | New Jersey Devils 1478 | 30 | 35 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 40 | 14 |
| 04.11.22 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Nashville Predators 1483 | 30 | 32 | 8 | 6 | 41.2% | 58.8% | 41 | 25 |
| 30.10.22 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Edmonton Oilers 1484 | 42 | 26 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 31 | 29 |
| 26.10.22 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | Pittsburgh Penguins 1519 | 36 | 33 | 10 | 6 | 64.1% | 35.9% | 18 | 18 |
| 19.10.22 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Vegas Golden Knights 1587 | 40 | 21 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 21 | 13 |
| 16.10.22 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:4 | Calgary Flames | 29 | 42 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 39 | 36 |
| 14.10.22 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Colorado Avalanche 1598 | 27 | 25 | 12 | 14 | 58.5% | 41.5% | 26 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 37 | 27 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 21 | 33 |
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 03.11.22 | NHL | New York Rangers | 2:5 | Boston Bruins | 20 | 37 | 16 | 24 | 39% | 61% | 39 | 21 |
| 02.11.22 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:6 ОТ | Boston Bruins | 38 | 40 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | 48 | 38 |
| 28.10.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Boston Bruins | 30 | 35 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 18 | 23 |
| 27.10.22 | NHL | Boston Bruins | 5:1 | Detroit Red Wings | 33 | 29 | 10 | 14 | 48.3% | 51.7% | 26 | 34 |
| 25.10.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Dallas Stars | 29 | 31 | 11 | 13 | 52.8% | 47.2% | 28 | 32 |
| 22.10.22 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Minnesota Wild | 43 | 27 | 10 | 10 | 61% | 39% | 24 | 21 |
| 20.10.22 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | Anaheim Ducks | 36 | 31 | 8 | 10 | 63.6% | 36.4% | 23 | 18 |
| 18.10.22 | NHL | Ottawa Senators | 7:5 | Boston Bruins | 31 | 34 | 15 | 13 | 50% | 50% | 33 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Calgary Flames | 20 | 35 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 21 | 27 |
| 08.11.22 | NHL | New York Islanders | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 46 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 28 |
| 06.11.22 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 30 | 35 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 40 | 14 |
| 04.11.22 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Nashville Predators | 30 | 32 | 8 | 6 | 41.2% | 58.8% | 41 | 25 |
| 02.11.22 | NHL | Calgary Flames | 4:5 | Seattle Kraken | 40 | 26 | 13 | 13 | 61.5% | 38.5% | 24 | 18 |
| 30.10.22 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Edmonton Oilers | 42 | 26 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 31 | 29 |
| 26.10.22 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 36 | 33 | 10 | 6 | 64.1% | 35.9% | 18 | 18 |
| 23.10.22 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 32 | 27 | 8 | 8 | 48% | 52% | 26 | 19 |
| 21.10.22 | NHL | Calgary Flames | 3:6 | Buffalo Sabres | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 19.10.22 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Vegas Golden Knights | 40 | 21 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 21 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 102 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.