Калгари выигрывает 3:0; броски в створ — 35 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 100% отражённых против 91.4% у визави.
| Показатель | Калгари | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.80 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.89 | 5.56 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.60 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.78 | 5.89 | 5.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Калгари | 7:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Ванкувер | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ванкувер | 5:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Калгари | 1:8 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Калгари | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Калгари | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Калгари | 4:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | NHL | Калгари | 4:8 | Чикаго 1369 | 42 | 28 | 8 | 10 | 52.8% | 47.2% | 21 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 5:2 | Ванкувер | 46 | 40 | 20 | 18 | 46.4% | 53.6% | 37 | 24 |
| 14.01.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:5 | Ванкувер | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 19 |
| 30.07.20 | NHL — Предсезонные | Виннипег 1436 | 4:1 | Ванкувер | 34 | 38 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 10 | 10 |
| 11.03.20 | NHL | Ванкувер | 5:4 | Айлендерс 1444 | 34 | 49 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 36 | 38 |
| 09.03.20 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Коламбус 1500 | 27 | 22 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 21 |
| 05.03.20 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Аризона 1463 | 38 | 40 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | 28 | 26 |
| 02.03.20 | NHL | Коламбус 1500 | 5:3 | Ванкувер | 35 | 39 | 11 | 9 | 47.7% | 52.3% | 34 | 21 |
| 01.03.20 | NHL | Торонто 1381 | 4:2 | Ванкувер | 30 | 27 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.21 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Калгари | 34 | 26 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 21 | 22 |
| 21.08.20 | NHL — Плей-офф | Калгари | 3:7 | Даллас | 41 | 24 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 50 | 38 |
| 18.08.20 | NHL — Плей-офф | Даллас | 2:1 | Калгари | 32 | 29 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 41 | 45 |
| 16.08.20 | NHL — Плей-офф | Калгари | 4:5 ОТ | Даллас | 40 | 62 | 14 | 8 | 48.8% | 51.2% | 38 | 35 |
| 15.08.20 | NHL — Плей-офф | Калгари | 2:0 | Даллас | 23 | 35 | 8 | 4 | 51.9% | 48.2% | 37 | 31 |
| 14.08.20 | NHL — Плей-офф | Даллас | 5:4 | Калгари | 36 | 26 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 41 | 44 |
| 11.08.20 | NHL — Плей-офф | Даллас | 2:3 | Калгари | 26 | 26 | 7 | 9 | 53.5% | 46.6% | 29 | 34 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 0:4 | Калгари | 31 | 34 | 11 | 9 | 52.9% | 47.1% | 37 | 30 |
| 04.08.20 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 2:6 | Калгари | 35 | 32 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 26 | 21 |
| 03.08.20 | NHL — Плей-офф | Калгари | 2:3 | Виннипег | 30 | 26 | 14 | 14 | 43.4% | 56.6% | 39 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.21 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Ванкувер | 46 | 40 | 20 | 18 | 46.4% | 53.6% | 37 | 24 |
| 14.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:5 | Ванкувер | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 19 |
| 05.09.20 | NHL — Плей-офф | Вегас | 3:0 | Ванкувер | 36 | 14 | 16 | 6 | 40.7% | 59.3% | 45 | 27 |
| 04.09.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 4:0 | Вегас | 23 | 48 | 12 | 20 | 59.7% | 40.4% | 26 | 43 |
| 02.09.20 | NHL — Плей-офф | Вегас | 1:2 | Ванкувер | 43 | 17 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | 31 | 38 |
| 31.08.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 3:5 | Вегас | 31 | 33 | 4 | 10 | 61.3% | 38.7% | 47 | 39 |
| 30.08.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 0:3 | Вегас | 31 | 34 | 18 | 10 | 57.6% | 42.4% | 30 | 39 |
| 26.08.20 | NHL — Плей-офф | Вегас | 2:5 | Ванкувер | 40 | 27 | 12 | 10 | 33.9% | 66.2% | 38 | 31 |
| 24.08.20 | NHL — Плей-офф | Вегас | 5:0 | Ванкувер | 39 | 26 | 2 | 16 | 36.5% | 63.5% | 54 | 45 |
| 22.08.20 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 6:2 | Сент-Луис | 25 | 36 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 24 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (33 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.