Оттава выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Оттава | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.47 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.14 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.07 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.86 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.60 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Оттава | 3:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Оттава | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Торонто | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Торонто | 7:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Торонто | 2:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Оттава | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.25 | Оттава | 2:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Торонто | 0:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.25 | Оттава | 4:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.25 | Оттава | 2:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.21 | NHL | Калгари | 6:1 | Оттава | 36 | 20 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 13 |
| 08.05.21 | NHL | Виннипег | 2:4 | Оттава | 29 | 23 | 4 | 4 | 47.8% | 52.2% | 28 | 16 |
| 05.05.21 | NHL | Оттава | 5:1 | Монреаль | 34 | 31 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 37 | 31 |
| 03.05.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Виннипег | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 01.05.21 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Оттава | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 28.04.21 | NHL | Оттава | 6:3 | Ванкувер | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Ванкувер | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 20.04.21 | NHL | Калгари | 2:4 | Оттава | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.21 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль | 26 | 23 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 27 | 32 |
| 06.05.21 | NHL | Торонто | 5:2 | Монреаль | 35 | 21 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 37 |
| 01.05.21 | NHL | Торонто | 5:1 | Ванкувер | 30 | 27 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 25 | 23 |
| 29.04.21 | NHL | Торонто | 4:1 | Ванкувер | 24 | 16 | 9 | 5 | 44.7% | 55.3% | 18 | 19 |
| 24.04.21 | NHL | Виннипег | 1:4 | Торонто | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Виннипег | 3:5 | Торонто | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 13.04.21 | NHL | Торонто | 2:3 ОТ | Калгари | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 06.04.21 | NHL | Калгари | 3:5 | Торонто | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
Перевес: Торонто лучше по 9 показателям из 10 (у «Оттава» — 1).
| В среднем за матч | Оттава | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.38 | 2.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.38 | 4.12 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.8 / 30.0 | 30.1 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 13.1% / 92.1% | 13.7% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 23.8 | 49.7% / 19.4 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.21 | NHL | Калгари 1436 | 6:1 | Оттава | 36 | 20 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 13 |
| 08.05.21 | NHL | Виннипег 1436 | 2:4 | Оттава | 29 | 23 | 4 | 4 | 47.8% | 52.2% | 28 | 16 |
| 03.05.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Виннипег 1436 | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 28.04.21 | NHL | Оттава | 6:3 | Ванкувер 1311 | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Ванкувер 1311 | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 25.04.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 4:2 | Оттава | 34 | 28 | 17 | 13 | 68.5% | 31.5% | 19 | 17 |
| 23.04.21 | NHL | Ванкувер 1311 | 0:3 | Оттава | 31 | 25 | 27 | 17 | 64.5% | 35.5% | 24 | 28 |
| 20.04.21 | NHL | Калгари 1436 | 2:4 | Оттава | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.21 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль 1600 | 26 | 23 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 27 | 32 |
| 06.05.21 | NHL | Торонто | 5:2 | Монреаль 1600 | 35 | 21 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 37 |
| 03.05.21 | NHL | Монреаль 1600 | 3:2 ОТ | Торонто | 23 | 29 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 30 | 19 |
| 29.04.21 | NHL | Монреаль 1600 | 1:4 | Торонто | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 12.04.21 | NHL | Монреаль 1600 | 4:2 | Торонто | 25 | 25 | 4 | 4 | 49% | 51% | 32 | 33 |
| 07.04.21 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль 1600 | 32 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 20 |
| 21.02.21 | NHL | Монреаль 1600 | 3:5 | Торонто | 33 | 27 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 44 | 17 |
| 14.02.21 | NHL | Торонто | 1:2 | Монреаль 1600 | 22 | 25 | 0 | 2 | 51.4% | 48.6% | 16 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.21 | NHL | Калгари | 6:1 | Оттава | 36 | 20 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 13 |
| 08.05.21 | NHL | Виннипег | 2:4 | Оттава | 29 | 23 | 4 | 4 | 47.8% | 52.2% | 28 | 16 |
| 05.05.21 | NHL | Оттава | 5:1 | Монреаль | 34 | 31 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 37 | 31 |
| 03.05.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Виннипег | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 01.05.21 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Оттава | 39 | 23 | 9 | 11 | 64.4% | 35.6% | 27 | 24 |
| 28.04.21 | NHL | Оттава | 6:3 | Ванкувер | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Ванкувер | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| 25.04.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Оттава | 34 | 28 | 17 | 13 | 68.5% | 31.5% | 19 | 17 |
| 23.04.21 | NHL | Ванкувер | 0:3 | Оттава | 31 | 25 | 27 | 17 | 64.5% | 35.5% | 24 | 28 |
| 20.04.21 | NHL | Калгари | 2:4 | Оттава | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.21 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль | 26 | 23 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 27 | 32 |
| 06.05.21 | NHL | Торонто | 5:2 | Монреаль | 35 | 21 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 37 |
| 03.05.21 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Торонто | 23 | 29 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 30 | 19 |
| 01.05.21 | NHL | Торонто | 5:1 | Ванкувер | 30 | 27 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 25 | 23 |
| 29.04.21 | NHL | Торонто | 4:1 | Ванкувер | 24 | 16 | 9 | 5 | 44.7% | 55.3% | 18 | 19 |
| 29.04.21 | NHL | Монреаль | 1:4 | Торонто | 33 | 29 | 6 | 4 | 66% | 34% | 29 | 24 |
| 24.04.21 | NHL | Виннипег | 1:4 | Торонто | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Виннипег | 3:5 | Торонто | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 21.04.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Торонто | 29 | 40 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 11 | 21 |
| 18.04.21 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Торонто | 24 | 39 | 19 | 2 | 46.9% | 53.1% | 11 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.