Филадельфия обыграл Монреаль 3:2 — НХЛ, 21 августа 2020. По периодам — 1:2, 1:1, 0:0. Голы: у Монреаль — Сузуки Н. (11' бол., 27'); у Филадельфия — Проворов И. (1'), Хейс К. (6'), Раффль М. (25'). Большинство: Монреаль 1 из 2, Филадельфия 0 из 4. Вратарь Филадельфия отразил 31 бросок (93.9%).
Что решило матч. Филадельфия выигрывает 2:3; броски в створ — 33 против 17. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 93.9% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Монреаль | Филадельфия | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.87 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 3.50 | 5.36 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.67 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 4.67 | 4.48 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 1.80 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Филадельфия | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Монреаль | 1:4 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Монреаль | 4:5 Б | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Монреаль | 4:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Монреаль | 3:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Филадельфия | 6:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Филадельфия | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Монреаль | 5:0 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | Монреаль | 9:3 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.24 | Монреаль | 4:1 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 2:0 | Питтсбург | 22 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | 48 | 35 |
| 06.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 4:3 | Питтсбург | 31 | 33 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 39 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.20 | NHL — Предсезонные | Филадельфия | 3:2 ОТ | Питтсбург | 22 | 26 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 23 | 18 |
Перевес: Монреаль лучше по 7 показателям из 10 (у «Филадельфия» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Монреаль | Филадельфия |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 2-0 | 1 · 1-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.50 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 27.5 | 22.0 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 94.5% | 13.6% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% / 43.5 | 49.1% / 23.0 |
| Штрафные минуты | 5.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 2:0 | Питтсбург 1519 | 22 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | 48 | 35 |
| 06.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 4:3 | Питтсбург 1519 | 31 | 33 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 39 | 23 |
| 04.08.20 | NHL — Плей-офф | Питтсбург 1519 | 3:1 | Монреаль | 38 | 27 | 8 | 14 | 54.4% | 45.6% | 20 | 31 |
| 02.08.20 | NHL — Плей-офф | Питтсбург 1519 | 2:3 ОТ | Монреаль | 41 | 35 | 4 | 14 | 50.8% | 49.3% | 30 | 53 |
| 10.03.20 | NHL | Монреаль | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 34 | 36 | 8 | 4 | 38.2% | 61.8% | 36 | 17 |
| 08.03.20 | NHL | Флорида 1479 | 4:1 | Монреаль | 32 | 34 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 26 |
| 06.03.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:0 | Монреаль | 23 | 32 | 11 | 21 | 45.6% | 54.4% | 23 | 16 |
| 28.02.20 | NHL | Монреаль | 2:5 | Рейнджерс 1466 | 34 | 35 | 6 | 6 | 56.4% | 43.6% | 15 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.20 | NHL — Placement Group | Тампа-Бэй 1569 | 1:4 | Филадельфия | 24 | 30 | 6 | 6 | 50% | 50% | 49 | 26 |
| 06.08.20 | NHL — Placement Group | Филадельфия | 3:1 | Вашингтон 1555 | 21 | 17 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 23 | 42 |
| 02.08.20 | NHL — Placement Group | Бостон 1532 | 1:4 | Филадельфия | 35 | 29 | 18 | 20 | 46.8% | 53.3% | 28 | 25 |
| 10.03.20 | NHL | Филадельфия | 0:2 | Бостон 1532 | 36 | 29 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 22 | 23 |
| 08.03.20 | NHL | Филадельфия | 3:1 | Баффало 1626 | 24 | 39 | 8 | 6 | 62% | 38% | 18 | 22 |
| 05.03.20 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:5 | Филадельфия | 27 | 29 | 20 | 20 | 52.7% | 47.3% | 23 | 30 |
| 15.02.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:3 | Филадельфия | 24 | 33 | 24 | 14 | 60.3% | 39.7% | 29 | 21 |
| 09.02.20 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:7 | Филадельфия | 27 | 26 | 17 | 15 | 27% | 73% | 28 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.20 | NHL — Плей-офф | Филадельфия | 3:5 | Монреаль | 29 | 33 | 34 | 33 | 60% | 40% | 28 | 39 |
| 18.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 0:2 | Филадельфия | 29 | 22 | 6 | 4 | 34.6% | 65.5% | 37 | 26 |
| 17.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 0:1 | Филадельфия | 23 | 20 | 12 | 6 | 49.2% | 50.8% | 23 | 36 |
| 14.08.20 | NHL — Плей-офф | Филадельфия | 0:5 | Монреаль | 30 | 32 | 26 | 24 | 58% | 42% | 36 | 32 |
| 13.08.20 | NHL — Плей-офф | Филадельфия | 2:1 | Монреаль | 31 | 28 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 27 | 32 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 2:0 | Питтсбург | 22 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | 48 | 35 |
| 06.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 4:3 | Питтсбург | 31 | 33 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 39 | 23 |
| 04.08.20 | NHL — Плей-офф | Питтсбург | 3:1 | Монреаль | 38 | 27 | 8 | 14 | 54.4% | 45.6% | 20 | 31 |
| 02.08.20 | NHL — Плей-офф | Питтсбург | 2:3 ОТ | Монреаль | 41 | 35 | 4 | 14 | 50.8% | 49.3% | 30 | 53 |
| 29.07.20 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:4 | Торонто | 30 | 23 | 6 | 12 | 40.8% | 59.2% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.20 | NHL — Плей-офф | Филадельфия | 3:5 | Монреаль | 29 | 33 | 34 | 33 | 60% | 40% | 28 | 39 |
| 18.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 0:2 | Филадельфия | 29 | 22 | 6 | 4 | 34.6% | 65.5% | 37 | 26 |
| 17.08.20 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 0:1 | Филадельфия | 23 | 20 | 12 | 6 | 49.2% | 50.8% | 23 | 36 |
| 14.08.20 | NHL — Плей-офф | Филадельфия | 0:5 | Монреаль | 30 | 32 | 26 | 24 | 58% | 42% | 36 | 32 |
| 13.08.20 | NHL — Плей-офф | Филадельфия | 2:1 | Монреаль | 31 | 28 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 27 | 32 |
| 09.08.20 | NHL — Placement Group | Тампа-Бэй | 1:4 | Филадельфия | 24 | 30 | 6 | 6 | 50% | 50% | 49 | 26 |
| 06.08.20 | NHL — Placement Group | Филадельфия | 3:1 | Вашингтон | 21 | 17 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 23 | 42 |
| 02.08.20 | NHL — Placement Group | Бостон | 1:4 | Филадельфия | 35 | 29 | 18 | 20 | 46.8% | 53.3% | 28 | 25 |
| 28.07.20 | NHL — Предсезонные | Филадельфия | 3:2 ОТ | Питтсбург | 22 | 26 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 23 | 18 |
| 10.03.20 | NHL | Филадельфия | 0:2 | Бостон | 36 | 29 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 22 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.