Эдмонтон выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 31 против 23.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Торонто | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.13 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.50 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.67 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.00 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.26 | Edmonton Oilers | 2:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Edmonton Oilers | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Edmonton Oilers | 4:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.23 | Toronto Maple Leafs | 7:4 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.23 | Edmonton Oilers | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.22 | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.21 | Edmonton Oilers | 1:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 20.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Calgary Flames | 33 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 36 |
| 19.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Calgary Flames | 27 | 18 | 11 | 11 | 51% | 49% | 32 | 33 |
| 14.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 14.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Winnipeg Jets | 22 | 32 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 15 | 31 |
| 12.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Winnipeg Jets | 38 | 27 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | 18 | 30 |
| 07.03.21 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 31 | 39 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 20 | 14 |
| 05.03.21 | NHL | Vancouver Canucks | 3:1 | Toronto Maple Leafs | 28 | 32 | 4 | 2 | 54% | 46% | 20 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:2 | Winnipeg Jets | 37 | 31 | 6 | 16 | 51.1% | 48.9% | 25 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 2:1 | Winnipeg Jets | 21 | 25 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 29 | 18 |
| 18.03.21 | NHL | Calgary Flames | 3:7 | Edmonton Oilers | 33 | 30 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 17 | 18 |
| 16.03.21 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | 27 | 31 | 7 | 11 | 38.3% | 61.7% | 16 | 24 |
| 14.03.21 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Edmonton Oilers | 28 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 24 | 17 |
| 13.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 6:2 | Ottawa Senators | 37 | 25 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 11.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 7:1 | Ottawa Senators | 36 | 22 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 49 |
| 26.02.21 | NHL | Vancouver Canucks | 0:3 | Edmonton Oilers | 32 | 34 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 17 | 17 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 9 показателям из 10 (у «Торонто» — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.88 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.12 | 4.12 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 28.6 | 32.6 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 89.1% | 12.6% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 18.8 | 54.3% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 5.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Calgary Flames 1436 | 33 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 36 |
| 19.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Calgary Flames 1436 | 27 | 18 | 11 | 11 | 51% | 49% | 32 | 33 |
| 14.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Winnipeg Jets 1436 | 22 | 32 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 15 | 31 |
| 12.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 38 | 27 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | 18 | 30 |
| 10.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Winnipeg Jets 1436 | 39 | 23 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 15 | 28 |
| 25.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Calgary Flames 1436 | 39 | 22 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | 15 | 31 |
| 23.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Calgary Flames 1436 | 34 | 33 | 10 | 14 | 39.3% | 60.7% | 15 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:2 | Winnipeg Jets 1436 | 37 | 31 | 6 | 16 | 51.1% | 48.9% | 25 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 2:1 | Winnipeg Jets 1436 | 21 | 25 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 29 | 18 |
| 18.03.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:7 | Edmonton Oilers | 33 | 30 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 17 | 18 |
| 16.03.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:3 | Edmonton Oilers | 27 | 31 | 7 | 11 | 38.3% | 61.7% | 16 | 24 |
| 14.03.21 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 2:1 | Edmonton Oilers | 28 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 24 | 17 |
| 07.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 | Calgary Flames 1436 | 33 | 36 | 16 | 14 | 55.8% | 44.2% | 42 | 40 |
| 26.02.21 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 0:3 | Edmonton Oilers | 32 | 34 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 17 | 17 |
| 24.02.21 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 3:4 | Edmonton Oilers | 33 | 29 | 8 | 4 | 57.8% | 42.2% | 19 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 13 | 32 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 20.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Calgary Flames | 33 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 36 |
| 19.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Calgary Flames | 27 | 18 | 11 | 11 | 51% | 49% | 32 | 33 |
| 14.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 14.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Winnipeg Jets | 22 | 32 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 15 | 31 |
| 12.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Winnipeg Jets | 38 | 27 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | 18 | 30 |
| 10.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Winnipeg Jets | 39 | 23 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 15 | 28 |
| 07.03.21 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 31 | 39 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 20 | 14 |
| 05.03.21 | NHL | Vancouver Canucks | 3:1 | Toronto Maple Leafs | 28 | 32 | 4 | 2 | 54% | 46% | 20 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 13 | 32 |
| 21.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:2 | Winnipeg Jets | 37 | 31 | 6 | 16 | 51.1% | 48.9% | 25 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 2:1 | Winnipeg Jets | 21 | 25 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 29 | 18 |
| 18.03.21 | NHL | Calgary Flames | 3:7 | Edmonton Oilers | 33 | 30 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 17 | 18 |
| 16.03.21 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | 27 | 31 | 7 | 11 | 38.3% | 61.7% | 16 | 24 |
| 14.03.21 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Edmonton Oilers | 28 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 24 | 17 |
| 13.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 6:2 | Ottawa Senators | 37 | 25 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 11.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 7:1 | Ottawa Senators | 36 | 22 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 49 |
| 09.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 | Ottawa Senators | 37 | 28 | 11 | 23 | 59.6% | 40.4% | 21 | 25 |
| 07.03.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 | Calgary Flames | 33 | 36 | 16 | 14 | 55.8% | 44.2% | 42 | 40 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (40 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.7 шайбы за основное время: Торонто 3.03 — 2.70 Эдмонтон.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 60.0% против 51.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +9.0%.