Торонто выигрывает 3:0; броски в створ — 39 против 20.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.47 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.33 | 4.83 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.40 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 5.22 | 5.03 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.93 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.25 | Коламбус | 1:2 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Торонто | 2:3 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Коламбус | 6:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Торонто | 5:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Торонто | 1:5 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Коламбус | 6:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Коламбус | 6:5 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Коламбус | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Торонто | 5:6 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.23 | Торонто | 4:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.20 | NHL | Торонто | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 36 | 33 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 19 | 29 |
| 07.03.20 | NHL | Анахайм 1462 | 2:1 | Торонто | 28 | 31 | 11 | 9 | 56.9% | 43.1% | 18 | 19 |
| 06.03.20 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:0 | Торонто | 30 | 36 | 6 | 6 | 55.1% | 44.9% | 19 | 14 |
| 04.03.20 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:2 | Торонто | 38 | 27 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 18 |
| 28.02.20 | NHL | Флорида 1479 | 3:5 | Торонто | 27 | 29 | 7 | 7 | 54.8% | 45.2% | 19 | 16 |
| 26.02.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:4 | Торонто | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 21.02.20 | NHL | Торонто | 4:0 | Питтсбург 1519 | 30 | 24 | 7 | 11 | 62.3% | 37.7% | 18 | 22 |
| 19.02.20 | NHL | Питтсбург 1519 | 5:2 | Торонто | 24 | 36 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 28 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.20 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:2 | Коламбус | 27 | 22 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 21 |
| 05.03.20 | NHL | Калгари 1436 | 3:2 ОТ | Коламбус | 37 | 22 | 2 | 2 | 52.1% | 47.9% | 15 | 12 |
| 02.03.20 | NHL | Коламбус | 5:3 | Ванкувер 1311 | 35 | 39 | 11 | 9 | 47.7% | 52.3% | 34 | 21 |
| 23.01.20 | NHL | Коламбус | 4:3 | Виннипег 1436 | 29 | 30 | 4 | 2 | 58.5% | 41.5% | 28 | 24 |
| 10.01.20 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:1 | Коламбус | 33 | 31 | 9 | 11 | 55.7% | 44.3% | 14 | 21 |
| 07.01.20 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:4 | Коламбус | 37 | 24 | 2 | 0 | 63.6% | 36.4% | 21 | 15 |
| 04.01.20 | NHL | Коламбус | 2:3 | Сан-Хосе 1442 | 23 | 28 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 24 | 23 |
| 29.12.19 | NHL | Коламбус | 2:3 | Чикаго 1369 | 33 | 30 | 12 | 8 | 45.6% | 54.4% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.20 | NHL — Плей-офф | Торонто | 0:2 | Коламбус | 28 | 35 | 14 | 2 | 57.9% | 42.1% | 26 | 37 |
| 29.07.20 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:4 | Торонто | 30 | 23 | 6 | 12 | 40.8% | 59.2% | 16 | 10 |
| 10.03.20 | NHL | Торонто | 2:1 | Тампа-Бэй | 36 | 33 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 19 | 29 |
| 07.03.20 | NHL | Анахайм | 2:1 | Торонто | 28 | 31 | 11 | 9 | 56.9% | 43.1% | 18 | 19 |
| 06.03.20 | NHL | Лос-Анджелес | 1:0 | Торонто | 30 | 36 | 6 | 6 | 55.1% | 44.9% | 19 | 14 |
| 04.03.20 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Торонто | 38 | 27 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 18 |
| 01.03.20 | NHL | Торонто | 4:2 | Ванкувер | 30 | 27 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 20 |
| 28.02.20 | NHL | Флорида | 3:5 | Торонто | 27 | 29 | 7 | 7 | 54.8% | 45.2% | 19 | 16 |
| 26.02.20 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Торонто | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 23.02.20 | NHL | Торонто | 3:6 | Каролина | 26 | 47 | 15 | 15 | 52.5% | 47.5% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.20 | NHL — Плей-офф | Торонто | 0:2 | Коламбус | 28 | 35 | 14 | 2 | 57.9% | 42.1% | 26 | 37 |
| 30.07.20 | NHL — Предсезонные | Коламбус | 4:1 | Бостон | 31 | 24 | 6 | 10 | 34.3% | 65.7% | 21 | 30 |
| 09.03.20 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Коламбус | 27 | 22 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 21 |
| 08.03.20 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Коламбус | 24 | 46 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | 34 | 21 |
| 05.03.20 | NHL | Калгари | 3:2 ОТ | Коламбус | 37 | 22 | 2 | 2 | 52.1% | 47.9% | 15 | 12 |
| 02.03.20 | NHL | Коламбус | 5:3 | Ванкувер | 35 | 39 | 11 | 9 | 47.7% | 52.3% | 34 | 21 |
| 29.02.20 | NHL | Коламбус | 0:5 | Миннесота | 24 | 26 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 27 | 12 |
| 26.02.20 | NHL | Миннесота | 5:4 | Коламбус | 40 | 28 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 6 | 11 |
| 25.02.20 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Оттава | 45 | 33 | 2 | 2 | 42.4% | 57.6% | 19 | 22 |
| 23.02.20 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Коламбус | 36 | 43 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 4 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.