Торонто выигрывает 4:1; броски в створ — 24 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 15 сейвов, 93.8% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Торонто | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.07 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.33 | 5.77 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.93 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Ванкувер | 2:3 Б | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Торонто | 5:0 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Ванкувер | 2:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Торонто | 0:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Ванкувер | 6:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.23 | Торонто | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Ванкувер | 4:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.22 | Торонто | 3:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.22 | Торонто | 4:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.22 | Ванкувер | 3:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.21 | NHL | Монреаль | 1:4 | Торонто | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 24.04.21 | NHL | Виннипег | 1:4 | Торонто | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Виннипег | 3:5 | Торонто | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 12.04.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Торонто | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
| 10.04.21 | NHL | Торонто | 6:5 | Оттава | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 29.03.21 | NHL | Торонто | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 31 | 23 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | 22 | 33 |
| 27.03.21 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 31 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 13 | 32 |
| 25.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Торонто | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.21 | NHL | Оттава | 6:3 | Ванкувер | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Ванкувер | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 25.03.21 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Виннипег | 39 | 36 | 11 | 9 | 53.7% | 46.3% | 20 | 17 |
| 23.03.21 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Виннипег | 22 | 29 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 19 | 15 |
| 20.03.21 | NHL | Монреаль | 5:4 | Ванкувер | 40 | 18 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 28 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Ванкувер | 31 | 28 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 27 | 11 |
| 14.03.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Эдмонтон | 28 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 24 | 17 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Торонто | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 3) | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 0.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.75 | 2.00 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.1 / 28.4 | 26.1 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 90.3% | 7.7% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 20.1 | 49.7% / 21.1 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Виннипег 1436 | 39 | 36 | 11 | 9 | 53.7% | 46.3% | 20 | 17 |
| 23.03.21 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Виннипег 1436 | 22 | 29 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 19 | 15 |
| 03.03.21 | NHL | Виннипег 1436 | 5:2 | Ванкувер | 39 | 33 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | 24 | 11 |
| 02.03.21 | NHL | Виннипег 1436 | 0:4 | Ванкувер | 27 | 19 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | 23 | 12 |
| 22.02.21 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Виннипег 1436 | 34 | 31 | 11 | 13 | 57.6% | 42.4% | 17 | 25 |
| 20.02.21 | NHL | Ванкувер | 0:2 | Виннипег 1436 | 29 | 31 | 16 | 16 | 46.8% | 53.2% | 24 | 19 |
| 18.02.21 | NHL | Калгари 1436 | 1:5 | Ванкувер | 36 | 33 | 2 | 4 | 35.4% | 64.6% | 20 | 14 |
| 16.02.21 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Калгари 1436 | 33 | 27 | 10 | 14 | 61% | 39% | 15 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.21 | NHL | Монреаль | 1:4 | Торонто | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 24.04.21 | NHL | Виннипег | 1:4 | Торонто | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Виннипег | 3:5 | Торонто | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 21.04.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Торонто | 29 | 40 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 11 | 21 |
| 18.04.21 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Торонто | 24 | 39 | 19 | 2 | 46.9% | 53.1% | 11 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Торонто | 2:5 | Виннипег | 33 | 24 | 6 | 8 | 57.5% | 42.6% | 15 | 32 |
| 13.04.21 | NHL | Торонто | 2:3 ОТ | Калгари | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 12.04.21 | NHL | Монреаль | 4:2 | Торонто | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
| 10.04.21 | NHL | Торонто | 6:5 | Оттава | 38 | 32 | 4 | 2 | 50% | 50% | 16 | 24 |
| 07.04.21 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.21 | NHL | Оттава | 6:3 | Ванкувер | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Ванкувер | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 25.04.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Оттава | 34 | 28 | 17 | 13 | 68.5% | 31.5% | 19 | 17 |
| 23.04.21 | NHL | Ванкувер | 0:3 | Оттава | 31 | 25 | 27 | 17 | 64.5% | 35.5% | 24 | 28 |
| 21.04.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Торонто | 29 | 40 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 11 | 21 |
| 18.04.21 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Торонто | 24 | 39 | 19 | 2 | 46.9% | 53.1% | 11 | 13 |
| 25.03.21 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Виннипег | 39 | 36 | 11 | 9 | 53.7% | 46.3% | 20 | 17 |
| 23.03.21 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Виннипег | 22 | 29 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 19 | 15 |
| 20.03.21 | NHL | Монреаль | 5:4 | Ванкувер | 40 | 18 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 28 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Ванкувер | 31 | 28 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 27 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.8 шайбы за основное время: Торонто 3.48 — 2.30 Ванкувер.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 22 раз (73%).
Модель даёт исходу 59.9% против 54.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.