Монреаль выигрывает 5:3; броски в створ — 33 против 39.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.13 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.13 | 4.13 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.27 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.50 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.13 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | Монреаль | 6:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Ванкувер | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Ванкувер | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Монреаль | 5:4 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Ванкувер | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.23 | Монреаль | 2:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.22 | Ванкувер | 7:6 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.22 | Монреаль | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.22 | Ванкувер | 5:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Монреаль | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.21 | NHL | Монреаль | 0:2 | Калгари | 37 | 33 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 17 | 23 |
| 29.01.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари | 21 | 25 | 15 | 13 | 50% | 50% | 18 | 26 |
| 19.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:3 | Монреаль | 26 | 34 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 17 | 31 |
| 17.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Монреаль | 35 | 36 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 32 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | NHL | Калгари | 5:2 | Ванкувер | 32 | 27 | 8 | 14 | 53.1% | 46.9% | 10 | 14 |
| 17.01.21 | NHL | Калгари | 3:0 | Ванкувер | 35 | 32 | 8 | 12 | 40% | 60% | 16 | 11 |
| 15.01.21 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Ванкувер | 46 | 40 | 20 | 18 | 46.4% | 53.6% | 37 | 24 |
| 14.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:5 | Ванкувер | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 19 |
Перевес: Монреаль лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Монреаль | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.50 | 2.25 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 29.8 | 33.5 / 36.0 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 95.0% | 6.7% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 25.0 | 52.2% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 ОТ | Монреаль | 34 | 32 | 11 | 13 | 54% | 46% | 14 | 32 |
| 29.07.20 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:4 | Торонто 1381 | 30 | 23 | 6 | 12 | 40.8% | 59.2% | 16 | 10 |
| 09.02.20 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Торонто 1381 | 30 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 38 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Оттава 1565 | 25 | 37 | 17 | 15 | 54.6% | 45.5% | 22 | 36 |
| 28.01.21 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Оттава 1565 | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 25 |
| 26.01.21 | NHL | Ванкувер | 7:1 | Оттава 1565 | 35 | 36 | 22 | 16 | 63.6% | 36.4% | 29 | 23 |
| 05.09.20 | NHL — Плей-офф | Вегас 1587 | 3:0 | Ванкувер | 36 | 14 | 16 | 6 | 40.7% | 59.3% | 45 | 27 |
| 04.09.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 4:0 | Вегас 1587 | 23 | 48 | 12 | 20 | 59.7% | 40.4% | 26 | 43 |
| 02.09.20 | NHL — Плей-офф | Вегас 1587 | 1:2 | Ванкувер | 43 | 17 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | 31 | 38 |
| 31.08.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 3:5 | Вегас 1587 | 31 | 33 | 4 | 10 | 61.3% | 38.7% | 47 | 39 |
| 30.08.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 0:3 | Вегас 1587 | 31 | 34 | 18 | 10 | 57.6% | 42.4% | 30 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | NHL | Монреаль | 6:2 | Ванкувер | 40 | 29 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 26 | 30 |
| 31.01.21 | NHL | Монреаль | 0:2 | Калгари | 37 | 33 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 17 | 23 |
| 29.01.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Калгари | 21 | 25 | 15 | 13 | 50% | 50% | 18 | 26 |
| 24.01.21 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Монреаль | 25 | 33 | 23 | 23 | 60.7% | 39.3% | 32 | 20 |
| 22.01.21 | NHL | Ванкувер | 3:7 | Монреаль | 17 | 42 | 26 | 12 | 49.2% | 50.8% | 24 | 17 |
| 21.01.21 | NHL | Ванкувер | 6:5 | Монреаль | 28 | 36 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 34 | 38 |
| 19.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:3 | Монреаль | 26 | 34 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 17 | 31 |
| 17.01.21 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Монреаль | 35 | 36 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 32 | 34 |
| 14.01.21 | NHL | Торонто | 5:4 ОТ | Монреаль | 34 | 32 | 11 | 13 | 54% | 46% | 14 | 32 |
| 21.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 2:3 | Филадельфия | 33 | 17 | 8 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | NHL | Монреаль | 6:2 | Ванкувер | 40 | 29 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 26 | 30 |
| 31.01.21 | NHL | Виннипег | 1:4 | Ванкувер | 24 | 39 | 10 | 6 | 45% | 55% | 10 | 14 |
| 29.01.21 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Оттава | 25 | 37 | 17 | 15 | 54.6% | 45.5% | 22 | 36 |
| 28.01.21 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Оттава | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 25 |
| 26.01.21 | NHL | Ванкувер | 7:1 | Оттава | 35 | 36 | 22 | 16 | 63.6% | 36.4% | 29 | 23 |
| 24.01.21 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Монреаль | 25 | 33 | 23 | 23 | 60.7% | 39.3% | 32 | 20 |
| 22.01.21 | NHL | Ванкувер | 3:7 | Монреаль | 17 | 42 | 26 | 12 | 49.2% | 50.8% | 24 | 17 |
| 21.01.21 | NHL | Ванкувер | 6:5 | Монреаль | 28 | 36 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 34 | 38 |
| 19.01.21 | NHL | Калгари | 5:2 | Ванкувер | 32 | 27 | 8 | 14 | 53.1% | 46.9% | 10 | 14 |
| 17.01.21 | NHL | Калгари | 3:0 | Ванкувер | 35 | 32 | 8 | 12 | 40% | 60% | 16 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (37 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.