Калгари выигрывает 3:4; броски в створ — 27 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Торонто | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.14 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.93 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.71 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.33 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Калгари | 2:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Торонто | 4:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Торонто | 6:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Калгари | 3:6 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Калгари | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Торонто | 5:4 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Калгари | 1:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Торонто | 5:4 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | Калгари | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.21 | Торонто | 2:1 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.21 | NHL | Оттава | 4:3 | Торонто | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 14.03.21 | NHL | Торонто | 2:5 | Виннипег | 22 | 32 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 15 | 31 |
| 12.03.21 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Виннипег | 38 | 27 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | 18 | 30 |
| 04.03.21 | NHL | Эдмонтон | 1:6 | Торонто | 27 | 32 | 10 | 0 | 42.6% | 57.4% | 42 | 21 |
| 02.03.21 | NHL | Эдмонтон | 0:3 | Торонто | 31 | 23 | 38 | 23 | 57.8% | 42.2% | 22 | 16 |
| 21.02.21 | NHL | Монреаль | 3:5 | Торонто | 33 | 27 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 44 | 17 |
| 19.02.21 | NHL | Торонто | 7:3 | Оттава | 31 | 37 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 10 | 40 |
| 14.02.21 | NHL | Торонто | 1:2 | Монреаль | 22 | 25 | 0 | 2 | 51.4% | 48.6% | 16 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.21 | NHL | Калгари | 3:7 | Эдмонтон | 33 | 30 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 17 | 18 |
| 16.03.21 | NHL | Калгари | 4:3 | Эдмонтон | 27 | 31 | 7 | 11 | 38.3% | 61.7% | 16 | 24 |
| 14.03.21 | NHL | Калгари | 3:1 | Монреаль | 36 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 12.03.21 | NHL | Калгари | 2:1 | Монреаль | 29 | 18 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 24 |
| 08.03.21 | NHL | Калгари | 3:4 | Оттава | 34 | 22 | 11 | 25 | 60.3% | 39.7% | 19 | 14 |
| 05.03.21 | NHL | Калгари | 7:3 | Оттава | 29 | 32 | 12 | 2 | 47.4% | 52.6% | 16 | 16 |
| 10.02.21 | NHL | Калгари | 3:2 | Виннипег | 29 | 27 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 15 |
| 05.02.21 | NHL | Виннипег | 4:1 | Калгари | 27 | 24 | 8 | 6 | 56.8% | 43.2% | 18 | 15 |
Паритет: 5 показателей за «Торонто», 5 — за «Калгари» из 10.
| В среднем за матч | Торонто | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.62 | 3.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 30.4 | 30.1 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 91.4% | 10.8% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 16.0 | 48.8% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.21 | NHL | Торонто | 2:5 | Виннипег 1436 | 22 | 32 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 15 | 31 |
| 12.03.21 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Виннипег 1436 | 38 | 27 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | 18 | 30 |
| 10.03.21 | NHL | Торонто | 3:4 | Виннипег 1436 | 39 | 23 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 15 | 28 |
| 04.03.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:6 | Торонто | 27 | 32 | 10 | 0 | 42.6% | 57.4% | 42 | 21 |
| 02.03.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 0:3 | Торонто | 31 | 23 | 38 | 23 | 57.8% | 42.2% | 22 | 16 |
| 28.02.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 0:4 | Торонто | 30 | 29 | 2 | 0 | 48.1% | 51.9% | 41 | 21 |
| 31.01.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:3 ОТ | Торонто | 31 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 17 |
| 29.01.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:4 | Торонто | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | NHL | Калгари | 1:5 | Ванкувер 1311 | 36 | 33 | 2 | 4 | 35.4% | 64.6% | 20 | 14 |
| 16.02.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:4 ОТ | Калгари | 33 | 27 | 10 | 14 | 61% | 39% | 15 | 20 |
| 14.02.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:1 | Калгари | 46 | 19 | 6 | 2 | 54% | 46% | 19 | 20 |
| 12.02.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:3 | Калгари | 34 | 26 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | 12 | 21 |
| 10.02.21 | NHL | Калгари | 3:2 | Виннипег 1436 | 29 | 27 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 15 |
| 05.02.21 | NHL | Виннипег 1436 | 4:1 | Калгари | 27 | 24 | 8 | 6 | 56.8% | 43.2% | 18 | 15 |
| 03.02.21 | NHL | Виннипег 1436 | 3:2 | Калгари | 28 | 31 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 16 | 15 |
| 02.02.21 | NHL | Виннипег 1436 | 3:4 | Калгари | 28 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.21 | NHL | Оттава | 4:3 | Торонто | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 14.03.21 | NHL | Торонто | 2:5 | Виннипег | 22 | 32 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 15 | 31 |
| 12.03.21 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Виннипег | 38 | 27 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | 18 | 30 |
| 10.03.21 | NHL | Торонто | 3:4 | Виннипег | 39 | 23 | 4 | 4 | 65.9% | 34.1% | 15 | 28 |
| 07.03.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Торонто | 31 | 39 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 20 | 14 |
| 05.03.21 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Торонто | 28 | 32 | 4 | 2 | 54% | 46% | 20 | 18 |
| 04.03.21 | NHL | Эдмонтон | 1:6 | Торонто | 27 | 32 | 10 | 0 | 42.6% | 57.4% | 42 | 21 |
| 02.03.21 | NHL | Эдмонтон | 0:3 | Торонто | 31 | 23 | 38 | 23 | 57.8% | 42.2% | 22 | 16 |
| 28.02.21 | NHL | Эдмонтон | 0:4 | Торонто | 30 | 29 | 2 | 0 | 48.1% | 51.9% | 41 | 21 |
| 25.02.21 | NHL | Торонто | 2:1 ОТ | Калгари | 39 | 22 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | 15 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.21 | NHL | Калгари | 3:7 | Эдмонтон | 33 | 30 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 17 | 18 |
| 16.03.21 | NHL | Калгари | 4:3 | Эдмонтон | 27 | 31 | 7 | 11 | 38.3% | 61.7% | 16 | 24 |
| 14.03.21 | NHL | Калгари | 3:1 | Монреаль | 36 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 12.03.21 | NHL | Калгари | 2:1 | Монреаль | 29 | 18 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 24 |
| 08.03.21 | NHL | Калгари | 3:4 | Оттава | 34 | 22 | 11 | 25 | 60.3% | 39.7% | 19 | 14 |
| 07.03.21 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Калгари | 33 | 36 | 16 | 14 | 55.8% | 44.2% | 42 | 40 |
| 05.03.21 | NHL | Калгари | 7:3 | Оттава | 29 | 32 | 12 | 2 | 47.4% | 52.6% | 16 | 16 |
| 02.03.21 | NHL | Оттава | 5:1 | Калгари | 36 | 28 | 8 | 4 | 44.8% | 55.2% | 28 | 29 |
| 27.02.21 | NHL | Оттава | 3:6 | Калгари | 34 | 38 | 15 | 17 | 48.7% | 51.4% | 23 | 15 |
| 26.02.21 | NHL | Оттава | 6:1 | Калгари | 31 | 30 | 0 | 0 | 47.2% | 52.8% | 23 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.