Торонто выигрывает 2:4; броски в створ — 35 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 87% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 3.33 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.29 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.93 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.29 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Монреаль | 3:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Торонто | 1:2 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Монреаль | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Торонто | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Торонто | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Монреаль | 2:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Торонто | 1:0 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Монреаль | 3:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Торонто | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Монреаль | 1:0 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.21 | NHL | Оттава | 1:2 | Монреаль | 35 | 32 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 26 | 25 |
| 05.02.21 | NHL | Монреаль | 2:3 | Оттава | 38 | 22 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 42 | 33 |
| 03.02.21 | NHL | Монреаль | 5:3 | Ванкувер | 33 | 39 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 20 | 26 |
| 02.02.21 | NHL | Монреаль | 6:2 | Ванкувер | 40 | 29 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 26 | 30 |
| 31.01.21 | NHL | Монреаль | 0:2 | Калгари | 37 | 33 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 17 | 23 |
| 29.01.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари | 21 | 25 | 15 | 13 | 50% | 50% | 18 | 26 |
| 19.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:3 | Монреаль | 26 | 34 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 17 | 31 |
| 17.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Монреаль | 35 | 36 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 32 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.21 | NHL | Торонто | 3:1 | Ванкувер | 19 | 32 | 8 | 4 | 50% | 50% | 21 | 31 |
| 07.02.21 | NHL | Торонто | 5:1 | Ванкувер | 31 | 28 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 16 | 25 |
| 31.01.21 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Торонто | 31 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 17 |
| 29.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Торонто | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Калгари | 3:4 | Торонто | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| 24.01.21 | NHL | Калгари | 2:3 | Торонто | 33 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 17.01.21 | NHL | Оттава | 2:3 | Торонто | 19 | 40 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 30 | 15 |
| 16.01.21 | NHL | Оттава | 5:3 | Торонто | 24 | 23 | 12 | 22 | 44.8% | 55.2% | 33 | 12 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Монреаль» — 4).
| В среднем за матч | Монреаль | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 1.88 | 3.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 30.5 | 27.8 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 93.9% | 12.6% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 26.6 | 50.9% / 15.6 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.21 | NHL | Монреаль | 5:3 | Ванкувер 1311 | 33 | 39 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 20 | 26 |
| 02.02.21 | NHL | Монреаль | 6:2 | Ванкувер 1311 | 40 | 29 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 26 | 30 |
| 31.01.21 | NHL | Монреаль | 0:2 | Калгари 1436 | 37 | 33 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 17 | 23 |
| 29.01.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари 1436 | 21 | 25 | 15 | 13 | 50% | 50% | 18 | 26 |
| 24.01.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 2:5 | Монреаль | 25 | 33 | 23 | 23 | 60.7% | 39.3% | 32 | 20 |
| 22.01.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:7 | Монреаль | 17 | 42 | 26 | 12 | 49.2% | 50.8% | 24 | 17 |
| 21.01.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 6:5 | Монреаль | 28 | 36 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 34 | 38 |
| 04.03.20 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:6 | Монреаль | 22 | 27 | 5 | 13 | 65.4% | 34.6% | 32 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.21 | NHL | Оттава 1565 | 2:3 | Торонто | 19 | 40 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 30 | 15 |
| 16.01.21 | NHL | Оттава 1565 | 5:3 | Торонто | 24 | 23 | 12 | 22 | 44.8% | 55.2% | 33 | 12 |
| 10.03.20 | NHL | Торонто | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 36 | 33 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 19 | 29 |
| 26.02.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:4 | Торонто | 29 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 33 | 20 |
| 17.02.20 | NHL | Баффало 1626 | 5:2 | Торонто | 36 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 13 |
| 16.02.20 | NHL | Оттава 1565 | 2:4 | Торонто | 27 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | 42 | 28 |
| 14.02.20 | NHL | Торонто | 2:3 | Даллас 1545 | 31 | 19 | 13 | 9 | 55.6% | 44.4% | 12 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.21 | NHL | Оттава | 1:2 | Монреаль | 35 | 32 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 26 | 25 |
| 05.02.21 | NHL | Монреаль | 2:3 | Оттава | 38 | 22 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 42 | 33 |
| 03.02.21 | NHL | Монреаль | 5:3 | Ванкувер | 33 | 39 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 20 | 26 |
| 02.02.21 | NHL | Монреаль | 6:2 | Ванкувер | 40 | 29 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 26 | 30 |
| 31.01.21 | NHL | Монреаль | 0:2 | Калгари | 37 | 33 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 17 | 23 |
| 29.01.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари | 21 | 25 | 15 | 13 | 50% | 50% | 18 | 26 |
| 24.01.21 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Монреаль | 25 | 33 | 23 | 23 | 60.7% | 39.3% | 32 | 20 |
| 22.01.21 | NHL | Ванкувер | 3:7 | Монреаль | 17 | 42 | 26 | 12 | 49.2% | 50.8% | 24 | 17 |
| 21.01.21 | NHL | Ванкувер | 6:5 | Монреаль | 28 | 36 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 34 | 38 |
| 19.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:3 | Монреаль | 26 | 34 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 17 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.21 | NHL | Торонто | 3:1 | Ванкувер | 19 | 32 | 8 | 4 | 50% | 50% | 21 | 31 |
| 07.02.21 | NHL | Торонто | 5:1 | Ванкувер | 31 | 28 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 16 | 25 |
| 05.02.21 | NHL | Торонто | 7:3 | Ванкувер | 37 | 19 | 11 | 15 | 56.1% | 43.9% | 15 | 27 |
| 31.01.21 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Торонто | 31 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 17 |
| 29.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Торонто | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Калгари | 3:4 | Торонто | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| 24.01.21 | NHL | Калгари | 2:3 | Торонто | 33 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 23.01.21 | NHL | Торонто | 4:2 | Эдмонтон | 29 | 32 | 4 | 4 | 56% | 44% | 26 | 34 |
| 21.01.21 | NHL | Торонто | 1:3 | Эдмонтон | 26 | 22 | 6 | 4 | 58% | 42% | 20 | 25 |
| 19.01.21 | NHL | Торонто | 3:1 | Виннипег | 38 | 28 | 10 | 4 | 64.6% | 35.4% | 25 | 31 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 32 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.