Монреаль выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 23 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Монреаль | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.47 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.89 | 3.33 | 5.22 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.07 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 5.89 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.60 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Montreal Canadiens | 3:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Toronto Maple Leafs | 1:2 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Montreal Canadiens | 2:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Toronto Maple Leafs | 1:0 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Montreal Canadiens | 3:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Montreal Canadiens | 1:0 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Ottawa Senators | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 17.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Ottawa Senators | 23 | 15 | 8 | 8 | 45.7% | 54.4% | 36 | 17 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 20.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 | Vancouver Canucks | 40 | 18 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 28 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 31 | 28 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 27 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:1 | Vancouver Canucks | 30 | 27 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 25 | 23 |
| 29.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Vancouver Canucks | 24 | 16 | 9 | 5 | 44.7% | 55.3% | 18 | 19 |
| 24.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 10.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 | Ottawa Senators | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 7-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.38 | 4.25 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 23.4 | 32.4 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 85.6% | 13.1% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 26.6 | 45.8% / 18.1 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets 1436 | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:2 | Montreal Canadiens | 31 | 20 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 14 | 22 |
| 16.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Calgary Flames 1436 | 20 | 29 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 18 |
| 14.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Calgary Flames 1436 | 27 | 34 | 2 | 4 | 40% | 60% | 39 | 22 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets 1436 | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
| 08.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets 1436 | 38 | 27 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 28 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 | Ottawa Senators 1565 | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 25.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 14.03.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 19.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:3 | Ottawa Senators 1565 | 31 | 37 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 10 | 40 |
| 18.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Ottawa Senators 1565 | 28 | 28 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 30 |
| 16.02.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Ottawa Senators 1565 | 38 | 31 | 11 | 9 | 49.2% | 50.8% | 21 | 25 |
| 17.01.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 19 | 40 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 30 | 15 |
| 16.01.21 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 5:3 | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 12 | 22 | 44.8% | 55.2% | 33 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.21 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Ottawa Senators | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 29.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Montreal Canadiens | 31 | 20 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 14 | 22 |
| 22.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Montreal Canadiens | 25 | 31 | 13 | 13 | 64.2% | 35.9% | 41 | 46 |
| 20.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Montreal Canadiens | 36 | 23 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 39 | 28 |
| 17.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Ottawa Senators | 23 | 15 | 8 | 8 | 45.7% | 54.4% | 36 | 17 |
| 16.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Calgary Flames | 20 | 29 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:1 | Vancouver Canucks | 30 | 27 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 25 | 23 |
| 29.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Vancouver Canucks | 24 | 16 | 9 | 5 | 44.7% | 55.3% | 18 | 19 |
| 29.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 24.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 21.04.21 | NHL | Vancouver Canucks | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 29 | 40 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 11 | 21 |
| 18.04.21 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 24 | 39 | 19 | 2 | 46.9% | 53.1% | 11 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Winnipeg Jets | 33 | 24 | 6 | 8 | 57.5% | 42.6% | 15 | 32 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 12.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.