Рейнджерс выигрывает 4:8; броски в створ — 28 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Баффало | Рейнджерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.00 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.67 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.22 | 4.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.07 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Рейнджерс | 3:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Рейнджерс | 2:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Баффало | 0:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Баффало | 8:2 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.24 | Баффало | 2:3 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Рейнджерс | 1:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Рейнджерс | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Рейнджерс | 1:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Баффало | 1:5 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.23 | Рейнджерс | 2:3 Б | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Тампа-Бэй | 22 | 33 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | 17 | 16 |
| 13.04.13 | NHL | Баффало | 1:0 | Филадельфия | 21 | 29 | 13 | 9 | 59.7% | 40.3% | 20 | 20 |
| 28.03.13 | NHL | Флорида | 5:4 | Баффало | 40 | 40 | 10 | 12 | 56.5% | 43.6% | 15 | 27 |
| 26.03.13 | NHL | Тампа-Бэй | 2:1 | Баффало | 23 | 14 | 15 | 17 | 60% | 40% | 14 | 18 |
| 10.03.13 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Баффало | 28 | 20 | 23 | 39 | 48.1% | 51.9% | 15 | 19 |
| 01.03.13 | NHL | Флорида | 3:4 | Баффало | 43 | 25 | 9 | 15 | 56.5% | 43.6% | 27 | 33 |
| 24.02.13 | NHL | Баффало | 0:4 | Айлендерс | 35 | 32 | 14 | 20 | 53.3% | 46.7% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.13 | NHL | Рейнджерс | 6:1 | Флорида | 30 | 35 | 7 | 13 | 47.1% | 52.9% | 27 | 23 |
| 16.04.13 | NHL | Филадельфия | 4:2 | Рейнджерс | 22 | 40 | 15 | 9 | 55.9% | 44.1% | 21 | 19 |
| 13.04.13 | NHL | Айлендерс | 0:1 ОТ | Рейнджерс | 29 | 20 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 19 |
| 26.03.13 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Рейнджерс | 34 | 31 | 6 | 2 | 37.9% | 62.1% | 27 | 23 |
| 21.03.13 | NHL | Рейнджерс | 1:3 | Флорида | 45 | 24 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 19 | 12 |
| 08.03.13 | NHL | Айлендерс | 1:2 ОТ | Рейнджерс | 29 | 37 | 18 | 2 | 43.9% | 56.1% | 26 | 20 |
| 01.03.13 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Тампа-Бэй | 42 | 25 | 11 | 13 | 66.7% | 33.3% | 21 | 16 |
Перевес: Рейнджерс лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Рейнджерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 7 · 5-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.29 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.57 | 3.00 / 1.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.3 / 32.6 | 35.0 / 28.3 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 92.1% | 8.6% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% / 22.9 | 52.9% / 21.1 |
| Штрафные минуты | 16.0 | 5.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.13 | NHL | Бостон 1532 | 2:3 | Баффало | 43 | 32 | 12 | 4 | 64.3% | 35.7% | 20 | 28 |
| 13.04.13 | NHL | Баффало | 1:0 | Филадельфия 1537 | 21 | 29 | 13 | 9 | 59.7% | 40.3% | 20 | 20 |
| 10.04.13 | NHL | Виннипег 1436 | 4:1 | Баффало | 30 | 30 | 6 | 2 | 56.4% | 43.6% | 39 | 22 |
| 07.04.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Нью-Джерси 1478 | 26 | 39 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | 44 | 17 |
| 02.04.13 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:4 | Баффало | 20 | 29 | 10 | 8 | 40.4% | 59.7% | 32 | 15 |
| 31.03.13 | NHL | Баффало | 0:2 | Бостон 1532 | 26 | 31 | 4 | 12 | 44.8% | 55.2% | 29 | 14 |
| 28.03.13 | NHL | Флорида 1479 | 5:4 | Баффало | 40 | 40 | 10 | 12 | 56.5% | 43.6% | 15 | 27 |
| 10.03.13 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:2 | Баффало | 28 | 20 | 23 | 39 | 48.1% | 51.9% | 15 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.13 | NHL | Монреаль 1600 | 3:0 | Рейнджерс | 26 | 34 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 23 | 42 |
| 28.03.13 | NHL | Оттава 1565 | 3:0 | Рейнджерс | 29 | 24 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 32 | 20 |
| 24.03.13 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Вашингтон 1555 | 32 | 24 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | 47 | 27 |
| 10.03.13 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:4 | Рейнджерс | 29 | 30 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 27 | 34 |
| 09.03.13 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Оттава 1565 | 35 | 39 | 13 | 21 | 45.8% | 54.2% | 29 | 31 |
| 01.03.13 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Тампа-Бэй 1569 | 42 | 25 | 11 | 13 | 66.7% | 33.3% | 21 | 16 |
| 24.02.13 | NHL | Монреаль 1600 | 3:0 | Рейнджерс | 18 | 17 | 6 | 10 | 44.1% | 55.9% | 13 | 32 |
| 22.02.13 | NHL | Оттава 1565 | 3:2 | Рейнджерс | 37 | 34 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | 36 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.13 | NHL | Бостон | 2:3 | Баффало | 43 | 32 | 12 | 4 | 64.3% | 35.7% | 20 | 28 |
| 14.04.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Тампа-Бэй | 22 | 33 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | 17 | 16 |
| 13.04.13 | NHL | Баффало | 1:0 | Филадельфия | 21 | 29 | 13 | 9 | 59.7% | 40.3% | 20 | 20 |
| 11.04.13 | NHL | Баффало | 1:5 | Монреаль | 15 | 42 | 26 | 16 | 42.1% | 57.9% | 34 | 21 |
| 10.04.13 | NHL | Виннипег | 4:1 | Баффало | 30 | 30 | 6 | 2 | 56.4% | 43.6% | 39 | 22 |
| 07.04.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 39 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | 44 | 17 |
| 05.04.13 | NHL | Баффало | 4:2 | Оттава | 30 | 37 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 22 | 19 |
| 02.04.13 | NHL | Питтсбург | 1:4 | Баффало | 20 | 29 | 10 | 8 | 40.4% | 59.7% | 32 | 15 |
| 31.03.13 | NHL | Баффало | 0:2 | Бостон | 26 | 31 | 4 | 12 | 44.8% | 55.2% | 29 | 14 |
| 30.03.13 | NHL | Баффало | 3:4 | Вашингтон | 23 | 37 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 33 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.13 | NHL | Рейнджерс | 6:1 | Флорида | 30 | 35 | 7 | 13 | 47.1% | 52.9% | 27 | 23 |
| 16.04.13 | NHL | Филадельфия | 4:2 | Рейнджерс | 22 | 40 | 15 | 9 | 55.9% | 44.1% | 21 | 19 |
| 13.04.13 | NHL | Айлендерс | 0:1 ОТ | Рейнджерс | 29 | 20 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 19 |
| 10.04.13 | NHL | Рейнджерс | 3:2 | Торонто | 28 | 25 | 9 | 11 | 37.7% | 62.3% | 30 | 32 |
| 08.04.13 | NHL | Торонто | 4:3 | Рейнджерс | 28 | 34 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 32 | 42 |
| 06.04.13 | NHL | Каролина | 1:4 | Рейнджерс | 49 | 38 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 28 | 22 |
| 05.04.13 | NHL | Питтсбург | 2:1 | Рейнджерс | 27 | 35 | 9 | 9 | 59% | 41% | 39 | 27 |
| 03.04.13 | NHL | Рейнджерс | 6:1 | Питтсбург | 39 | 27 | 11 | 25 | 56.3% | 43.8% | 31 | 44 |
| 01.04.13 | NHL | Рейнджерс | 4:2 | Виннипег | 35 | 28 | 10 | 2 | 42% | 58% | 28 | 20 |
| 30.03.13 | NHL | Монреаль | 3:0 | Рейнджерс | 26 | 34 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 23 | 42 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.